Наши фотографии

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
это война, там есть свои законы и эти законы простому человеку покажутся дикостью.....но... там стоит вопрос так-либо тебя, либо ты.....нужно думать на два хода вперёд....я всегда перед боем, если приходила инфа что в село придёт орава, я всегда заранее себе готовил 5-6 закопов(точек огневых) сделал два три выстрела, знай, тебя спалили уже, по этомку переползаем в другую норку! Мне вот кажется, что я расплачиваюсь за всё......
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да прекрати Вадик, это осень сцучко кроет я те говорю как псих психу:cry_ing:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Родину защищать не грех
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я уже писал, что сам не знаю зачем я столько натворил дел, там другой народ, а я столько жизней забрал и ради чего? Ради того, что бы ФСБшники нефтянку взяли? Или что бы "герой россии" каДЫРОВ там на бентли рассекал? и жил аки падишах? Убивший первого солдата в 18 то лет?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну за это путину спасибо
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А самое то бесево в том, что на той войне я не видел сынков олигархов, депутатов и прочего говна....Простые бар-боссы, как я и все мы.....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
педрило этот кадыров редкостное,вафел каких еще поискать нужно,возомнила из себя дичь патриарха всея этой ебучей чечни.
да и чечены...не хочу выражацо и говорить даже о пиздоте этой.жаль что постоянно приходицо находицо с ними в тесном контакте
кавказ хуле.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Это только молодняк у них борзой....и то не весь, есть адекватные ребята, там нас дедуля так выручил, что пиздец....Хуй знает, что с нами стало бы, если б не он. Возвращались с зачистки, БК в нулях вообще!!! Даже сраного трасера не было, только дымы остались, а хуле с ними сделаешь? Только в лобешник если кинуть, да и то, даже не рассечёт, он не тяжёлый...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ахуть. Косолапый огромный. Я все думал это фейковые фото. Где он на бревнах лежит. Это.... Этож у него в голове....можно конуру построить, для какого нибуть шпица.)) Аргентининому Кабачку. :D лапы видали. И чела, с которым он ей поздоровался. Я надеюсь он быстро отошёл
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Моя тебе "симпатия". За то, что еще полна жизни.
Морализаторствовать не стану - неблагодарное это дело;-)
Прими только одно пожелание от "старого пердуна" (по сравнению с тобой, по крайней мере:D), еще каким-то чудом остающегося среди живых: всегда держать в голове представление о том, какой будет финал у всей этой истории.
Мысль о том, что "ну я-то точно не такая и меня это не коснется", гони прочь, как только она появится

Вайя, как грицца, кон Диос:men:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да Миша похоже даже не грыз, а просто рвал на кусочки.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
охренеть он народу погрыз :sh_ok:
Гастарбайтеров набирают на путину (нерест), делянки обычно далеко от цивилизации.... проштрафился, пинка и в тундру, или сами бегут от непосильного... мало кто доходит.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Респект медведям тогда ,борятся как умеют с не законной эсмиграцией
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А,что за пули ,а в них грузики ,тресешь ,а там в нутри пули грузик и оболочка не латунная и не медная ,белое ,что то ?
Не сюда писал ,а попало сюда
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мишка сожрал хуй и жопу
 
Сверху Снизу