Наши фотографии

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
А,что за пули ,а в них грузики ,тресешь ,а там в нутри пули грузик и оболочка не латунная и не медная ,белое ,что то ?
Не сюда писал ,а попало сюда
по описанию похожи на
8х68s RWS EVOlution
https://rws-munition.de/ru/okhota/p...s/Product/show/puli-rws-evolution/8x68-s.html


Мишка сожрал хуй и жопу
Мишка, как впрочем и волки, - всегда с брюха начинает, (лакомство)…..
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ноги в схроне остались
Да не мишка это, чего вы взъелись на несчастного Мишу? Видно же что расчленёнка в чистом виде, а вот Миша просто обглодал, он же по весне мразота та ещё... это по осени они красивые, жирные, прилизанные... Видно же , что это работа людская, а не мишкина, ноги отрезаны с равномерностью чуть ли не в миллиметрах... Ну чё вы ужасы накручиваете? мишка на человека не нападёт, если не подранок, если не шатадзе, или если не голоден до прилипания желудка к хребту..... Да и то, он тысячу раз подумает, а стоит ли...медведь то трус тот ещё, после выстрела съябывает быстре своей тени, а вот медведица с детьми, это опастность в любое врем\я суток и месяцев.... Знай что если ты видишь милого медвежонка ворчащего и лижущего сгуху с рук, то смерть твоя уже рядом, осталось только чуть подождать ещё и она придёт в образе машины под 200 кг и когтями по 15 см....
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Да не мишка это, чего вы взъелись на несчастного Мишу? Видно же что расчленёнка в чистом виде, а вот Миша просто обглодал, он же по весне мразота та ещё... это по осени они красивые, жирные, прилизанные... Видно же , что это работа людская, а не мишкина, ноги отрезаны с равномерностью чуть ли не в миллиметрах... Ну чё вы ужасы накручиваете? мишка на человека не нападёт, если не подранок, если не шатадзе, или если не голоден до прилипания желудка к хребту..... Да и то, он тысячу раз подумает, а стоит ли...медведь то трус тот ещё, после выстрела съябывает быстре своей тени, а вот медведица с детьми, это опастность в любое врем\я суток и месяцев.... Знай что если ты видишь милого медвежонка ворчащего и лижущего сгуху с рук, то смерть твоя уже рядом, осталось только чуть подождать ещё и она придёт в образе машины под 200 кг и когтями по 15 см....
IMG-20171126-WA0008.jpg

Медведь после выстрела бежит на запах пороха..... стреляют против ветра! …..есть сьемка выстрела по ветру))).
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
по описанию похожи на
8х68s RWS EVOlution
https://rws-munition.de/ru/okhota/p...s/Product/show/puli-rws-evolution/8x68-s.html



Мишка, как впрочем и волки, - всегда с брюха начинает, (лакомство)…..
Да ,такие только от калаша 7,52 вроде ,арабы частенько такими машины обстреливают ,откуда у них такие ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
7.62
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Увижу медведя и обосрусь наверно ,мож запах отпугнёт :-)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Ахуть. Косолапый огромный. Я все думал это фейковые фото. Где он на бревнах лежит. Это.... Этож у него в голове....можно конуру построить, для какого нибуть шпица.)) Аргентининому Кабачку. :D лапы видали. И чела, с которым он ей поздоровался. Я надеюсь он быстро отошёл
Да не мишка это, чего вы взъелись на несчастного Мишу? Видно же что расчленёнка в чистом виде, а вот Миша просто обглодал, он же по весне мразота та ещё... это по осени они красивые, жирные, прилизанные... Видно же , что это работа людская, а не мишкина, ноги отрезаны с равномерностью чуть ли не в миллиметрах... Ну чё вы ужасы накручиваете? мишка на человека не нападёт, если не подранок, если не шатадзе, или если не голоден до прилипания желудка к хребту..... Да и то, он тысячу раз подумает, а стоит ли...медведь то трус тот ещё, после выстрела съябывает быстре своей тени, а вот медведица с детьми, это опастность в любое врем\я суток и месяцев.... Знай что если ты видишь милого медвежонка ворчащего и лижущего сгуху с рук, то смерть твоя уже рядом, осталось только чуть подождать ещё и она придёт в образе машины под 200 кг и когтями по 15 см....
Увижу медведя и обосрусь наверно ,мож запах отпугнёт :-)

Часовой фильм о Камчатке (полупроф.) Съемка, голос, монтаж, итд - мое.

 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Часовой фильм о Камчатке (полупроф.) Съемка, голос, монтаж, итд - мое.

Что ,у Медведя ценное ,шкура понятно ,жир ,желчь может ?

Всё классно ,охота брат ,охотаааа:-)

Мы на таком в Уренгое за кедром ездили ,ягодой ,оленининой к Хантам :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Есть знакомая и знакомый ,они монтируют ,есть чуть смазаных кадров ,можно уплотнить ,а с музыкой фсё нормально ,классно получилось :-)
Те девять минут могут уплотнится но ровно час ,тоже не годится 57 минут или не трогать ни чо :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Киновед нашелся.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мне все понра.
Олег, а у вас несчастные случае на охоте были?
 
  • Like
Реакции: OVK

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну вот и есть твоё мнение ,а у меня своё ,так и должно быть:-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Есть знакомая и знакомый ,они монтируют ,есть чуть смазаных кадров ,можно уплотнить ,а с музыкой фсё нормально ,классно получилось :-)
Те девять минут могут уплотнится но ровно час ,тоже не годится 57 минут или не трогать ни чо :-)
Спасибо Рус).
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Мне все понра.
Олег, а у вас несчастные случае на охоте были?
Да, причем разные, от не осторожного обращения с оружием по пьяне (понаедут....), до травм от кабана, медведя, чаще всего при доборе подранков. "Идешь на медведя - готовь носилки, на кабана - гроб". На горных много травм, особенно если на лошадях по горам. На снегоходах - при загоне волка.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Идешь на медведя - готовь носилки, на кабана - гроб"
Это такой анекдот есть, охотник несётся за медведем с ружом, палит изо всей хуйни, как из МГ немеццкого, только стволы не меняя... кучность уже не та, ружо дымит по страшной хуете от устаревшего, дымного Джо, внутри патронов... Ни хуя не видать, только мелькающий хвостик мишкин в дыму пороховом... Наконец у охотника остался последний патрон и он останавливается, благо дым спал чуть, прицеливается и кааа залупит в жопу медведю... Тут опять дымный Джо и ни хуя не видно, охотник стоит в дыму и в слух рассуждает- Попал? Или не попал? Нет, должен был попасть, вот блин, попал или нет... Дымный Джо рассеивается, перед охотником стоит медведь, потирая свою раненную жопу, поворачивается и говорит: ну всё мужик, ты попал...
 
Сверху Снизу