Наши фотографии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А че только пули??? И винтовку тот же токарь ебошил =))) эх слоня слоня
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Олег когда в гости попаду к тебе? Лето прошло уж..
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
А,чо за винтовка ,тебе токарь пули резал ?
блайзр р-93 8х68S DSC00041.JPG))

Олег когда в гости попаду к тебе? Лето прошло уж..
на пасеку пойдем?))
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
СВД - наше всё! ваши карабины - хуйня...
Только с хорошим ПСО. а то первый - говно.
но ценнники - ёбнуться!!!! 250000 сейчас нашёл в питере продаёт человек.... А сколько стоит хорошая, с конесвации СССР СВДха с деревом, я даже и думать не хочу.....А с ночником, вообще пиздануться.
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
медведь-то размером со слонёнка :sh_ok: .. .Просто пестец какой-то! Его поди с 5-7-го выстрела убил, а Олег?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
СВД - наше всё! ваши карабины - хуйня...
Только с хорошим ПСО. а то первый - говно.
но ценнники - ёбнуться!!!! 250000 сейчас нашёл в питере продаёт человек.... А сколько стоит хорошая, с конесвации СССР СВДха с деревом, я даже и думать не хочу.....А с ночником, вообще пиздануться.
7.62х54 мосина патрон... полуавтомат на охоте, на опасного зверя запрещен. Крупный зверь редко когда ложится с первого выстрела..... заклинит, что скажешь? полвосьмого?

- Гоги, где твой вальтер?
-Поменял Вано на ролекс!
-Ха! Придет Бандит - убьет твой Отец, убьет твой Мать! А ты скажешь полвосьмого!?

20170612_165002.jpg СКС - 1954г в идеальном состоянии), Для Бандит)).
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну... симонов это классика...А СВД у меня не разу не клинила. Чистить надо после работы просто и всё. Да и клинить СВД не способна в принципе.... Такой же АК только с длинным стволом и всё....

Был момент, я настрел имел без чистки, 70 выстрелов, просто некогда было чистить, пацаны в селе работали.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
медведь-то размером со слонёнка :sh_ok: .. .Просто пестец какой-то! Его поди с 5-7-го выстрела убил, а Олег?
с 4го, восьмерка калибр для горных охот - шьет (плохо останавливает). 8х68 тяжелый снайперский патрон (1500м) НАТО.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
8 часов пролежал на позиции, ссал в памперс под себя.....
 
  • Like
Реакции: OVK

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
тяжелый снайперский патрон
Надо патроны дорабатывать потому что... и будет с первого выстрела ложить всех. хоть слона. Сверлишь отверстие в пуле в головке прямо, и пизда всему...
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Надо патроны дорабатывать потому что... и будет с первого выстрела ложить всех. хоть слона. Сверлишь отверстие в пуле в головке прямо, и пизда всему...
это экспансивная называется...….. рвет ткани, но не останавливает,чтобы останавливала в дырку свинец льют (полуоболочка называется), - зверь гораздо "крепче на рану" человека.... на охоте "человеческие"7.62х39 и 5.45х39 (калаш) калибры запрещены - сплошные подранки (потом пару дней по лесу бегаешь, подранка "добираешь"....). Мосина 7.62х54 (свд итд) разрешен.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да я как бы в курсе.....у меня для СВД усреднёнка была маховички выставлены были на 500 метров. Ибо дальние выстрелы не эффективны, а в бою рассчитывать что то, и крутить маховички некогда. Просто по дальномеру примерно прикидываешь по ростомеру сколько до цели и лупишь по нужной галке, если 500 то по второй самое то а человеку в башню стрелять смысла нету, и так бронебойной хватит ему в тело... либо кровью захлебнётся, если лёгкое пробило, либо от перитонита сдохнет мразота, там госпиталей мало полевых, а в зелёнке лекари травами уже не постпавят на ноги такого. А для дальних выстрелов у меня были спецовые пули, в кармане нагрудном 10 патронов лежало постоянно. Отполированные пули, пастой гойя. В общем такая хуйня....
 
  • Like
Реакции: OVK

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вадик ты в кого там стреляешь в свободное от работы время ?)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вадик ты в кого там стреляешь в свободное от работы время
это было давно Митя.... я в армии в чечне гостил, а потом в ментовке 4 комммандировки по пол года.... вот такая голимая хуйня Митя...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кстати СВД свободно шьёт броник на вылет....С 700 метров я снял "гнездо" (пулемёт) Там бородач так сладко потянулся и встал в рост.... Ну а я шарил в оптике по местности, смотрю, стоит охуевший спину выгибает, затекла наверное, итог - нож с вязью арабской и бабки как премия....А пееревернул его, и охуел, две плиты с телом насквозь...Я подошёл когда наши там всех почистили и каждый своего "проверял уже"...ну да, мародёрство в чистом виде.....но кто бы не взял 600 700 1000 долларов? цепь золотую? прочую атрибутику?
 
Сверху Снизу