Наше хобби-Рыбалка!

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Я еще не разу не встречал рыбака наркомана.Или травокура :nez-nayu:

На рыбалке в основном бухают, как свиньи. ну в наше компании по крайней мере, так было.Бухали, но рыбу тоже ловили.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
я не бухаю на рыбалке..так как всё время при руле...
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Кстати я еду сегодня на рыбалку.
но я не участвую.
просто отвести попросили.

У нас сегодня +15 солнце, абсолютно сухо.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
не рыбалка отменяется сегодня.перезванили.

корюшка уже в Ельбе, завтра поедим за корюшкой.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Джони У

У вас тоже корюшка есть? А что тогда питерцы гордятся этой рыбой, типа она только у нах. Хули, власть в стране захватили, чё им стоит рыбку приватизировать.
Травокуров среди рыбаков очень много. Ну и водочку попивают, как же без неё рыбу вкушать. Кстати, из нашей компании только я перешёл на опий, остальные так и остались плановыми, хотя мак пробовали.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
хаш-хаш написал(а):
Джони У

. Хули, власть в стране захватили, чё им стоит рыбку приватизировать.
Т.
:D
это еще до захвата повелось, что весна приходит в Питер с запахом корюшки))
Хотя сча эта корюшка таких бешеных денег стоит,что я лучше форелину куплю, нежели корюшки.. да и мороженную стали продавать.. уроды.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Канечно есть!!

Она заходит в Эльбу на нерест. Ее можно недели две ловить.
Вот отец позванил сказал , что корюшка пришла( ее все ждут, всегда передают по радио и пишут в газетах)
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Дорого стоит?

мы ее раньше мешками ловили, жарили , морозили, запасали.
А сейчас мне пару кило хватит, пожарить разок.
но рыба вкусная, кстати она из семейства лососевых.
Форель не такая вкусная, да форель только капченая гут.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Джони У

Конечно, если форель покупать в магазине, да ещё и из пруда со стоячей водой, в которой её разводят, то да, лучше уж кильку кушать.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
дорого стоит.. крупная вроде 500рэ за кило. а это 6 рыбешек... дорого же, если учесть,что корюшка поглощается,как семечки.. а на чемью из 4х человек вообще много надо..
мелкая да мороженая 300 наверное.
может и ошибаюсь в ценнике, просто в этом году не видела еще.. но просто я, уж не экономящая на прихотях особо, но как-то желание поесть корюшки у меня отпадоло после того,как видела цену..
А форель вкусная. даж магазинная. Супчик из нее со сливками мммммм, а стейк с лимончиком, а расстегай из форели.. а запеченная.. слюни потекли.. вобщем просто я хорошо готовлю... :smu:sche_nie: :D
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
хаш-хаш написал(а):
Джони У

У вас тоже корюшка есть? А что тогда питерцы гордятся этой рыбой, типа она только у нах. Хули, власть в стране захватили, чё им стоит рыбку приватизировать.
Травокуров среди рыбаков очень много. Ну и водочку попивают, как же без неё рыбу вкушать. Кстати, из нашей компании только я перешёл на опий, остальные так и остались плановыми, хотя мак пробовали.

охуеть, предлагаю путина не считать питерским ибо - путин наш президент - скажут в любом селе, но только не здесь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
как-то вы уже плавно перешли на краба :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Бля , я раньше на юге постоянно рыбу ловил , то на прудах , то на речке , или на водохранилище . Там пиздец сколько мест для ловли , а вот дома не люблю , может климат не тот , да и время нет , а может старый стал хуй его знает ...
Помню с крёстным ездили на водохранилище , всю ночь , вёдрами раков ели с пивом , пиздец !!! А ещё помню на рыбхозе , бля это вообще . пруды красивые , рыба вся здоровая , клёв мама не горюй (пока рыбу не по кормили ) и коптильня и всё как надо !!!! Эх ...
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
DRUGSKILLER »

Да раки это вещ.!!!! раньше в Казахстане их мешками ловил. Криветки это хуйня по сравнению с раками.
Раков бы я судовольствием поел :up: :up: :up: .
по теме ; позавчера ездили за корюшкой, за 2 часа поймали 4 ведра 10 литровых и поехали домой.
Один раз пожарили, три покетика в морозилку кинули остальное раздали.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Помню лет пять назад на рыбалке выпили водки и каким-то мужикам ибальники расколотили ОЧ сильно мы их ушатали. Им наша шумная компания рыбу мешала ловить :D
 
Сверху Снизу