Наркологические больницы - делимся впечатлениями

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
"Ufo_i"
«"ebt"
«
на перце системить это не мед

Да уж, знаем - проходили.Именно все прелести перцовой системы и пугают. Ты г-ришь был в ахуе через неделю, я так ваще после 2-3х заходов был в шоке. Думаешь просто необходимо дружить с этой бедой 3и недели? Ну прямо никак не меньше? Просто как вспомню..... ну ты понимаешь...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
2 раза в17 в анино и 2 раза в детоксе в одинцово эффекта 0 до сех пор вмазываюсь чувсствую мне не долго осталось так как колюсь каждый день почти 5 лет ну с перерывом 1 раз в пол года ито когда был блокатор ппц кароче главное не больничка это всё развод н а бабло а сила духа и реальное желание завязать :cry: :cry_ing:
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
реавльно лежать в 17 тока в аннино там хоть наркоту трудно достать даж если захочеш охрана шмон видеокамеры и тд... а вот на болотникоовской говарят вмазаться легче чем на воле так что в аннино нормик больничка.,но правда не помню какое отделение .,нормалёк короче там,,и лечат тож вроде нормик но я за бабло лежал 30т р за 12 дней вроде так,, в палате с теликом))) :)
 

Vern

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
33
Золотые весчи говориш, я тоже лечился лаве слил тока, а толку 0 :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Психиатрическая больница им.Корсакова
Отделение наркологии №5 (муж)
Лечение: 4+, Условия: 3--, Персонал: 4+
Отделение реанимации (жен)
Лечение: 4+, Условия: 4+, Персонал: 5
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
деревня петровка ебте
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
Ufo_i слушай а ты сам завязал??
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
Vern да надо нам лечить свои мозги пробитые баяном...уже заебло так жить ты меня понял...жопа :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BWD написал(а):
Ufo_i слушай а ты сам завязал??
:lol: смешно..узелок завяжиться - узелок развяжиться..и чо то там тока кажеться :)
лан,а с чего ты решил что я в завязке?
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
Ufo_i написал(а):
BWD написал(а):
Ufo_i слушай а ты сам завязал??
:lol: смешно..узелок завяжиться - узелок развяжиться..и чо то там тока кажеться :)
лан,а с чего ты решил что я в завязке?
ну да да))))))терраду ты граммотную зарядил а толку хули? результат у всех походу один))))как завяжеш так развяжеш :bye:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BWD написал(а):
терраду ты граммотную зарядил а толку хули? результат у всех походу один))))
результат потребления или ремисса и место лечения вещи ваабще не связанные :roll:
так что к чему ты все это, я не пойму...
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
Ufo_i написал(а):
BWD написал(а):
терраду ты граммотную зарядил а толку хули? результат у всех походу один))))
результат потребления или ремисса и место лечения вещи ваабще не связанные :roll:
так что к чему ты все это, я не пойму...
:? я думал что это ты мне написал а это у тебя в каждом сообщение :cry_ing: типа подписи))айм ссори ну какая разница смысл один завязывать....собираюсь вот я к чему :roll:
 

MrBril

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
2
На Шверника есть неплохая больничка сам рам снимался несколько раз. 3 - 4 системки и начинаеш чуствовать себя человеком.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Соглашусь с вами Друзья мои!Детокс помог тока на физическом уровне.Проходил курс анонимно в Туле,честно скажу снялся,почти без отходосов,но в голове две мысли,да и те прокисли,тянет сука,вмазаться.Пойду завтра на группу АН,в инете залез на сайт narcom.ru,почитав отзывы,кстати очень положительные решил попробовать.А есть здесь кто ходил на аналогичные группы???С уважением Кирилл)))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я ходил. знаю людей которые 5-6 лет не торчат из за этой программы ан. им помогло. там система определенная, чтобы не заторчать, по ней будешь жить есть гарантия что не заторчишь, а если сорвешься, то хуйня не гони и приступай заново. бля отрицательно и положительно сказать не могу. каждому свое. есть пару типов оттуда, не нет мне звонят. вроде нормальные. хз, однозначного ответа нет про ан. если хочешь бросить, а и что то те помогает не употреблять, так это же заебись я думаю. я срывался там постоянно, максимум 2-3 мес похожу и в болото.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
fizik написал(а):
я ходил. знаю людей которые 5-6 лет не торчат из за этой программы ан. им помогло. там система определенная, чтобы не заторчать, по ней будешь жить есть гарантия что не заторчишь, а если сорвешься, то хуйня не гони и приступай заново. бля отрицательно и положительно сказать не могу. каждому свое. есть пару типов оттуда, не нет мне звонят. вроде нормальные. хз, однозначного ответа нет про ан. если хочешь бросить, а и что то те помогает не употреблять, так это же заебись я думаю. я срывался там постоянно, максимум 2-3 мес похожу и в болото.
Спасибо за инфо,завтра поглядим что за программа,благодарю ещё раз :)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Это программа не" 7 ступеней " случайно называется?
Смысл системы какой?
Что то по типу"Бойцовского клуба"жалкое собрание потерпевших, по ходу,да? .
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да Тарантин,12 шагов.Кстати верно подметил что потерпевших,наверно убогое зрелище,но я схожу,потом поделюсь впечатлениями :P
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лечился раз 10 наверное, на заместительной (украина). до песды фсе это пока сам не одуплиш что нада бросить. как-то уже был перекумарился (сам), а потом на бухло жестко подсел. ну меня родственники в больничьку и определили - заехал с бодуна, а вышел на жесстких кумарах и сразу за метадоном :)
 
Сверху Снизу