П

Придурок какой-то

ну и последнее чем хочу поделится с вами. основной дарк- форум где тоже полно ссылок, рецензий, предупреждений и пр. это Dread
ссылки на него там же...

пс: вот еще Библия даркнет юзера) для новоичков и не только
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Сейчас я в Израиле.Полмесяца назад 8 дней подряд дул траву,это был мощный гибрид сативы и индики.Тут самый прикол,что если берешь 1 грамм,то это 100 шекелей (в одном шекеле 25 рублей),а берешь 13 грамм,как я,то 400 шекелей
 

Саны4

Новичок
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
1
всем привет
ни где не могу найти инфу по Шри ланке , поделитесь инфой или мб каналом в ТГ ?
 

balbes66389

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Кто-нибудь помнит форум Runion? Там много информпции по теме было) но сейчас он вроде как недоступен, может кто знает, что с ним?
 

Віктор

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
подскажите пожалуста где можна купить метадон
 

Віктор

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
В европе продают героин основание(буро коричневый цвет),и если его не подкислить лимонкой или аскорбинкой , он просто не раствориться в воде,а также его надо кипятить, при нагревании и окислении он переходит в гидрохлорид и растворяется.Вобще он пригоден больше для курения,но за неимением нормального гера можно двигаться и этим, прет одинаково.В росси изначально продают гидрохлорид,поэтому лимонка не нужна и он в воде хорошо растворим и без нагревания.
ето геричь Бупый нащываетца Браун
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
ето геричь Бупый нащываетца Браун
Чего ты пишешь как выхухоль? В школу не ходил? Не важно где в России или на Украине!
То что он бурый,так это не факт,он бывает от светло кремового до черного как смола,просто когда у барыг покупаешь лекарство говоришь: дай мне "Браун" получаешь героин ,соответственно если хочешь кокс,говоришь "Вайс". Вот и все.
 

FreeTouch

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
24

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго дня. Вопрос. Реально сейчас купить классический опиум, не разбавленный. Польша, Чехия, Германия. От 1 кг.
 

Roko332

Новичок
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
В Доминикане года два назад предлагали кокаин 5гр за 200$. Причем не однократно. Цены в этих пределах
 

Orang

Новичок
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Для информации, если кому-то интересно. В Турции пытался купить в нескольких аптеках прегабалин и алпрозолам, к сожалению не продают. Хотя на прегабалин у них нет строгого рецепта. В одной аптеке сказали, что в принципе в некоторых можно и рецепт выпишут сами за доп плату, скорее всего намекали у них же, но позже, когда людей не будет (был в "час-пик")
 

arcady

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
В Египте и Синае есть хороший опиум.
Барыжат бедуины из обслуживающего персонала.
 

avitadis

Новичок
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Мне кажется идеал это Ко-панган, по сути там даже легалайза никакого нет потому, что и запретить то некому.
Море, солнце, нейтральные воды и куча тусовок на которые съезжаются с близлежащих островов
 

redreyssa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
кто-то если нашел полезную информацию по тому, где искать в Турции, поделитесь, пожалуйста. А то, как я понял, с этим тут сейчас все строго
 

kobuletideti

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Доброй ночи! Подскажите в Египте лирику реально найти?
 

Denis80

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
В ремиссии
Привет всем. Да за турцию былобы очень интересно. а то скоро доеду а трам и лира коньчаеться.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
в чехии есть легалайз или нет?
Да, и уже давно. Мы в прошлом году из Польши каждые выходные ездили за травой. Там целые супермаркеты. Бошки, печеньки, водка, всё с травой.
 
Сверху Снизу