налтрексон имплант (help)

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Помню пробивал вшивку-детокс в 90-х по ноздре мелкими порциями+гаш. Неделя-две и вв уже залипаешь.
Смысл так делать в наше время не вижу.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Помню пробивал вшивку-детокс в 90-х по ноздре мелкими порциями+гаш. Неделя-две и вв уже залипаешь.
Смысл так делать в наше время не вижу.

а если я вмажусъ чутъ чутъ мне не будет хреного? в интернете много чего написано :(
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
есть только один способ узнать наверняка.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
вмазался я сегодня метадонам (пол захода) нечего не почувствовал тока голава разбалеласъ нада ждатъ кароче пиздец

даже прихода не было (

пиздец кароче блокирует ета сука
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
ребят у меня 1 грам метадона как суку имплант пробить?
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
вмазался сегодня прихода было норм а через 40 минут трезвый (((
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Не получится ничего...уже догадался бы.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Налтрексон какой негодяй даже медом не пробивается!!!! скотина такая!!!
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
в обшем ситуация такая вмазался я всего 3 раза :(

потом жена позванила к наркологу.. нарколог говорит срочна везите его в мед пункт ему нада переливание сделатъ ато умрет :(

я себя чувствовал не плоха чутъ чутъ било не так :( как будто в ломке тока слегка

посоветуйте прошло уже 3 месяца если я вмажусъ еше умру? я думаю что они врут чета :(
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Хули тебе говорить умрешь или нет, ты всеравно вмажешься...тогда и узнаешь)
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Хули тебе говорить умрешь или нет, ты всеравно вмажешься...тогда и узнаешь)
да я говорю вмазалса 2-3 раза а на следуюший денъ жена позвонила наркологу..

я проста по медицински спрашиваю )) если я вмажусъ че самной может случится? :(
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
По медицински доктор тебе ответил, а по опыту может хуево стать...что то похожее на кумар.
Насчет умереть,не слышала такого...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
дышать перестаёшь.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
зависит от того, сколько ты попытаешься уколоть в надежде пробить имплант.
я слышал о случаях остановки дыхания во сне, то есть пока при памяти вроде бы все нормально.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
зависит от того, сколько ты попытаешься уколоть в надежде пробить имплант.
я слышал о случаях остановки дыхания во сне, то есть пока при памяти вроде бы все нормально.

дело такое ))

хз я пробил имплант или нет но когда я себе чутъ чутъ пускаю метадон и прихода естъ и тоски тоже...

умру ли я с моленкой дози? допустим пол захода либо 1 заход ))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
по-видимому нет, теоретически, но хотел бы тебе заметить, что ты задаёшь вопрос о жизни и смерти, и ожидаешь что тебе заочно дадут на него ответ? ты в своём уме? то есть на практике может произойти милион различных вариантов ответа на этот вопрос. ты же к примеру без сна не сможешь оюходиться, а вот как уснёшь то восне вполне можешь "забыть" дышать. поэтому твой доктор вполне может оказаться правым. коварство метадона именно в продолжительности его прущего воздействия.
и что значит пол-захода или заход, я всмысле количеств?
и зачем ты страдаешь этим в высшей степени бессмысленным занятием?
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
по-видимому нет, теоретически, но хотел бы тебе заметить, что ты задаёшь вопрос о жизни и смерти, и ожидаешь что тебе заочно дадут на него ответ? ты в своём уме? то есть на практике может произойти милион различных вариантов ответа на этот вопрос. ты же к примеру без сна не сможешь оюходиться, а вот как уснёшь то восне вполне можешь "забыть" дышать. поэтому твой доктор вполне может оказаться правым. коварство метадона именно в продолжительности его прущего воздействия.
и что значит пол-захода или заход, я всмысле количеств?
и зачем ты страдаешь этим в высшей степени бессмысленным занятием?

блин проста интересно в интернете написано что если у пациенто стойт имплант налтрексона либо вивитрола и ему требуется операциа (наркоз)
до врачи должни ему вводитъ по болше дози ато он нефиго не заснет.

вот вопрос если накроз можно и походу там нада по болше доз вводитъ

че будет если метадон чутъ чутъ вколотъ ?? без всяких там передо и тдд

врачей нету тут?

етаже не имплант смерти всетаки? там пласебо еффект (placebo effec)

некто не испитал такое??

п.с в интернете я еше нашел что если у чела запой и он ставит код (имплант) на випивку ему ставят тоже самое что у меня в спине стойт

а я пю уже хз скока 2 месяца минимум + врач сказал что (я спросил ее) не лзя питъ из за того что тебе потом когда випееш понадобится наркотики.. а так некакога еффекта не будет типо можно питъ тебе плоха не будет

вот еше вопрос если можно питъ (там лудей которие страдаоют алкоголизмом ) ему ставят такие же имплатни

а я пил и некакова еффекта..
+ пробовал метадон почти некакова еффекта (я говорю мне не стало плоха)

че будет если вколотся?

п.п.с я себя оченъ люблю не боидетъ я не умрю ))

я проста чисто теоричитески интересует етот вопрос
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну если ты его пил и ноль эффекта то уколов эффект будет тот же, то есть его отсутствие.

и вот че будет че будет - да попробуй и узнаешь, а медики тут даже если и присутствуют они тебе заочно диагноз не поставят.

и да, если имплант налтрексона - то там точно не пласебо эффект, палтрексон это прямой антагонист оппиатных рецепторов. я единтсвенное что не очень понимаю, почему налтрексон блокирует синьку, видимо это связано с механизмом "опьянения" от синьки, ну как с процессом, вообще.
насчет вивитрола не знаю. но можешь глянуть в интернете.
а плацебо эффект обусловлен самовнушением, то есть мнюха.

м-да, хуёво становится если опиатные рецепторы забиты опиатами и ты сверху на них ложишь антагонисты, налтрексон налоксон антаксон.
а если рецепторы забиты антагонистом, а ты поверх ложишь опиаты - то просто ничего не чувствуешь опиатного. но дыхательный центр угнетается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу