налтрексон имплант (help)

hellofriend

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
7
ребята как в лабороторию попасть ? там что то интересное реально есть ?
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
used alpha pvp (new one) beli nazivaeca shas)) probil vrode xz pochuvstoval vse bilo ok!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
привет всем у меня имплант налтрексона в спине. уже месяЦ
у меня вопрос. моЖно ли принять трамадол капсулу 50мг ??
или етот налтрексон заблокирует его???
 
П

Придурок какой-то

ты уже создавал такую тему..надо было там и написать..перенесу ее туда
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
ты уже создавал такую тему..надо было там и написать..перенесу ее туда
ок, а ответа не знаеШ?? у меня две капсули трамадола 50мг. моЖно их принять на Этот имплант?? трамадол вроде какое медицинское лекарство)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
ок, а ответа не знаеШ?? у меня две капсули трамадола 50мг. моЖно их принять на Этот имплант?? трамадол вроде какое медицинское лекарство)))
на то он и имплат
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
на то он и имплат
блин несколка дней назад мне подарили трамал гидрохлорид (ампула)
2-3 куба вмазал было классно. (из наркологической клиники подарили)))
а этот трамадол (капсула) тоже самое как капсула?? или он другое содержит??
я хочу сказать что ампулу не заблокировало мой имплант.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
блин несколка дней назад мне подарили трамал гидрохлорид (ампула)
2-3 куба вмазал было классно. (из наркологической клиники подарили)))
а этот трамадол (капсула) тоже самое как капсула?? или он другое содержит??
я хочу сказать что ампулу не заблокировало мой имплант.
тот же самый трамадол -сам употребляю ретард в дозе 250мг, вот только странно все кто ставились говорили о каком то беспонтовом приходе, а тебе понравилось, почитал про твой имплант пишут что может вызвать неприятное состояние вместо эйфории
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
тот же самый трамадол -сам употребляю ретард в дозе 250мг, вот только странно все кто ставились говорили о каком то беспонтовом приходе, а тебе понравилось, почитал про твой имплант пишут что может вызвать неприятное состояние вместо эйфории
я его вмазал в мишце не в ввену. трамадол и помоему еше реладорм вроде такой коктеил был через 10 минут почуствовал холод в организме как приход)) и весъ денъ было хорошо.

а насчет етих капсул я боюсъ (
 
П

Придурок какой-то

блин несколка дней назад мне подарили трамал гидрохлорид (ампула)
2-3 куба вмазал было классно. (из наркологической клиники подарили)))
а этот трамадол (капсула) тоже самое как капсула?? или он другое содержит??
я хочу сказать что ампулу не заблокировало мой имплант.
ты меня прости , но ты конешно мозгоёб редкий при чем для самого себя))
прикрутил себе налтрексон имплант и плюс вакцину какую то антикокаиновую и обе хочешь теперь взломать. нафиг было так заморачиватся с этим..торчал бы себе просто дальше. или наоборот держался раз поставил. ну да ладно..мы наркоманы бывает, сделал был мотивирован теперь сдулся и хочешь кайфа ..допустим . но

я не знаю как налтрексон имплант, налтрексон в таблетках или уколах, когда он реально в организме, он блокирует опиоидные рецепторы на глушняк, полностью, на все 100%.
трамадол препарат спецефический , он действует не только как опиоид но и как антидепрессант, поэтому может теоретически работать но без опиушной состовляющей.
если налтрексон настоящий и он в системном кровотоке и работает, любой опиушный эффект исключен в принципе.
это первое .

второе: я не знаю как действуют эти импланты. возможно они расчитаны только на таблетки, т.е прикрепляют их там, где препарат все равно должен проийти First Pass Effect, т.е эффект первичного прохождения через печень. возможно этот имплант включается на этом этапе чтобы полностью нейтрализовать опиуху. это объясняло бы почему трамадол в ампулах на тебя подействовал.
но учитывая что подавляющее число нарков ставят препараты ВВ а не пьют таблетки, смысла в таких имплантантах не очень много, грошь цена.

и третий вариант, тебя наибали так же как и с этой антикокаиновой вакциной, о которой знают всего три человека во всем мире. так как по такой вакцине я не нашел информации кроме малюсенькой убогой статьи в википедии на двух языках мира. и больше ничего об этой вакцине нет нигде . или я искал плохо. но обычно если тема реальная то находишь инфу сразу. скорее всего вакцина эта наибалово.
а налтрексон имплант этот беспонтовый тебе там же делали где и вакцину эту. и тоже наибали просто..

вобщем я хуею с тебя, это ж надо повставлять в себя разной хуйни крайне сомнительной (и судя по тому что ампула трамадола действовала еще и неэффективной) ты еще теперь пытаешься обойти эти блоки, которых возможно и нет вовсе8-O
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
reviaaa.jpg
 

Вложения

  • reviaaaa2.jpg
    reviaaaa2.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 80

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
ты меня прости , но ты конешно мозгоёб редкий при чем для самого себя))
прикрутил себе налтрексон имплант и плюс вакцину какую то антикокаиновую и обе хочешь теперь взломать. нафиг было так заморачиватся с этим..торчал бы себе просто дальше. или наоборот держался раз поставил. ну да ладно..мы наркоманы бывает, сделал был мотивирован теперь сдулся и хочешь кайфа ..допустим . но

я не знаю как налтрексон имплант, налтрексон в таблетках или уколах, когда он реально в организме, он блокирует опиоидные рецепторы на глушняк, полностью, на все 100%.
трамадол препарат спецефический , он действует не только как опиоид но и как антидепрессант, поэтому может теоретически работать но без опиушной состовляющей.
если налтрексон настоящий и он в системном кровотоке и работает, любой опиушный эффект исключен в принципе.
это первое .

второе: я не знаю как действуют эти импланты. возможно они расчитаны только на таблетки, т.е прикрепляют их там, где препарат все равно должен проийти First Pass Effect, т.е эффект первичного прохождения через печень. возможно этот имплант включается на этом этапе чтобы полностью нейтрализовать опиуху. это объясняло бы почему трамадол в ампулах на тебя подействовал.
но учитывая что подавляющее число нарков ставят препараты ВВ а не пьют таблетки, смысла в таких имплантантах не очень много, грошь цена.

и третий вариант, тебя наибали так же как и с этой антикокаиновой вакциной, о которой знают всего три человека во всем мире. так как по такой вакцине я не нашел информации кроме малюсенькой убогой статьи в википедии на двух языках мира. и больше ничего об этой вакцине нет нигде . или я искал плохо. но обычно если тема реальная то находишь инфу сразу. скорее всего вакцина эта наибалово.
а налтрексон имплант этот беспонтовый тебе там же делали где и вакцину эту. и тоже наибали просто..

вобщем я хуею с тебя, это ж надо повставлять в себя разной хуйни крайне сомнительной (и судя по тому что ампула трамадола действовала еще и неэффективной) ты еще теперь пытаешься обойти эти блоки, которых возможно и нет вовсе8-O
у меня 100% стойт вот етот имплант. я даже попросил видео снять как мне его ставят ))))))))

вот потаму стока вопросов задаю.
 
П

Придурок какой-то

у меня 100% стойт вот етот имплант. я даже попросил видео снять как мне его ставят ))))))))

вот потаму стока вопросов задаю.
откуда ты знаешь что тебе туда(боюсь даже спросить куда) всунули ..может это фанарь какой то бубновый.
еще раз, если налтрексон рабочий то никаких опиушных эффектов не будет, даже самых мизерных.
и в чем смысл спрашивать. ты можешь просто схавать или вмазать любую опиуху, любой препарат и понять действует он на тебя или нет.
при действии налтрексона ничего плохого негативного с тобой непроизойдет, никаких отрицательных эффектов. препараты просто не будут действовать, ты их просто не будешь чувствовать. так что смело можешь хавать любой опиоид, будь то трамадол или морфин или метадон. ничего с тобой не случится из-за наличия налтрексона.
зато точно будешь знать налтрексон это или наибалово
 
П

Придурок какой-то

но если налтрексон липовый или нерабочий, то опиаты будут соответсвенно действовать в полной мере, так что смотри не передознись. принимай обычную дозировку
 
П

Придурок какой-то

это если имплант дисульфирама или таблетки дисульфирама для алкоголиков, то пить алкоголь смертельно опасно. так как там принцип не в том чтобы заблокировать действие алкоголя а в том чтобы вызвать крайне токсичную реакцию при попадании алкоголя внутрь
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
откуда ты знаешь что тебе туда(боюсь даже спросить куда) всунули ..может это фанарь какой то бубновый.
еще раз, если налтрексон рабочий то никаких опиушных эффектов не будет, даже самых мизерных.
и в чем смысл спрашивать. ты можешь просто схавать или вмазать любую опиуху, любой препарат и понять действует он на тебя или нет.
при действии налтрексона ничего плохого негативного с тобой непроизойдет, никаких отрицательных эффектов. препараты просто не будут действовать, ты их просто не будешь чувствовать. так что смело можешь хавать любой опиоид, будь то трамадол или морфин или метадон. ничего с тобой не случится из-за наличия налтрексона
блин это не так 2 года назад у меня был точно та́кой имплант вставлен в спине.
через 2 месяца я вмазался субоксоном и мне стало очень хреного как ломка тока 5 раз хуже.
вот потаму боюсь принять ети капсули трамадола...
а насчет налтрексона перед домной открыли упаковку и потом вставили в спине. эта такая клиника номер 1 в нашем городе. 100% он у меня стойт. и 2 года назад тоже стояло))
 
П

Придурок какой-то

токо сейчас вот увидел эту фотку с пачкой имплантов и процесс вшивания. ну вроде нормальная тема, но опять же непонятно насколько он действенен таким способом.
в любом случае просто пробуешь и узнаешь эмпирическим(опытным ) способом
 
Сверху Снизу