налтрексон имплант (help)

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
привет ребят у меня проблема..
сидел я на бупренорфине 1 года может чутъ болше
лижал в наркологической клинике 2 недели и потом сделали мне иплант налтрексона на 6 месяцов (на спине )
после операциий прошло уже 33 дней
алкогол я пил не было некаких реакций (пива водку виски итдд)

у меня вопрос а что если вмазатся субуксоном или субутексом ? (бупренорфин)



спасибо заранее
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
нюхай клей, вставай на лыжи
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
привет ребят у меня проблема..
сидел я на бупренорфине 1 года может чутъ болше
лижал в наркологической клинике 2 недели и потом сделали мне иплант налтрексона на 6 месяцов (на спине )
после операциий прошло уже 33 дней
алкогол я пил не было некаких реакций (пива водку виски итдд)

у меня вопрос а что если вмазатся субуксоном или субутексом ? (бупренорфин)



спасибо заранее
Сложный вопрос и ответ толковый на него сложно без практики найти.
Могу сказать одно,- что вшили в спину, чтоб самостоятельно где нибудь в подъезде сам себе эту капсулу не вырезал из брюха. Видел такое пару раз.

Ты о другом должен размышлять... А дальше то чё?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Налоксон - антагонист опиоидных рецепторов, то есть подавляет их активность, грубо говоря... Бупренорфин - парциальный агонист, то есть местами активирует, но не до конца (как опий, героин и т.д.). Соответственно, при введении бупренорфина ты ничего не почувствуешь, так как рецепторы "выключены" антагонистом, концентрацию которого поддерживает этот имплант... На активность остальных веществ (не опиатов) оно никак не влияет. Можно попробовать поставить заметно больше бупренорфина, дабы перебить действие налоксона, но это не очень безопасно, да и потребует, возможно, очень большого количества вещества. Либо попросить кого-то тебе его вырезать. :hi_hi_hi:
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Bernkastel

я читал многа насчет импланта я ошибся у меня стойт имплант вивитрол (но тоже самое на опитах и на 6 месяцов)
Либо попросить кого-то тебе его вырезать.
этот имплант через какоета время не помню точно 24 либо 72 чисов уже не на спине а попадает в печенъ и сука он там на 6 месяцов:(

а чтоб перебитъ действие вивитрола я боюсъ думаю что умру))

еше 1 вопрос этот имплант действует именно на 6 месяцов? а может через 2 месяца он уже не будет в организме?))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Читал он многа видите ли ))
Смотри, чтобы папаша задницу не надрал, а то ишь ты - вырезать он собрался.
родителей давай слушайся, а то тебе живо тут устрою:sk_ri_pa_ch:
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Bernkastel

я читал многа насчет импланта я ошибся у меня стойт имплант вивитрол (но тоже самое на опитах и на 6 месяцов)

этот имплант через какоета время не помню точно 24 либо 72 чисов уже не на спине а попадает в печенъ и сука он там на 6 месяцов:(

а чтоб перебитъ действие вивитрола я боюсъ думаю что умру))

еше 1 вопрос этот имплант действует именно на 6 месяцов? а может через 2 месяца он уже не будет в организме?))
Действия имплантанта смотрят по метоболизму. Ищи по запросу,- "метоболизм вивитрола". Если метоболизм длинный, то нужно знать его период действия (метоболизма). Глушить его действие опасный мотив.
Зачем тебе вообще пробивать то чем тебе вшили? Логику понять хочу. Окружение травится, а ты завидуешь и шкура буграми ходит, что они залипают, а ты не пробиваемый по абстоятельствам?
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Читал он многа видите ли ))
Смотри, чтобы папаша задницу не надрал, а то ишь ты - вырезать он собрался.
родителей давай слушайся, а то тебе живо тут устрою:sk_ri_pa_ch:

да блин мне не 16 угомонись пожалуйста по братски буду благодарен.

Действия имплантанта смотрят по метоболизму. Ищи по запросу,- "метоболизм вивитрола". Если метоболизм длинный, то нужно знать его период действия (метоболизма). Глушить его действие опасный мотив.
Зачем тебе вообще пробивать то чем тебе вшили? Логику понять хочу. Окружение травится, а ты завидуешь и шкура буграми ходит, что они залипают, а ты не пробиваемый по абстоятельствам?

понятно спасибо.

ответ: я не хотел ставлятъ этот имплант люблю я опиаты :(

но пришлосъ а шяс хочу узнатъ через какое время можно уже вмазатся..

когда лижал в клинике на последний денъ когда меня отпускали дали мне таблетку ривия это тож самое как вивитрол или налтрексон

пол таблетки дали 50мг вроде точно не помню.

как тока вишел с балники примерно через часа 3-4 сразу же вмазался (субутекс) я нехрена не почуствовал потом еше вмазался раза 3

кароче пол таблетки N8 и потом почуствовал кайф но через 2 часа мне стало оченъ хренова и это продалжаласъ 2-3 дня с постели не мог всаватъ.

вот через 2 недели гдета меня заставили сделатъ имплант :(

а шяс вот потаму и спрашиваю через примерно 3 месяца будет уже безопасно вмазатся или нет? ))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
еше 1 вопрос этот имплант действует именно на 6 месяцов? а может через 2 месяца он уже не будет в организме?))
Поищи конкретно название импланта и его свойства, там будет написано точно… Но скорее всего как сказано полгода, так и есть. В/м есть формы налтрексона, которые по месяцу действуют… "Пробивать", конечно, вариант, но небезопасный, сложный и невыгодный, а других особо и нет. Полгода можно и на чем-нибудь другом посидеть…
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я метадоном через полтора месяца кололся уже после вшивки, мне было хорошо. Три раза подшивали
А вот героин слабо чувствовал. Ну кайф от него. А шатало неподетски. Чуть не дознулся, хорошо, что больше не было.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Я метадоном через полтора месяца кололся уже после вшивки, мне было хорошо. Три раза подшивали
А вот героин слабо чувствовал. Ну кайф от него. А шатало неподетски. Чуть не дознулся, хорошо, что больше не было.

Vapros u tja bil implant na 6 mesacov? vivitrol?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
blin bojus (( lu4e podajdu 4ut 4ut
Дядя, ты глянь на просторах Тырнета, программы есть по моему транслит или что-то в этом роде позволяет по русски писать, а то глаза сломать можно
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
прошло уже 2 месяца:(
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да терпи ты, вкрай можешь себя намазать тем, что вот пол-года пройдёт - тогда и втреснешься. а пол-года - положняк. глядишь, за пол-года и перебесишься, и шкурА буграми перестанет ходить. хотя врядли, конечно...

"растворилась и перешла в печень" (и еще оттудова и не выводится пол-года:sh_ok:) - формулировка забавная, конечно.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
2.5 месяца прошло уже:(
 
Сверху Снизу