налтрексон имплант (help)

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
ну если ты его пил и ноль эффекта то уколов эффект будет тот же, то есть его отсутствие.

и вот че будет че будет - да попробуй и узнаешь, а медики тут даже если и присутствуют они тебе заочно диагноз не поставят.

и да, если имплант налтрексона - то там точно не пласебо эффект, палтрексон это прямой антагонист оппиатных рецепторов.
а плацебо эффект обусловлен самовнушением, то есть мнюха.

а если чутъ маленкая доза метадона на меня действует (я в каифе и не блокирует) ета значет что после 3 месяца он вишел из организма? или когда я пил спиртное пиво и тдд они пробили его?

у меня вивитрол имплант стойт но ет тож самое что и налтрексон
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
раз действует - значит пробил. а метадоном или синькой - какая разница.
и пиши уже по-русски нормально, ничерта не поймёшь твою мысль.
ты троль штоли? как будто намеренно коверкаешь слова.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вроде, уже писал в этой же теме... Имплант с налтрексоном - чистый антагонист (то есть, снижает действие) опиоидных рецепторов, мед - агонист (усиливает действие рецепторов)... Чем больше меда - тем сильнее он действует... Налтрексон же повышает необходимое количество меда... Причем заметно. И в зависимости от концентрации. То есть, варианта в общем три: 1. Меда мало, налтрексона много, не прет. 2. Меда больше, чем налтрексона, опиоидные рецепторы действуют, прет, потом налтрексон их блокирует обратно (имплант стоит же, его там много), уже не прет. 3. Меда слишком много, передоз. Ну и в импланте может он "кончиться", пробивается оно большим количеством и упорством...
С синькой вещь интересная, его там назначают потому, что считается, некоторые опиоидные рецепторы играют роль в формировании зависимости (не только опиатной, а вообще любой), и их блокирование снижает тягу к бухлу... Честно говоря, не знаю, насколько это эффективно, но делают.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
ясно спасибо ребят :)

я подажду чутъ чутъ еше куда мне спешитъ :(
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блять, какой же идиотизм! выше пишешь что мол не маленький уже, а банально инструкцию к препарату "налтрексон" прочитать не можешь что ли? или прочитать можешь, а с осмыслением трудности?
более того - эта тема уже поднималась на форуме много-много лет тому и там все было разжевано от и до. у тебя внатуре трудности с адекватным восприятием информации что ли? или ты из тех, что даже поиском пользоваться не умеют?

в общем обобщаю и перефразирую для тугодумов: действие налтрексона выражается в блокировке опиатных рецепторов. а это означает только одно - тебя переть не будет!
все! ты не умрешь, просто не будет переть!
а все смерти, в следствии приема наркотика во время действия "налтрексона" происходят только от принятия чрезмерно больших доз наркотика, когда в силу вступают уже третьи факторы побочек от наркотиков - угнетение дыхания, цнс, аллергические реакции и прочия-прочия-прочия-прочия, то есть от ПЕРЕДОЗА БЛЯТЬ!!!
следовательно, для особо-тугих, блять - для проверки осталась ли в организме подшивка можно просто принять небольшую дозу наркотика - если не попрет вообще, значит подшивка действует. наркотик лучше принимать из серии чистых агонистов - героин, ширка, на крайняк мака нажраться. и только в небольших дозах! в таком случае сразу станет все понятно.
а вот принимать бубрик (субик) для теста на налтрексон лично я бы не рекомендовал. поскольку бубрик сам является частичным антагонистом рецепторов, то есть действует точно так же, как и сам налтрексон/налоксон.
именно поэтому от бубрика самого по себе становится весьма хуево, если вдруг ненароком пережрать его. то есть, если сожрать его много (4-8мг) после длительного воздержания от приема наркотиков. или если сожрать его будучи в торбе на чистом и чильном агонисте (метадон).
отсюда следует, что нарколог твой пиздун и "переливание" тебе было нужно лишь для того, что бы содрать с тебя, Алеши, еще бабла. а так же что бы напугать тебя до усрачки, что бы ты "боялся умереть". потому что это и есть основной механизм и залог работы любой подшивки - страх.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
блять, какой же идиотизм! выше пишешь что мол не маленький уже, а банально инструкцию к препарату "налтрексон" прочитать не можешь что ли? или прочитать можешь, а с осмыслением трудности?
более того - эта тема уже поднималась на форуме много-много лет тому и там все было разжевано от и до. у тебя внатуре трудности с адекватным восприятием информации что ли? или ты из тех, что даже поиском пользоваться не умеют?

в общем обобщаю и перефразирую для тугодумов: действие налтрексона выражается в блокировке опиатных рецепторов. а это означает только одно - тебя переть не будет!
все! ты не умрешь, просто не будет переть!
а все смерти, в следствии приема наркотика во время действия "налтрексона" происходят только от принятия чрезмерно больших доз наркотика, когда в силу вступают уже третьи факторы побочек от наркотиков - угнетение дыхания, цнс, аллергические реакции и прочия-прочия-прочия-прочия, то есть от ПЕРЕДОЗА БЛЯТЬ!!!
следовательно, для особо-тугих, блять - для проверки осталась ли в организме подшивка можно просто принять небольшую дозу наркотика - если не попрет вообще, значит подшивка действует. наркотик лучше принимать из серии чистых агонистов - героин, ширка, на крайняк мака нажраться. и только в небольших дозах! в таком случае сразу станет все понятно.
а вот принимать бубрик (субик) для теста на налтрексон лично я бы не рекомендовал. поскольку бубрик сам является частичным антагонистом рецепторов, то есть действует точно так же, как и сам налтрексон/налоксон.
именно поэтому от бубрика самого по себе становится весьма хуево, если вдруг ненароком пережрать его. то есть, если сожрать его много (4-8мг) после длительного воздержания от приема наркотиков. или если сожрать его будучи в торбе на чистом и чильном агонисте (метадон).
отсюда следует, что нарколог твой пиздун и "переливание" тебе было нужно лишь для того, что бы содрать с тебя, Алеши, еще бабла. а так же что бы напугать тебя до усрачки, что бы ты "боялся умереть". потому что это и есть основной механизм и залог работы любой подшивки - страх.

спасибо за такой ответ ))

я читал многа там негде было написано что чел умерает.. a врачи сказали совсем другое поетаму искал вот такова ответа

или ответ от тех кто лично на себя испитал все такое либо видел

спасибо еше раз )
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
типо умру?

или будет проблеми с диханием?
Да хер его знает,какая подшивка стоит у тебя...Название одно а они отличатся могут.Знакомому вивитрол в наркологии когда выписывали,предложили зашить еа месяц,а он дурак согласился..Он мёд жрал ему не было плохо,но чувствовать его он не чувствовал.За деньги пытался пробить,но врачи наебали.Короче переть его начало через месяц.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скорее
меня пугает то что если я вмажу себе субуксон либо субутекс я умру либо мне будет очень хреного из за импланта :((
скорее крякнешь от избытка суба,раньше подобные вшивки винтом пробивали сначала.

а если я вмажусъ чутъ чутъ мне не будет хреного? в интернете много чего написано :(
Возможно что будет.

а если чутъ маленкая доза метадона на меня действует (я в каифе и не блокирует) ета значет что после 3 месяца он вишел из организма? или когда я пил спиртное пиво и тдд они пробили его?

у меня вивитрол имплант стойт но ет тож самое что и налтрексон
На алко он не действует,а если мёд чувствуешь то значит пробил.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
вообще есть официальная методика преодоления налоксоновой блокады высокоактивные опиаты короткого действия фентанилы я имею ввиду, но это чисто врачебная методика !!! если к примеру нужно опиодное обезболивание подшитому челу ну там травмы аварии а этот мозги просто людям ебет пусть под трактор попадет всю блокаду врачи у него снимут!!!! хотя я врагу такого не пожелаю!!!!!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
вмазался я сегодня метадонам (пол захода) нечего не почувствовал тока голава разбалеласъ нада ждатъ кароче пиздец

даже прихода не было (

пиздец кароче блокирует ета сука
Скоро налтрексон будут в алкаголь добавлять. Купил штырь и ахуел от взрыва мозга.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
привет ребят у меня проблема..
сидел я на бупренорфине 1 года может чутъ болше
лижал в наркологической клинике 2 недели и потом сделали мне иплант налтрексона на 6 месяцов (на спине )
после операциий прошло уже 33 дней
алкогол я пил не было некаких реакций (пива водку виски итдд)

у меня вопрос а что если вмазатся субуксоном или субутексом ? (бупренорфин)



спасибо заранее
Он тебя не попрет просто.
И синька не прет под антаксоном.
Вернее она как то по ебанутому,депрессивно вставляет.Им лечат к ста и алкоголизм тоже.
Я то же когда то давно подшивался.
 

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
вообще есть официальная методика преодоления налоксоновой блокады ... хотя я врагу такого не пожелаю!!!!!
Это работает, проверено. Правда проявились некоторые особенности: после подобной процедуры было отмечено что любые посторонние вещества (либо повышенная концентрация своих) в организме остаются гораздо дольше, чем у других людей. Было сравнение с другими девушками такого же роста/веса/возраста - у меня все будто бы выводится раза в 2-2,5 дольше. С медленным течением это, несомненно, однозначный плюс. Но то что нельзя теперь спокойно выпить чашку кофе, т.к. пульс подскакивает тут же; антибиотики делить на 8 частей, алкоголь не рюмками - чайными ложками... Специфично.
В клинике делала полное обследование - все функции огранизма - ок, показатели крови - ок. Чем объяснить - неизвестно. Живу так уже более 4 лет.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
винтом не советую ....знакомый витьком пробивал,микроинфаркт скорая прописала,у него и мотор чуть не полетел и башка трещала как будто кувалдой долбанули....
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
privet rebjat spasibo za otveti)) xotel napisat shto ja jiv i chustvuju sebja xarasho)) reshilsa togda i vmazal subukson snachale ne chustvovoval a potom dobavil isho dozju isho dobavil i probil karoche) 8mg tabletku vmazal celikom i vse ok.

p.s jivoy)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ай маладэс)
 

BadSanta

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
Завтра ставлюсь вивитролом, на месяц, укол в булку шприцем. Решение не торчать осознаннное, 25 лет жизни в сокопуности с тюрьмой убиты этой хуетой. Женился, сынуля растёт, жить как-то ещё хочется, по людски. К чему я то. А, вивитрол. Цель собственно начать ходить на АН, много знакомых чистые благодаря программе и Богу годами уже. Но сколько я ни пытался дойти не мог, бежал за отравой. И блокаторы этот, хочу как трость, чтоб не споткнутся, а дойти и походить какое-то время. И сам хочу и Бога прошу и родные со мной вроде как. Дай Бог. Время покажет.

А кто хочет торчать нахуя вы вообще это делаете? Я про подшивки
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нахуя вы вообще это делаете?
решение подшиться принимается быстро, часто под давлением родных и близких... а потом оказывается, что не торчать-то всю жизнь нужно тебе, а не им. и жизнь эта на деле нихуя не такая хорошая какой ты ее себе представлял когда решался подшиться (или как тебе в уши дули). ну и так далеее.. семьи рушатся и люди умирают, а ты про подшивку какую-то...
вообще такой вопрос наивный, пздц. шел бы ты отсюда и не приходил больше, если действительно хочешь чистым быть и трезвым. только что-то ведь тебя сюда тянет, почему-то ты решил этот пост накатать, вместо того что бы жену потискать или сыну помочь уроки сделать...
 

BadSanta

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
Чувак, антагонисты опиоидных рецепторов никак не снимают зависимость, они просто занимают рецепторы, не активируют их и мешают другим веществам их активировать. Причем, не только опиоидам, но и естесственным опиоидным пептидам, которые вырабатываются в организме, поэтому непонятно причем тут жена и сын, ты ведь любовь к ним все равно чувствовать не можешь. Не употребляешь ты опиаты не благодаря действию вивитрола, а потому что сознательно отказываешься от них, сила воли, все такое. Однако, состояние в котором ты постоянно и полностью отказываешь себе в объекте зависимости, мало чем отличается от состояния, когда ты без тормозов отдаешься этому объекту, и так и так нет комфортного взаимодействия с окружающим миром. Если для тебя важно быть хорошим отцом, мужем и т.д., то ты должен был бы сам догадаться, что ты им не сможешь быть и если будешь видеть наяву опиатные сны и если круглыми сутками будешь думать о героине в нервозном и депрессивном состоянии (а какое оно еще может быть от неактивированных опиоидных рецепторов?). Природу ведь не обманешь, если тебе внутри плохо, то как бы ты улыбался, ни себя ни окружающих не обмануть, в т.ч. и жену и сына.

Ну представь себе, что родителям наркомана наговорили глупостей про антагонисты опиоидных рецепторов которые волшебным образом разубедят их чадо что от героина хорошо.
Да, ты прав наверное. Но, братан, я уже как за соломинку цепляюсь. Последний срыв три раза откачивали, героин не героин сейчас такой, что хуй пойми, раз с точки отъезжаешь а другой раз и грамма мало. Синтетика походу. Вот насчёт чувств не совсем согласен, чувства это глубже чем рецепторы, эмоциии которые могут подарить чувства эт да. В любом случае, благодарю за участие. Тема и правда такая..... шьерт побьери...Скользкая
 

BadSanta

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
Ипр
решение подшиться принимается быстро, часто под давлением родных и близких... а потом оказывается, что не торчать-то всю жизнь нужно тебе, а не им. и жизнь эта на деле нихуя не такая хорошая какой ты ее себе представлял когда решался подшиться (или как тебе в уши дули). ну и так далеее.. семьи рушатся и люди умирают, а ты про подшивку какую-то...
вообще такой вопрос наивный, пздц. шел бы ты отсюда и не приходил больше, если действительно хочешь чистым быть и трезвым. только что-то ведь тебя сюда тянет, почему-то ты решил этот пост накатать, вместо того что бы жену потискать или сыну помочь уроки сделать...
ты давай я сам решать буду куда и зачем мне ходить. Я нормально поинтересовался за блокаторы, потому, что это первый опыт. Ты с какого-то перепепупугу моросить и огрызаться начал. Я человек тут новый, давай дружище по людски как то лучше общаться. Тем более с незнакомыми людьми
 
Сверху Снизу