НАЛТРЕКСОН и др.препараты блокаторы и иже с ними

C4ACTbE_ECTb

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
9
_vldmr_ написал(а):
C4ACTbE_ECTb написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Давно мучаед вапроз: "На аватаре твоё попо?"

неа
моя круче :)
Бля, я же тебя видел и пропустил мудак.
Не будем торопить события, всему своё время, ведь правда?

где это ты меня видел??? :roll: я тебе снюсь? )))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
На форуме, ессесно.
Снишься :roll:
 

C4ACTbE_ECTb

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
9
_vldmr_ написал(а):
На форуме, ессесно.
Снишься :roll:

круто! :) ну тогда получается, тебе может снится тока моя попа, т.к. мою мордашку ты еще не видел ))) :hi_hi_hi:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Это, кстатте твоё упущенницце!
Жду, в ответку сваё!)
Пачти люблю!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
привет, чтобы не флудить, я тебе в личку написал, посмотри)
 

tbilisi

Новичок
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
2
Re: Антиблокаторы

в натации написано..пробивать опиатами сверхкороткого действия..а что это куй знает.в больничке спрашивал они не знают
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
подшивка дисульфирамом, как убить?

очень животрепещущая для меня тема....
зашили короче 3 дня тому. знаю что антидотом является аскорбинка (тупо лимон) но несколько моментов хочу уточнить -

Дело в том, что меня зашивали уже однажды и после снятия швов (на 9тый день) я тут-же выжрал батл водки и похрену. Но мне тогда и на жизнь собственно похрену было....
Теперь вот опять в той-же больничке зашили, тот-же врач и он меня помнит причем и помнит что я тогда сорвался (ну просто моя мать его знает) и старый шрам же видел да и тупо туда где раньше и зашил. Но мне-то теперь на жизнь свою не совсем насрать и так тупо делать, как в прошлый раз, я не хочу. Потому завтра пойду накуплю лимонов, а пока покалываюсь аскорбинкой (кстати, а по вене можно?)... Дисульфирам кстати действует - проверенно - я сегодня чуть не сдох в маршрутке когда там какой-то хуерыга пиво разлил...
Вся эта хуйня выглядит как ранка почти в сантиметр и 2 стежка ниток..
В общем думаю вопрос мой ясен.
Кто что может по существу сказать?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: подшивка дисульфирамом, как убить?

действовать-то оно действует, да вот только недолго - на второю неделю уже похрену
в очередной раз убедился в том, что все это порожняк...
я из-за этой ебаной подшивки антиалкогольной и сдвигаться успел и сбухался потом :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: подшивка дисульфирамом, как убить?

лежа в больничке вместе с алкоголиками, слышал я их разговор, о том как съел пол кило лимона и бухай спокойно...но что именно им вшивали я не знаю :ne_vi_del:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: подшивка дисульфирамом, как убить?

да вроде как окромя дисульфирама ничего больше и не придумали, чтоб вшивать можно было (алкашам). просто называется оно по разному - раньше антабус, а теперь эспераль и тетурам...
то есть таки да - лимоны, аскорбинка... главное вовремя начать принимать, пока оно не всосалось в организм (это мне уже доктор сказал).
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: подшивка дисульфирамом, как убить?

Всё верно аскорбинка,по вене можно тока если совсем хуёва буит от дисульфирамовой реакции,сам старался заранее прижрать или дражже или просто 1-2 лимона.
А вообщем я таким образом и щас закодирован,до этого 4 спецукола торпедо или ХЗ что там,шняга ето всё!Срывался постоянно.Самое большое 7 месяцев и то после вшивки.Плохо становится не по детски.А для народа скажу,что опосля всех этих экспериментов с кодированием,печень села не на шутку,отходняки как у 50 тнего старика-алкоголика.Без мед помощи уже не обхожусь,после запоя скорая увозит с кризом каким нить или просто на отходняке сознание теряю.
А тем кто хочет всё таки подзавязать с синькой,посоветовать могу КОЛМЕ.Пью сам когда тянет выпить или событие какое нибудь назревает.И держит всего 12-15 часов а после хоть оббухайся.и не такой токсичный как тетурам.Вообщем рекомендую,можно курсом пропить,но тогда он уже в крови надолго застрянет,кстати никаким лимоном реакцию уже не уберёшь,там симптоматическое лечение уже требуется,капельницы и т.д.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: подшивка дисульфирамом, как убить?

о! хорошо что ты про колме мне напомнил. у меня где-то валяется 2 пачки этого дела. нужно бы объяву дать и продать (вроде не дешево покупали), а деньги продвигать :yazik2:)

а вообще да - хорошая штука и ничем не перебить. под ней вообще бухать невозможно - все назад лезет. на дисульфирам я бухал свободно - только ноги отказывали. жаль что действует не долго - я с утра пил колме, шел на работу, а вечером в кабак с сотрудниками
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: подшивка дисульфирамом, как убить?

r0mik написал(а):
о! хорошо что ты про колме мне напомнил. у меня где-то валяется 2 пачки этого дела. нужно бы объяву дать и продать (вроде не дешево покупали), а деньги продвигать :yazik2:)

а вообще да - хорошая штука и ничем не перебить. под ней вообще бухать невозможно - все назад лезет. на дисульфирам я бухал свободно - только ноги отказывали. жаль что действует не долго - я с утра пил колме, шел на работу, а вечером в кабак с сотрудниками
во во ,сам бухнуть хочу,порох закончился с вечера,раскумариться нечем,подкумаривает,вот пузырёк Колме стоит,думаю,водка или Колме :nez-nayu:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: подшивка дисульфирамом, как убить?

лучше конечно не бухать, если у тебя действительно все так хреново по части отходняков
 

jabolov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
43
Re: Антиблокаторы

Братва
на Украине в свободной продаже, что есть из блокираторов
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Антиблокаторы

да вроде блокираторы не ограничивают в продаже но это в москве...хм
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Антиблокаторы

jabolov, да идешь к любому наркологу в любую поликлинику и он тебе за 50грн выписывает терку на антаксон. на фоне цены самого антаксона (от 300грн по рецепту) это не большие деньги. налоксон без терок....
 
Сверху Снизу