НАЛТРЕКСОН и др.препараты блокаторы и иже с ними

dmitruan

Новичок
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Re: как пробить налтрексон пролонг

да нет желания отдавать 8 косых
тем более уже стал что то чувствовать
а раньше ваще ничего после того как поставлюсь
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как пробить налтрексон пролонг

блин странный ты....а желание, прокалывать в пустую кайф есть чтоли?
 

dmitruan

Новичок
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Re: как пробить налтрексон пролонг

нет просто надо же как то пробивать постепенно кайф будет становится ярче и чувственее
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как пробить налтрексон пролонг

Я вот знаешь с чего прусь, писал тут уже до падения сервера...посмторел тут на тобой созданные темы...и прихуел оказываеться эту темы ты еще в 2008 году создовал, вот прошло 2 года, и ты снова на тор4ру и все с тем же вопросом)))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: как пробить налтрексон пролонг

дмитруан, да не пробьешь никак, успокойся, или пойди вырежи в больнице, это недорого.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: как пробить налтрексон пролонг

ну жди, значит))
мне кажется, можно найти, где за косарь вырежут))
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: Налтрексон

дома лежит антаксон, уже полгода собираюсь начать чистить рецепторы....все никак не начну)))
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: Продетоксон - Имплантант

Я думаю что это всё ерунда так как пока он будет удерживать от опиухи,то ты будеш торчать на винте так как спиды и винт прут под ним и нехуёво так,немного искажён эффект но не в худшую сторону,так что этот препарат очередной медицынский ход чтоб поднять денюшки на более менее обеспечеными наркоманами и их родителями :D
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Продетоксон - Имплантант

У меня так и было. До подшивки к винту даже не притрагивалась. А потом понеслаааааась....
Ну нафиг такое лечение
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Продетоксон - Имплантант

Не знаю, я вот чистый опиушник, и винтом мну тока супруга может заманить, но и у нее любовъ одна как и у меня, моногамия ебтыть
 

migel

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
16
Адрес
greencity
пробить зашиву

всем привет. меня зашили помоему налтрексоном нам 4 месяца. так вот пробивается она как то или сиди кури бамбук. подскажите народ буду признателен. так охото вмазаться ппц
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: пробить зашиву

migel есть же уже такая тема,
а может оно и к лучшему что так все? или чо? снова здарова, кумары, суета..гонки эти каждый день..а так за 3 месяца в себя придешь, может жизнь поправишь уверен есть чем заняться?!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Налтрексон

ты им не почистишь рецепторы... он просто "сядет" на них выдавив всех агонистов... и будет "сидеть" пока не закончиться период действия... и все...
 

statusFree

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
7
Адрес
С небес
Re: Как пробить зашивку ( подшивка ) налтрексон продетоксон

Ufo_i
Будь другом отпишись, чем раньше тем лучше на мой электроный адресс [email protected] , и поделись секретом как пробить эту ампулу блокирующию опиаты... зарание благодарен, просто ты тут написал что занешь , но публично писать не хочешь , т.к. этот способ на сегодняшний день, более действений, чем, что либо. Повышение дозы и грелка не вариант, вырезать тоже
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Как пробить зашивку ( подшивка ) налтрексон продетоксон

statusFree написал(а):
Ufo_i
Будь другом отпишись, чем раньше тем лучше на мой электроный адресс [email protected] , и поделись секретом как пробить эту ампулу блокирующию опиаты... зарание благодарен, просто ты тут написал что занешь , но публично писать не хочешь , т.к. этот способ на сегодняшний день, более действений, чем, что либо. Повышение дозы и грелка не вариант, вырезать тоже
Я бы не советовал трогать вшивку :stop_beasball:) Так как проходил уже это 8 лет назад,пытаясь пробить примерно через месяц,чуть не откинул капыта :shiza: и чо обидно даже не раскумарило :cry: До этого сидел на героиновой системе 4ый год и дневной дозняк был 4-5грамм :sh_ok: Еслибы тогда не вшился,пиздец,ужебы закопали полюбому.Самое сложное это первые 3-4 месяца когда ещё живы воспоминания и присутствует игломания.Потом становится с каждым месяцем всё легче и легче примерно через месяцев 10 уже начинаеш замечать маленькие радости простой жизни :-ok-: Самое главное продержатся год и постараться не перепрыгнуть на другую наркоту.Желательно на это время вобще уехать подальше от старых "друзей" дабы не смущали своими раскумаренными рожами. :davil_hot)
 

statusFree

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
7
Адрес
С небес
Re: Как пробить зашивку ( подшивка ) налтрексон продетоксон

roman199
Что это за ампула такая на 10 месяцев? Мне вот к примеру , вшили на 3 месяца, прошло полтора, и меня опять везут туда через две недели ( тоесть ставить контрольную ампулу , и так планируют делать на протяжении года..., Но не через 3 месяца, а через два, чтоб наверняка ) . А узнать я хотел тут как её пробить лишь потому что хотел хоть разок приходнуться... Потому что число уже заказано , постоянные вшивки обеспечены...)= Психологически очень тяжело , 4 с половиной года торчал на китайце ( с небольшими перерывами , правда не колюсь - а курю, но разница не большая ) .
 

dimonM

Юзер
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
60
Адрес
ЗАО.Кунцево
Re: Как пробить зашивку ( подшивка ) налтрексон продетоксон

Народ запомните если вас подшили подкожно, то максимальный срок подшивки 2-3 месяца; Если это был укол(в доброкачественной клинике) то срок от 20дней до 30(максимум).
Винт смерть любой подшивке.
 
Сверху Снизу