НАЛТРЕКСОН и др.препараты блокаторы и иже с ними

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Антиблокаторы

Все знают про существование различных блокаторов и все знают,что они пробиваемы,и все знают,каким способом.
А вот существуют ли антиблокаторы и если существуют,то какие и где их можно приобрести?
Особенно интересует что-нибудь от таких блокаторах типа:Налтрексон.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
бредовая тема....самый заибатый антиблокатор-не жрать всякие налтрексоны и не ебать мозгиа то бля вначале жрут, а потом хоть антиблокировацо...уссацо :lol: :lol: :lol: мозгойобы исчо те))

походу антиблокаторов несуществует...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
blackJUNK
Мы здесь не обсуждаем твои интеллектуальные способности,не знаешь-не лезь.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
В принципе наверное есть,но не в свободной продаже однозначно.
Раз есть яд,должно быть и противоядие.но это гипотетически.А пробивать блокаторы безполезно,отьедешь нахер,вот и все.Я с продетоксоном такие эксперименты проводил,остановился на грамме,дальше не рискнул.И кто это интересно тебе сказал что они пробиваемы? Наверное пошутили.
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
таблетки, такие как налтрексон и антаксон, пробиваются - знаю на собственном опыте. Просто нужно сделать большую в несколько раз дозу. Я пробивал две таблетки граммом нормального белого, правда делал, конечно не весь сразу а постепенно - и все ништяк. И никаких передозов )
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Vaia написал(а):
blackJUNK
Мы здесь не обсуждаем твои интеллектуальные способности,не знаешь-не лезь.

угу, мы тут любуемсо на твои способности, наблюдая подобные топы :lol: :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
blackJUNK написал(а):
угу, мы тут любуемсо на твои способности, наблюдая подобные топы :lol: :hi_hi_hi:
Я первый раз полнастью с табой сагласен бродяга... в альянсе?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нада очень астарожно..сердце может астановиться как нехуизахчуи...тут прабивал адин..аказался в грабу в белых тапачках. :up:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
прием налтрексона увеличивает гранцу передозировки. :-| :( а пробить можно все..но лучше стену головой :up:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Pogo69
Ну блокаторы пробить точно можно,на себе пробовала,просто потом не очень хорошие ощущения от приема блокатора после употребления..
NeverAgain
Только вот фишка ф том,что если блокатор выпить после употребления-с ума сойти можно,такие кумары,что врагу не пожелаешь..
lexazu
Я первый раз полнастью с табой сагласен бродяга... в альянсе?
нашлись собратья по разуму.
blackJUNK
Если тебе разок лизнули задницу, стоит задуматься, а не смазка ли это!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А вообще чисто теоритически,если блокаторы принимаются перорально(т.е.через ротик)то попадают в желудок..может кто в курсе каких-нибудь таблов,чтобы это вся шняга из желудка вышла?)))вот такой вот противный вопрос))
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Vaia написал(а):
А вообще чисто теоритически,если блокаторы принимаются перорально(т.е.через ротик)то попадают в желудок..
пасиба.прасветила. :up:
и не говори что не пафосная после этого.
в тему-пурген :lol: :fuck:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NoDrugs
Ну не все же такие продвинутые,как ты.кому-то приходится разжевывать..я ж не в курсе здешних умов.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я дилетант. :roll: чтобы жить дружно нам надо относиться друг к другу с уважением. а не недооценивать. :up: и все ништяк будет. ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NoDrugs
Уважают людей за что-то,а не просто так...если первый встречный говорит тебе об уважении-есть повод в этом усомниться.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
не легче ли сразу праблеваться..в чем траблы.. них не паиму.. выпил сходил на блевантс.. быпил апять..он же не как аспирин упса нах..((
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
jor-kaif
Это не проблема,если рядом не сидит чел и не пасет,пока он там растворится..у меня папаша нах уже эту тему знает..говорит,что этой мазью уже не мажется..вот и ищу обходные способы в надежде заторчать)))но походу все складывается против геры..придется довольствоваться коксом.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
антиблокатором( :hi_hi_hi: ) общения имхо явлется изначальная расположенность,уважение.стараюсь видеть во всех что-то хорошее.понимаю,что не всегда возможно. но здесь никто не враг,говорил кто-то уже :)
антагонисты-краеугольный камень.
выводить шнягу из желудка можно еще промыванием.дедовский способ ;-) :hi_hi_hi: :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NoDrugs
Надо видеть не только хорошее,но и плохое,чтоб потом не разочаровываться и всегда быть готовым к любой ситуации,имхо конечно.
выводить шнягу из желудка можно еще промыванием.дедовский способ
И че,после каждой таблетки бежать в больницу на промывание..не нах..не подходит..вот если бы это средство в аптеке приобрести...заманчиво..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
клизмои што ли..да все равно успеет какаята часть заити
 
Сверху Снизу