НАЛТРЕКСОН и др.препараты блокаторы и иже с ними

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
всё будет ещё намного проще чем вы даже и можете себе представить.."у меня есть всего три слова для этого дебила: эй ты, пошёл нахуй!"(с)Дельфин :lol:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
оооо....невпервые слышу эт в постох пятого.....мож пора сменить репертуар?
эй, а где обсужаемая сучка...ни поял..нах! ну лана! поедёд-гад.сь пачетает...вы уж нй напомните кеамрады!!
 

Drikoff

Новичок
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
3
КАК ПЕРЕБИТЬ ИЛИ ОБОЙТИ АНТАКСОН!!!!!!!!!

Народддд очень нужен совет по налтрексону или антаксону можно обойти или пербить его...? я пью антаксон каждый день сразу по 2 капсулы на двое суток.. поначалу прятал за щёку потом родичи спалили... и щас неполучаеться неглотать его... если кто то знает как обойти действие блокиратора подскажите плиз.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
можно потом пойти блевануть, два пальца в рот и комон
а вообще, ну подожди ты с этой опиюхой, есть куча другой разной классной наркоты
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Пьешь антаксон,потом разводишь марганцовку и пьешь,она поможет вызвать рвотные позывы и выплюнуть антаксон,но только это нужно делать как можно быстрее после того как ты закинул капсулы
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
можно еще на всяк воды побольше выпить перед тем как съешь. меньше кислотность будет. меньше вероятность что капсулы разъест
можно капсулы раскрыть, заменить чем нить похожим и закрыть
повезло тебе что тя не прошили
а перебить помойму можно только большим колвом опиюхи
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
... только очень легко передознуться
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Re: КАК ПЕРЕБИТЬ ИЛИ ОБОЙТИ АНТАКСОН!!!!!!!!!

Drikoff написал(а):
Народддд очень нужен совет по налтрексону или антаксону можно обойти или пербить его...? я пью антаксон каждый день сразу по 2 капсулы на двое суток.. поначалу прятал за щёку потом родичи спалили... и щас неполучаеться неглотать его... если кто то знает как обойти действие блокиратора подскажите плиз.
не еби себе и предкам голову, хочешь торчать торчи, определись что нарк и торчи. эти дешевые игры помогите антаксон помогите заебали уже... :cry_ing:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
опиюху мона еще фенибутом усилить, мот так больше пробьет
но лутше торчи на другом. за одно дозняк сбросишь
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Re: КАК ПЕРЕБИТЬ ИЛИ ОБОЙТИ АНТАКСОН!!!!!!!!!

Drikoff написал(а):
Народддд очень нужен совет по налтрексону или антаксону можно обойти или пербить его...? я пью антаксон каждый день сразу по 2 капсулы на двое суток.. поначалу прятал за щёку потом родичи спалили... и щас неполучаеться неглотать его... если кто то знает как обойти действие блокиратора подскажите плиз.

Кароче как делал мой знакомый (его антаксоном шпиговали): Его родители тоже жостко следили чтобы глотал, и по мимо этого ещё минут 20 палили его чтобы типа на верочку было, чтобы не проблевался там и всё такое. а он просто перед вкидкой антаксона хавал плотно, или просто забей желудок всякой жлябадой)) вазьми на крайняк пол бухануи хлеба схавай) а потом щёл блевал минут через 15-20, это хоть как то но снижает попадание сего блокатора в кровь. отак. а вечером он хавал 2 пачки трамадола ( 1 грамм) и пёрло номано ево) :up: так што дерзай!!
Идей море, какова хуя не пойму постоянно звдвют подобные вопросы типа епать епать шо делать, не ужели все так тупят что не могут что то придумать сами :? делов то тут бля писец...
 

sem

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
2
:fuck:НАХУЯ ЕГО ТОГДА ПЬЕШ?????
 

Drikoff

Новичок
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
3
))))))))) Ясненько всё..... за дельные советы.... а торчать на остальном заебало всёё... на остальном частенько не поторчиш вот в чём гемор... а опий это опий сцка такой ))) Даже недумал что тут так форум работает )) буду тут сидеть тепрь.... я бы винтиком по прикалывался ан у нас нету его (((((( а порох уже непрёт так как хочеться .....
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
настоящие торчи если есть где варить и когда варить, найдут из чего и как его сделать, в инете ж дохуя инфы, так что винт можно получить абсолютно без барыг
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Когда антаксон уже всосался его обойти нельзя. И пробивать не вздумай - отъедешь.
 

Drikoff

Новичок
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
3
Короче на днях я зарик получил.. и ррешил кайфануть под антаксоном , а ел я его за два дня,две таблетки, вообщем я сначало подбухал, покурил и сделал больше дозняк в два раза гдето, и меня попрёло пускай нет так сильна.. потом ещё курили и разгоняло
 

rumbo

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
4
Как пробить зашивку ( подшивка ) налтрексон продетоксон

нарки-только не тряпочные!помогите пробить эту хуйню-меня не вшили а вмазали под шкуру на 42 дня -12 уже прошло ,в первые дни пробывал мед с колой кола прет а мед ни хуй.говорят что эта ебонь почками выводиться .до этого вшивался на 4 месяца пробил через 3.5-ранее не пробывал пробить.только не надо типа-на хуй вшился заебали умники ,попадете в такую пиздарезку поймете.помогите дельными советами!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да хуй ты пробьешь его, быстрее, чем за оставшийся срок.
вырезай, если капсула, если не капсула - она действует максимум недели две, и тебя наебали.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Да.инъекция пролонгом быть не может.Вмажся если есть такое желание,попробуй.По идее должно уже впереть.Капсула,она мес2-3 действует.Инъекция столько действовать не может.Попробуй,хуже не будет,но если кроме прихода нихуя,то значит нерассосалося исчё
 
Сверху Снизу