Налбуфин

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Блин...взять попробовать чтоль этого налбуфина?У ми просто такая фигня-если не вмажусь чем другим замучу коаксила...а без него у ми уже почти 8 мес ремиссии, не хотелось бы ситуацию портить...да и налбик-он ведь как бутор в чем-то как я поняла?Бутор я пробовала-не понравилось...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
налбик цена 200-300 за ампулу...продается там же где и бутором торчи отоваривались,еще димедрол к нему прекупить не повредит,обычно там где продают налбуфин,продают димедрол....
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Пробовал бутор - это редкостное дерьмо, но и стоило оно рублей 80 за ампулу. А за 200-300 на сабжеву поебень жалко денег. Но вены всё равно блять чешутся).
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
либо аптекарша общиталась либо налб реал я купила за 100р за 1мл.мог он подешиветь в 2 раза или нет?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Екатерина написал(а):
либо аптекарша общиталась либо налб реал я купила за 100р
все так и должно быть.....он дешевеет
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
ну хоть что то дешевеет.хотя лучше бы продукты и все остальное так дешевело.а я то думаю,че у меня денег взаймы стали меньше просить...
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Кто может ответить, че делать если он с димай сворачивается? может как-то выбирать надо? бывает первую выбираеш он чистый, вторую делаеш сворачивается, контроля не видно...и торкает отстой.???
 

dxm666

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
7
Здорова ребят!он вообще по рецепту продается?у нас пол Иванова на тропике сидят!
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Гадость гадость - взял 5 пачек по случаю ну и заебенил за три дня, и хули бы вы думали, под третий день знакомые - те самые - еще в зародыши кумарчики буторные таки стали просыпаться)

ps: Perry респектую за наводку :respect:
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Кто может ответить, че делать если он с димай сворачивается? может как-то выбирать надо? бывает первую выбираеш он чистый, вторую делаеш сворачивается, контроля не видно...и торкает отстой.??? НАРОД, ЕСТЬ МЫСЛИ?
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Студент написал(а):
если он есть там где был бутор -ща ссъежжу,посмотрим...

ну как успехи? че так как я говорил, да? скока двушка стоит?

дружище,я подтер несколько твоих сабжей,не отклоняйся от темы плиз.ультрам
 

Диана Бу

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
2
Екатерина точно, поэтому я и беру 1 мл. по 200, потом можно разделить и водой разбавить.
Кстати, никто не пробовал в обычных аптеках покупать по более приемлимым ценам. Я через интернет нашла в простой аптеке в своем районе мне продали пачку за 750.
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
сказали что нету,но поскольку народ часто спрашивает - наверно заказ сделают
 
Сверху Снизу