Налбуфин

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
я вот говорю.в начале января взяла 2 по 1мл за 200 р.то есть 1-100р.мож это акция какая-то была?подишиветь в 2 раза за 2 недели разве он мог?
 

Leem

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Народ приз брости в личку аптеку где его можно взять........
ты уже порядком достал,то бутор,то налбуфин.....от тебя месаги только где достать! одумайся,здесь не мутят,еще раз где нибудь черканешь где взять что либо,получиш БАН.Ультрам
 

dxm666

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
7
Дианочка, расскажи мне как ты через нет нашла?я в Иваново 5 аптек уже объездил ни как не могу найти!все говорят "нет"!плиз
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Екатерина, пали аптеку, подъеду на камазе)
dxm666 да нах он тебе не нужен.
 

dxm666

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
7
Да попробывать охота!я надеюсь без рецепта намутить!мож все таки есть такие аптеки!вот земелю надо найти,может быстрей получиться найти!
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
прикиньте,аптекарша сама себя наеала.вчера друзья поехали,а там опять по 200 :-) .наверн тогда был новогодний подарок.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Екатерина написал(а):
прикиньте,аптекарша сама себя наеала.вчера друзья поехали,а там опять по 200 .наверн тогда был новогодний подарок.
он во многих аптеках уже давно по 200,так что это не чудо и не новогодний подарок,он до НГ по такой цене уже был..
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
а мне на нг за 100.и причем у дрегих по 200.наверно все таки ошиблась.но все равно,мелочь,а приятно.
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
его искать же на в торч аптечках - где раньше кокс и бутор был
или хотябы где нурофен с улыбкой продают....
если бы модер разрешил - я написал бы где взять
а то до ЛС я еще не дорос =((((
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Студент написал(а):
если бы модер разрешил - я написал бы где взять
модер не разрешает,нельзя аптеки открыто на форуме палить!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
жжесть.. почитал посты ваши - 200 руб за ампулу..
на замену старым темам приходит всё более дорогое и говняное говно.

поеду за залдом.)))
 

fevralski

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
12
Адрес
Новосибирск
если есть кто с Новосиба,буду благодарен за наводку(лс) на аптеку с налбуфином.В моей суки стали просить выписку от врача.
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
вот я всетаки не понял
если например я сожрал нурофена(НАПРИМЕР!) то меня с налбуфина попустит и начнет кумарить?
а то разговоры только о цене и где взять
ищущий обрящет
а вот является ли он блокаторм опиоидов,тогоже перца, или может разогнать.... недоехал
расталкуйте плиз...
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
а также вопрос как он воспримется на кумарах от опиухи и абстиняги от синьки?
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
На кумарах от опиухи лучше даже не пробуй. Очень сомневаюсь, что он способен заблокировать белый. Насчет нурофена хз, там многое от дозы и стажа зависит. Меня например с частичных агонистов хорошо поправляет микс лирики залда и пипольфена, однако после такого микса колоть налбуфин уже не хочется, он слишком слабый, даже по сравнению с бутором. Залд сам по себе поправляет плохо (1 пласт).
Похмелье должен снять на ура. Скорее всего.
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
Студент написал(а):
а также вопрос как он воспримется на кумарах от опиухи и абстиняги от синьки?
Если длительный стаж и тяжелый опиат будет полный пиздец.
Тоже самое что вколоть чистый антагонист(то чем подшивают)
Моментально начнется абстяга.
Даже не думай.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пъяный Роджер написал(а):
эксперементальный препарат... больше 3-дней не рекомендуется... "

небыло раньше такого. Непростой этот препаратец, ох непростой

Только сейчас поняла, о чем ты.
Ох непростой это препаратец. Одно слово, экспериментальный.
По сравнению с ним, изобретение ядерного оружия - детские игры в песочнице.
Празднуя Доблестный день Защитника отечества мы основательно закинулись коньячком, и решили залакировать налбуфином, поскоку раствор тетры окромя слабого прихода уже ничего не давал.
И несмотря на то что, по странному капризу моих вен, часть ампулы благополучно ушла под шкуру, все психомиметические эффекты препарата я ощутила сполна. Теперь могу понять, почему президент запретил Сальвию (типа воздействует на те же каппа-рецепторы). Что-то и каннабисное в нем есть. На фоне алкоголя вся реакция проявляется, а так он слабый, особенно если начинаешь частить. Полтора суток я не спала. Любимый сказал, что действие как от спидов. Сам лег спать, только треснувшись тетрой с пиполем.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пъяный Роджер написал(а):
третий раз за два последних месяца юзаю, и третий раз пятую-последнюю ампулу в ведро швыряю
У моего другой сценарий, что с бутора, что с налба, после третьей ампулы раскаяние ловит, и начинается: и колоться я не буду, и тебя колоть не буду, и покойного друга вспоминает.
Девушки, как вам секс под налбуфином? Когда уделаешься до тошноты. Во-первых кайфуешь от ощущения абсолютной любви. Да еще ежеминутные оргазмы просто даже когда прижимаешься к любимому. Только из-за этого от налбуфина не откажусь
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Студент написал(а):
вот я всетаки не понял
если например я сожрал нурофена(НАПРИМЕР!) то меня с налбуфина попустит и начнет кумарить?
Мы тетралгин употребляем. И налбуфин тоже. Самочувствие отличное. Только вместе не стоит (меньше чем через два часа), они ослабляют друг друга. Ну если начинаешь частить, эффекта нет и от того, и от другого. А вот от бутора толерантность не так росла.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Студент написал(а):
его искать же на в торч аптечках - где раньше кокс и бутор был
или хотябы где нурофен с улыбкой продают....
Мы в обычных аптеках покупаем. Просто смотришь на сайте Поиск лекарств, где есть, приходишь и берешь. Звоним, конечно, предварительно, если нужен рецепт, сразу по телефону говорят. Упаковкой по 5 дешевле выходит. В торчаптеку ходим, потому что там пиполь поштучно
 
Сверху Снизу