Налбуфин

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
налбуфин, эт тема для тех кого уже кода не берёт? или вы ради уколов его мутите? ответьте, ну нахуя он вам за такие деньги?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
nekit_rasta
Так бутор запретили, тока налб остался, да, дорого. А с коды какой прикол, только приход колючий, а потом только мураши по ногам холодные. А с пиполем если делать, засыпаешь на ходу
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
скажите пожалуйста стоит налбуфин покупать или нет? Он нормально хоть чут прёт хоть чуть позитива дает? Обезбаливание?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обезболивает очень хорошо. Если редко ставишь, что-то дает. Шумит в голове слегонца. Подглючивает интересно с закрытыми глазами, какие-то каннабисные подгоны даже есть. Во рту сладковатый привкус, и сушняк не утоляется, сколько не пей
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Блин канабисные пдгоны это как то не очень?? А есть в налбуфене хоть малейший опиатный эффект? И подъем настроения и готовности совершать подвиги?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня стаж не такой большой. Меня с опиатов скорее расслабляет. А настроение есть, особенно ближе к отходам. Чувство абсолютной любви и счастья. Он очень хорошо коньяком разгоняется и водкой. Там даже в инструкции про это написано
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Индуктор написал(а):
скажите пожалуйста стоит налбуфин покупать или нет?
Это уж сам решай стоит покупать или нет.Я как-то попробовала-просто чтоб иметь представление что это такое.Кто хвалит, кто-ругает его потому что.Мое мнение-тема такая же как буторфанол.Действие очень похоже.Обезбаливает-это да.И сушняк ничем не снимешь-есть такое.Мне бутор не нравился, налбик тоже не особо как-то понравился.Колоть его можно по вене и в мышцу-щипет ппц когда колешь и так, и так, а разницы я особой не заметила между в\м и в\в.
Индуктор написал(а):
А есть в налбуфене хоть малейший опиатный эффект? И подъем настроения и готовности совершать подвиги?
Ничего похожего на опиюшный кайф не заметила.Говорю же на бутор похож очень.Насчет настроения и подвигов-хз.Не ну позитив есть какой-то но лично я б лучше эти деньги на терпинкод потратила мне оно как-то ближе.Но для любителей буторфанола-это буит самое то!
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
deadlikeme написал(а):
Пъяный Роджер написал(а):
эксперементальный препарат... больше 3-дней не рекомендуется... "

небыло раньше такого. Непростой этот препаратец, ох непростой

Только сейчас поняла, о чем ты.
Ох непростой это препаратец. Одно слово, экспериментальный.
По сравнению с ним, изобретение ядерного оружия - детские игры в песочнице.
Празднуя Доблестный день Защитника отечества мы основательно закинулись коньячком, и решили залакировать налбуфином, поскоку раствор тетры окромя слабого прихода уже ничего не давал.
И несмотря на то что, по странному капризу моих вен, часть ампулы благополучно ушла под шкуру, все психомиметические эффекты препарата я ощутила сполна. Теперь могу понять, почему президент запретил Сальвию (типа воздействует на те же каппа-рецепторы). Что-то и каннабисное в нем есть. На фоне алкоголя вся реакция проявляется, а так он слабый, особенно если начинаешь частить. Полтора суток я не спала. Любимый сказал, что действие как от спидов. Сам лег спать, только треснувшись тетрой с пиполем.
А нафиг его в вену?
Он действовать начинает минуты через три миниму и прихода нет.
Это ж не перец.
И эффективность особо не повышается.
Коли в булку, не пали вены. :-|
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да не, сразу нахлобучивает. Пока мой еще в моей руке ковырялся, все не мог понять, в вену идет или опять под шкуру, я уже говорю, нормально, чувствую уже, кроет. Да вены это ж такая мелочь, чтобы из-за этого прихода лишаться. Не будет вен, тогда уж. Да и слабее кроет наверняка по мышце, и так препарат не из сильных
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Не щиплет он по вене. Лично я даже когда бутор задувал, болело сильнее, а это практически не чувствуется, что в вену, что под кожу, в мышцу не знаю. Поправляет практически мгновенно, если есть перерыв и целый день думаешь о том, чем бы вмазаться.
У меня опять кстати дыхалку начинает клинить, теперь с налбуфина.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Niakris написал(а):
Хз, лично я разница не заметила
Будете смеяться, поставила раз бутор по мышце еще в первые разы моего употребления, еле до дома доехала.
Первый раз меня по вене шлепнули, тут говорить даже нечего: 1,5 часа не могла глаз открыть, пот ручьем по лицу.
Ладно, решили сделать умнее, по мышце теперь. А до этого ночь не спали, план курили, День Строителя, все дела. Утром мой говорит, как я на работу поеду, родная, съезди на Павелок, привези лекарство мне на работу. Я стремаюсь, ладно, поехали вместе. Купили, машин нигде нет, только на Добрынинке нашли пакет красных шапочек. Сели во дворе на лавочке, мой поставился, шлепнул мне в плечо. Все говорит, вставай, пора. Я делаю несколько шагов и все, приплыла. Проветрил он меня немного, посадил в метро. Пока идешь, еще терпимо, как встанешь, тошнить сразу начинает. ИМХО, бутор все-таки намного жестче налбуфина, по крайней мере семашкинский
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Где взять дим или пиполь скажите кто в личку пожалуйста. А то так хочется попробовать налб, а без них мне кажется фигня будет. Т.к. Бутор пробовал без них - отстой. Только агрессия появляется.
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Привет всем! НА П-Р. мусора в доле с аптекой! обули до нитки, кричит мне мол диму забирай, а это у нас есть кому вернуть...
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
А поподробнее?
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
spa32 написал(а):
Привет всем! НА П-Р. мусора в доле с аптекой! обули до нитки, кричит мне мол диму забирай, а это у нас есть кому вернуть...
Прально, лезете не пойми куда. Берите в сетевых аптеках и будет вам щасстье) Там тети-провизоры не кусаются, встречают приветливо и ночью и днем
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Прально, лезете не пойми куда. Берите в сетевых аптеках и будет вам щасстье) Там тети-провизоры не кусаются, встречают приветливо и ночью и днем
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Типо в обычных аптеках да?
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Налбуфин вообще есть в обычных аптеках? по рецепту или как?
 
Сверху Снизу