На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,выгоды

Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

а мы на стареньком 210 мерсе ездим 2,8 л 2001года....))нищеброды бля!!до этого октавия 1,6 2006 года была!!супер-машина!!!выносливая,багажник огромный и не лосалась!!хотя когда сыпаться начала понемногу,мы её слили и мерса взяли...как ни странно,расход одинаковый))))по городу 12 литров!да и запчасти проще искать,качество и выбор отличный и...дешевле))))
самая любимая автомобилина в обслуживании (как для СТОшника)RANGE ROVER!!!!клиеньты VIN наизусть помнят :D :D :D
себе такое гамно даже даром не надо!
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Жене покупал, пришлось пока самому гонять


2012_08_24_mitsubishi_asx_09.jpg
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Alive горе то какое :D
прям печаль на митсуке кататься :D
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Шевроле-колорадо забись
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

не травите душу, пешеход на 1.5 года 8-O

Наглый Интеллигент - нафиг этот задний привод нужен. ИМХО :D , но каждому своё, главное что есть выбор :yo:
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
51
Адрес
Липецк
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Только мото. Урал вообще вещь.) а сейчас Кавасаки
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

седельный тягач МАЗ -УРАГАН - "МАЗ 537 КЗКТ". Кабина на базе МАЗ 544069 ,форсированный движок , 8х8, осьминог , + цеплялся трехосный полуприцеп ЧМЗАП 9990 .

После него , я понял ,что ,те машины, на которых мне приходилось ездить раньше , кажутся жалкими :D
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Я на наших тазах гонял-лады и приора.Потом на логан пересел.Хоть его и хаят,Но по сравнению с нашими это сплошной плюс
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

я пару раз рулил в США фордовским старым (но не сильно) пикапом, и чо то очень уж он мне понравился, хотя среди автомобилей я самый главный рак на всё дно.
трейлблейзер шевроле произвёл впечатление того что ты ебучий машинист ебучего вагона.
круз шевроле понравился почти всеми свойствами кроме пожалуй иногда проявляющейся маломощности.
меня люто укачивает в блатных меринах-седанах, хоть убейте, особенно если салон кожанный.

ещё пару раз крутил руль у кадила купе забыл какая модель, за три ляма который, шмаровоз-яйцеувеличитель, руль понравился, больше сказать ничо не могу.
ещё меня очень зарадовало поведение на дороге и посадка у рав 4 и крузера прадо, но не вёл.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

личных а/м было три проехал на одной ( которая была оборудована ручным управлением восьмерка инжекторная 2004 или 2006 г.в. точно не помню ) я проехал километр не больше ( остальные две так для дела ) и не потому что нету прав они есть ( правда дались непростой ценой : автошкола для инвалидов одна и сдавали мы не на шоссе революций как все в питере,а прямо на площадке где вождение было у нас и не на компьютере как все а на картах по старинке т.е. и на экзамене меня отводит офицер в сторонку и спрашивает у Вас были права ,я отвечаю никак нет,а он выписку показывает и ФИО и год и месяц и день рождения все в цвет только пассажир этот из Тосно,говорю ему это ошибка,а он ничего не могу поделать,попытался позвонить майору знакомому на попова - это управа ГИБдд питерская,а он говорит ничего не могу сделать сейчас воскресенье базы закрыты,вообщем пришлось ехать справку брать,что я это я а он это не я и через год пересдавать по новой ) а потому что наверное как то не складывается да и восьмерка это не мое - только автомат без многому удобно. а вот пассажиром на роллс ( разных&разных моделях последние я 2010 г.в. земляк у нас тут такой Сергей Васильев), феррари,продаж,ягуарах и т.д. густо и часто благо тут заповедник" ветеранов спорта".
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

люблю на квадриках ездить особенно с девушкой сзади грудями прижимается со страхом и мечтаю об "урале" с коляской
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

В совдепии 25-20 лет назад ездил на Яве 350, потом на Чизете 350 (с чугунным движком, не с алюминиевым)
Потом в Европе имел чешские модели Фаворит, Фелиция, сейчас уже пять лет езжу на пассате 2005 года 1,9 TDI - красавец! Никогда еще не подвел, а расстояния преодолеваю приличные :up: Главное в нашем деле - правильные номера получить, чтоб мусора слишком часто не доебывались...


Ну а для летних поездок на море и в остальные места занимательные купил полтора года назад кемпер или караван, как кому больше нравится..

Едет медленно, макс 90-100 км/час, турбо нет, зато есть холодильник с морозилкой + бойлер на пропан-бутан, душ, туалет и кухня, солярные панели на крыше + спальные места для 4-х человек. Расход считаю приемлемым для такого большого авто - если держать 80 км/час, то 9 литров на 100, а если ехать стольник,то около 11-12 литров...

В душе так и остался мотоциклистом, но, с течением времени начал больше уважать свою собственную тушку, и уже, наверное, мотоцикл никогда не куплю... до сих пор помню фразу, которую мне говорили старые байкеры в А-Ате: мясо нарастет, а новый глушитель хуй купишь - вот ведь отношение было к себе самим, ахуеть...
А ищо, меня в то время учил пить за рулем байкер старый - мамин брат, говорил - порядочный байкер должен уметь выпить в один фэйс батл водки и без происшествий доехать домой, было мне 20 лет в то время, что мы и практиковали на даче. Я недавно это своей маме рассказал, так она аж присела на стул от такого поворота :D :D :D
 

Вложения

  • 254164.jpg
    254164.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование модератором:

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Стэнли
когда ноги были я на ИЖ планета спорт в Одессе у брата в гору крутую поехал и завалился на бок на голени мясо знает но пригорело.
пассат зачет особенно универсал, а вагончик Твой просто песня!!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Ездил на многих машинах, разных производителей. Лично моё мнение, лучшие машины немецкие и японцкие. Немецкие великолепны по ходовым качествам, экстерьеру и интерьеру, опель не всчёт. Японцы хороши по надёжности и ликвидности. Из минусов: немцы ненадёжны, имею в виду, машины новые. Японцев угоняют.
Владел:
Газ 2401 первая машина
Газ 3110 любимая машина
Ваз 2115 драгмобиль
Хёндай акцент троллейбус
Фольксваген поло-седан расход 7,0 Москва; 4,9 МО
Опель астра GTC красиве 19e колёса
Фольксваген тигуан 200 л.с.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да,немцы рулят
Кайфовее чем в 140м кузове не ездил
Парадокс-дороги нет,а в салоне можно пить кофе
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот такая ла'пуля пропадает. Деньги смешные для Урала не говоря уж о Сибири. Но даже их у мну нет а так бы забрал себе, кем быть. В ней делов то.... пробили поддон и клин движки. Вообщем копия моя декабрьская история. Но тут ремонт подороже вылезет, всё таки v6. Но всё равно за такое лавэ, даже с капом, такой аппарат, ух.....
Дайте взаймы кто нибудь....
PicsArt_08-14-11.53.03.jpg
 

Вложения

  • PicsArt_08-14-11.52.43.jpg
    PicsArt_08-14-11.52.43.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 120
  • PicsArt_08-14-11.52.22.jpg
    PicsArt_08-14-11.52.22.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 128

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
да нах, валятся под ней, + потом с ней секса будет, - только держись.

п.т.
мало чем рулил, и то по синьке на даче.
зато по моим венам гоняет майбах.
:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу