На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,выгоды

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

:D давайте тормозите душную эту ёбань свою.надо быть умнее,уж к сорока то годам...
оба неправы-но,Лина больше.потому как флудануть то можно,в рамках темы,а куесосить всех подряд из за этого,типо пользуясь своим авторитетом определённым здесь-нехуй. s:-)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

ну вот такую душевную тему и ту успели заляпать...мож отдельно завести тему:здесь происходит срач....впрочем..есть же словесные бои или что то вроде того...
а по теме как то я на дядькин мотоцикл залезла с кляской..люч крутанула и вместе с двоюродной сестрой через косогоры..узоколейку..кнайф это место моих родственников со стороны отца видел....дядька бежал за нами пару улиц....пока догнал- тормозить то я не умела..мне тогда лет 10 было.. :D
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

только прочла в авторынке,что оказывается эта тема,для тех,кто хочет выебнутся.......печально.....я другие мысли вынашивала.,когда тему создавала.............печально............ :-(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

да, есть р такой угол зрения

Лучезалупный - в игноре
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Зря ты так. По большому счёту я то тебе ничего такого не сделал что бы ты меня так обхуесосила . Я даже больше скажу я не упертый бык и если я знаю что я не прав мне не в падлу извинится, вот только я не заслужил столько оскорблений в свой адрес, хотя может я и лишканул с ответом как никак ты девушка за что прошу меня простить и тем не менее....... ну да ладно с новым наступающим тебя годом и всех в том числе желаю крепкого здоровья побольше вам денег и поменьше проблем.
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

А ещё мне нравится когда девушка водит спортбайк как Эмма мотогонщица из Питера это так сексуально выглядит, что я и на внешность так не обращаю внимание ))) А здесь есть интересно девушки у кого есть байк?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Лучезарный написал(а):
хотя может я и лишканул с ответом как никак ты девушка за что прошу меня простить и тем не менее....... ну да ладно
нееееееееееееееееееееееееее


это ты меня прости, старуха была в неадеквате, больше под такими делами обещаю ничего не постить тут. прошу прощения от всего сердца, серезно и четко. я тада просто береборщила с клоном и меня чота потянуло на агрессию. прально Уася писал, моно и флудануть, как я сейчас, допустим, что такого? но повернь, под этим зверским миксом, мне показалось что ты своим постом положишь форум, такие дела. прости меня глупую, дружище :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Ща салоедскии Круз,1.8 на вантузе. А хули? Бедность.
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Да всё ровно Инна если мы друг друга понимать не будем то нас хуй кто поймёт вообще)))
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Так есть здесь владельцы спорт байков ашь кайф пообщаться на эту тему?
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Рено Логан.... Для дачи супер.... Не убиваемая....
Цузуки гранд витара - ощущения были как-будто в тракторе, только размером поменьше...
Хонда Цивик 5 d - робот, мне нравилось, только робот мозга епал...при каждой остановке его переключать на нейтралку надо было...и скорость медленно набирала....перегревалась не раз...но я сама виновата была... Спешила...
Хонда Аккорд - перед тем как ее взять, проходила тест драйв на Хондe CRV, металась между этими моделями - CRV для меня оказалась размеренной такой дамочкой, а вот аккорд - впечатлил больше! Коняшка там такая резвая....
Еще и прочипованный, правдо из-за этого столько бензина жрет, еще и 98.... Но летает, что бешеная собака....меня устраивает, т.к постоянно в спешке...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Weronika79 написал(а):
а вот аккорд - впечатлил больше! Коняшка там такая резвая....
Еще и прочипованный, правдо из-за этого столько бензина жрет, еще и 98.... Но летает, что бешеная собака....меня устраивает, т.к постоянно в спешке...
Вероника,какой двигатель на аккорде 2.0 или 2.4? Хотя ,они оба жрут....Еще и чипованный,у офицалов прошивала мозги? Бывают так прочипуют,что он как белаз жрать будет,а ехать как все..
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

2,4, после чиповки где то примерно 2,6 по моему стало, у офицалов, но по знакомству....
Ехать лучше стал, резьвинько так и скорость быстро набирает, сказали что только надо частенько просра...ся ему давать, чтоб не забывал как бы о своих возможностях...
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

акорд ням-ням всю жизь мечтаю, а у самаго 99 тонированая, электропакет и двд магнитола с блютузом, тело подключать, и саб на киловат, цз, вебаста (в наших краях без нее никак) ну а че еще наркоману надо :yo: огонь епт!
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

99 - ностальжи.... как вспомню, так вздрогну, у братухи троюродного была, во мы на ней жгли в Липецке))))) славные времена были.... На Зою заезжали или на Тракторный к цыганам...))) так тогда все легко и беззаботно было....
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Weronika79 написал(а):
2,4, после чиповки где то примерно 2,6 по моему стало, у офицалов, но по знакомству....
Ехать лучше стал, резьвинько так и скорость быстро набирает, сказали что только надо частенько просра...ся ему давать, чтоб не забывал как бы о своих возможностях...
Да да...усе японцы так...им нет нет, а надо поддавать....кикдаун нажимать под педалью газа...ну тоесть педальку в пол....
У тебя цивик был седан или хачбэк? Я себе когда то тоже хотел цивик...автомат 1.8..... Хватило только на мазду трешку...1.6...
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Хэчбэк
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

а я тащусь от своей машины и пох что она савковая, зато любимая!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Weronika79 написал(а):
Не...мне седан больше нравится... Хчб какой то космичесский по моему...оптика странная :D
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Re: На каких авто удалось поездить: свойства,преимущества,вы

Sergik написал(а):
Weronika79 написал(а):
Не...мне седан больше нравится... Хчб какой то космичесский по моему...оптика странная :D
Это точно... подметил как оно и есть, я когда первый раз села в нее ощутила себя как в летающей тарелке :D но я когда ее продавала, плакала, я на ней 4 года отгоняла, привыкла очень, да и умнечка она у меня была!!!!
 
Сверху Снизу