Может кому-то это поможет

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
sergik1
а мож и покололась в реб.центре, хто ее знает? :D
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
грек написал(а):
мама тебе же доча обо всём рассказывает, что про лучи не колется? что ли
про лучи она мне сказала, там , я так поняла считаются или длинные или короткие, не помню точно... я ж говорю , что в этом не разбираюсь... Странные вы люди..Поддерживаете друг друга , когда кто-то держится... RIPуете , когда кто-то уходит, но не радуетесь за тех кто вышел... я не нашла на форуме ни одной темы где была бы надежда...С агрессией относитесь к тем, кто не в теме.
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
Philll написал(а):
мама
не переживайте вы так, всё вами перечисленное не тот наркотик, с которого нельзя слесть. если :
мама написал(а):
Тема наркотиков для меня не закрыта
остерегайте своих детей от опиато-содержащих веществ. всё остальное не страшнее алкоголя.
спасибо!
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
sergik1 написал(а):
там похоже девочке было просто тошно жить с мамашей , и психологически она тянулась к отцу и мачехе , ибо они хорошие и добрые люди , вот поэтому девочка и придумала эту типа зависимость . Как бы там ни было , но итогу этой истории можно лишь порадоваться , плюс порадоваться тому , что девочка все ж не успела опиаты попробовать и живет не с мыслями об употреблении , а в нормальной семье . Автор топика далека от жизни наркоманов и не знает всех тонкостей этой жизни , скорее всего она даже не знает всех подробностей нарко жизни девочки , она видит лишь внешнюю оболочку , которую ей позволили знать , и тем не менее важное для нее , это то , что девочка стала жить без наркотиков , а это ли не главное ?
Спасибо!Совершенно верно!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
но
не радуетесь за тех кто
вышел.
из чего вышел? Мы всем форумом пытаемся обьяснить,что выходить неизчего. Что это не страшней алкоголя. А вы толдычите подсела,..и т.д.
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
Квакун написал(а):
Иную картину наблюдаю...
Не нужно было отвечать... И нервничать тоже не нужно...
я не нервничаю. Смотря что Вы подразумеваете под этими словами)) Флуд - это сообщения в большом объеме и не по теме, Оверквотинг- перенасыщенность цитатами.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мама написал(а):
Странные вы люди..Поддерживаете друг друга , когда кто-то держится... RIPуете , когда кто-то уходит, но не радуетесь за тех кто вышел... я не нашла на форуме ни одной темы где была бы надежда...С агрессией относитесь к тем, кто не в теме.
типичное общество нариков
 
A

Anonymous

я не нервничаю
А что, торопитесь?
Лишний пробел (меняли толщину?) и восклицательный знак(повышаете голос?) говорят об обратном...
И не забывайте в копируемом заглавные буквы менять на строчные.
Кэп, ты уныл...
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
уже не та
Наверное, я как простой обыватель не могу правильно донести свою мысль. Есть так же и алкогольная зависимость- правильно? То, что девочка употребляла ( пусть даже не страшнее алкоголя) тоже вызвало у нее некоторую зависимость (хотя бы на психологическом уровне). Мы с этой зависимостью справились.Так вот, я хотела донести до вас , что с этой зависимостью можно бороться , было бы желание. С более "тяжелыми" препаратами тоже можно, но гораздо сложнее. Было бы желание и ..вера...Вера не только в бога или в кого-то еще. Прежде всего вера в самого себя!
Вы никогда не задумывались почему людей тянет в горы? Не на малые высоты, на высоту от 4000.. Так, вот.. это тоже своего рода наркотик. В разряженном воздухе чувствуется такая эйфория.. а если ты переохладился, то и глюки неимоверные. После 7000 уже невозможно остановиться- тянет и тянет в горы..да повыше ..Я не была выше 5865 м (Кили), но думаю, что для меня после 6000 была бы "точка невозврата". Думаю и у вас так же есть своя "точка невозврата". Притом, у каждого своя. Зачем такие сравнения? У меня есть друг, вместе ходили, они не смог остановиться уже на Ушбе (4690). В своей последней экспедиции он обморозился так,что ампутировали ногу...думаю ,что это сохранило ему жизнь. Но выводили мы его всем миром- отбирали острые предметы и лекарства, не оставляли одного и говорили, говорили, говорили... в последствии он мне сказал, что думает, что у него было что-то вроде ломки..мысли о суициде были. Он остановился из-за ноги.Есть люди, которые сами уходят с гор, понимая, что иначе они там и останутся.Но, таких единицы. Я разговаривала с одним из них. Он мне сказал-Если бы я не верил, что смогу остановиться, то ходил бы до сих пор.
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
Квакун написал(а):
я не нервничаю
А что, торопитесь?
Лишний пробел (меняли толщину?) и восклицательный знак(повышаете голос?) говорят об обратном...
И не забывайте в копируемом заглавные буквы менять на строчные.
Кэп, ты уныл...
У каждого свой стиль общения...у меня всегда много троеточий, раньше вообще везде ставила восклицательные знаки и )))...Текст предпочитаю не копировать...+ клава старая иногда буквы не пропечатываются, отсюда лишние пробелы...есть еще вопросы?)))
 
A

Anonymous

Вопросов изначально не было, если Вы обратили на это внимание...
клава старая иногда буквы не пропечатываются, отсюда лишние пробелы
Делите втихаря небось? ;))
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
сколько злобы... Человек пришел с миром, а его пинками...
 
A

Anonymous

Это не злоба, док... Это кормление...
Опустим два года употребления мули без марганцевой энцефалопатии и "с добром" зайдём на форум хирургов с советом по аппендоэкотомии...
Последнее слово не исправлено... (моя ошибка)
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Да нет пинков. Просто история ее фальшивая. Дочка со странными наколками.эио ж насколько нужно быть больной , что-бы наказывать на себе срок употребления. Развод это все.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Ну почему, девочка еще юная была. Для нее колоцца= быть не такой , как все. Отсюда и показушность своей крутости. Вобщем допустим история имеет место быть. Только беды то и не было никакой, лишняя паника. К быстрым так не привязываются. .. Поэтому и стеб идет, что угрозы никакой не было наркотической, разве что угроза мозгам и возникновение шизофрении плюс маргенцевая энцефалопатия на фоне употребления мульки.
Вот все и поржали.. Так то Оленьке счастья и любви. Повезло, что не связалась с опятами. Иначе история не была бы такой радостной
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не видел ни одного случая марганцевой энцефалопатии от джефа.а уж марцефалов я видел-ого го сколько,всю жизнь прожил напротив эфедриновых точек и сам покололся им нормально.
 
Сверху Снизу