Может кому-то это поможет

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
мама, дело говорит, две семьи большая помощь наркоману(ке), ага....
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
маман, со стимуляторов спрыгивают в течении нескольких дней - когда выспишься и отъешься нормально, вот и вся терапия
мне жаль, что вы бабки вкинули на ее лечение, при том зря. но если вас сами затраты успокаиват, по типу - чем дороже, тем качественнее, не буду разводить дискуссий.
и на будущее, наркоманами преимущественно стают те дети, которые имеют проблемы с родителями. так что будте внимательны.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
грек написал(а):
мама, дело говорит, две семьи большая помощь наркоману(ке), ага....
опиушника вылечи этим методом
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
She
я про помощь, а не лечение....
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
кстати, может кто знает, что обозначают буквы на тату?
LR3KQ1VLt2U.jpg
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
грек
наркоману, кроме финансовой помощи больше никакая не нужна :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
странная маман, и фотки добавлять умеет и цитировать. :D а то для некоторых методичка нужна, а она четко все по полкам раскладывает
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мама
че-то много лучей для двухлетнего стажа
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
мама
не переживайте вы так, всё вами перечисленное не тот наркотик, с которого нельзя слесть. если :
мама написал(а):
Тема наркотиков для меня не закрыта
остерегайте своих детей от опиато-содержащих веществ. всё остальное не страшнее алкоголя.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
мама тебе же доча обо всём рассказывает, что про лучи не колется? что ли
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
She написал(а):
маман, со стимуляторов спрыгивают в течении нескольких дней - когда выспишься и отъешься нормально, вот и вся терапия
мне жаль, что вы бабки вкинули на ее лечение, при том зря. но если вас сами затраты успокаиват, по типу - чем дороже, тем качественнее, не буду разводить дискуссий.
и на будущее, наркоманами преимущественно стают те дети, которые имеют проблемы с родителями. так что будте внимательны.
мы не внесли ни копейки!Муж ездил помогал там строить ,убирать и т.д. Про предыдущие РЦ не знаю, возможно, что-то и оплачивал муж. Еще раз повторяю, что я не знаю, с чего и как соскакивают.. Проще простого закидать незнающего человека сленгом. И ... я открою Вам секрет - в определенный момент жизни ВСЕ дети имеют проблемы с родителями!Тут уже вопрос в другом , что сделают родители и как себя поведут в этот период. Из 6 детей у нас только Оля столкнулась с этой проблемой. Еще один ребенок находится в "опасном" возрасте, а младшая еще не доросла.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мама написал(а):
Муж ездил помогал там строить ,убирать и т.д.
тоесть это считается на шарика?
мама написал(а):
я открою Вам секрет - в определенный момент жизни ВСЕ дети имеют проблемы с родителями!
а речь не о периодических обидках
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
She написал(а):
странная маман, и фотки добавлять умеет и цитировать. :D а то для некоторых методичка нужна, а она четко все по полкам раскладывает
Я достаточно долго сижу на других интернет-ресурсах, научилась... Да и работаю на компьютере уже лет 15..
 

мама

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
18
She написал(а):
мама написал(а):
Муж ездил помогал там строить ,убирать и т.д.
тоесть это считается на шарика?
не поняла вопроса..
мама написал(а):
я открою Вам секрет - в определенный момент жизни ВСЕ дети имеют проблемы с родителями!
а речь не о периодических обидках
и я не про них , а про возраст с 10-11 лет до 16-19 ..у каждого свой период.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Вам секрет - в
определенный момент
жизни ВСЕ дети имеют
проблемы с родителями
и я вам открою секрет,не все запрещённые в-ва являються наркотиками на которые можно ПОДСЕСТЬ.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
там похоже девочке было просто тошно жить с мамашей , и психологически она тянулась к отцу и мачехе , ибо они хорошие и добрые люди , вот поэтому девочка и придумала эту типа зависимость . Как бы там ни было , но итогу этой истории можно лишь порадоваться , плюс порадоваться тому , что девочка все ж не успела опиаты попробовать и живет не с мыслями об употреблении , а в нормальной семье . Автор топика далека от жизни наркоманов и не знает всех тонкостей этой жизни , скорее всего она даже не знает всех подробностей нарко жизни девочки , она видит лишь внешнюю оболочку , которую ей позволили знать , и тем не менее важное для нее , это то , что девочка стала жить без наркотиков , а это ли не главное ?
 
Сверху Снизу