Может кому-то это поможет

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
не видел ни одного случая марганцевой энцефалопатии от джефа.
я тоже не видел. Энцефалопатия наступает вследствие употребления меткатиона (болтушка с колдакта и эффекта). И болезнь наступает не вследствие хронической интоксикации перманганатом калия, а по неизвестным медицине причинах. А в диагнозе пишут "марганцевая" лишь бы, что-то написать... Но предположение о виновнике-марганце терпит полный крах, если посмотреть на абсолютно здоровых неврологически людей, годами гоняющих по венам мульку изготовленную из эфедрина или псевдоэфедрина благодаря всё тому же перманганату калия...

и еще: от мульки психологическая зависимость - мама не горюй... Знаю людей прошедших в 90-х крещение ацетилированным опием и сломавшиеся в нулевых годах благодаря джеффу...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Я тоже не видела :hi_hi_hi:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Согласна, 2 года колола мулю.. только в путь)))) голова канечно может и пострадала (не мне судить), нажила микроинсульт и на этих лопнувших сосудах ангиому)))) но марганцевой энцефалопатии "вроде" нет)))) ;)) :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
doktor_yung написал(а):
Энцефалопатия наступает вследствие употребления меткатиона (болтушка с колдакта и эффекта).
меткатинон это как раз таки джеф.болтушка с колдакта-это катинон и хуева туча непрореагировавшей марганцовки.
энцефалопатия бывает и с дезоморфина.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
мама написал(а):
Так вот, я хотела донести до вас , что с этой зависимостью можно бороться , было бы желание.
Я в ахуе! Какая высокая истина! Чистая и прозрачная, как вода горного ключа; настолько, бля, высокогорного (сорри за тавтологии по мессаге в целом), что пастухи не могут загнать туда на водопой блеющее войско своё, и только альпинистам позволено эксклюзивно утолять жажду.
К сожалению, мне так высоко не подняться ввиду заоблачности заявленных высот, но я не меньше скалолазов жажду утолить жажду, то есть жажду желать жажду бороться с этой нечистью, с этим сатанинским наваждением, у меня есть и желание, и жажда порвать в клочья колючую проволоку зависимости и быть удостоенным чести стать независимым.
Видишь, мама, у меня есть все необходимые предпосылки для освобождения от гнёта неволи наркотегской, но мне нужна помощь. Я ещё молод, а посему, неопытен, то есть всё время нарываюсь на мошенников, которые только деньги выкачивают, но нухуя не лечат, и это несмотря на моё могучее желание не утолять жажду маковым молочком. Адрес можно мне в лс. Нет, я не эгоист, я охотно поделился бы ценнейшей инфой с другими, но им это нафих не нужно, ибо конченые безнадежно и не желают жаждать.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
нарКОТварь написал(а):
меткатинон это как раз таки джеф.болтушка с колдакта-это катинон
да, катинон из фенилпропаноламина...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
И я вообщем тоже этой э.........ии не встречал.
Ушан сочувствую Вам относительно микроинсульта.
Мне приятель историю рассказывал : в его районе Ржевка в 90-е белогвардейцы порубили топорами двух людей от барыги шедших за кристаллы эфы. А мне с солутыги всегда больше импонировал р-р почему-то,чем с кристаллов или арсана,не говоря про е-шки ( шляпа полная),а с этих псевдоэфедрина,вообще не пробывал не винт,не джефф.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Че вы ведетесь на этот бред автора, автор решил поглумиться,услышав слово джеф, лучики это значит стаж употребления, вообще убило :up: .,центры рб,детдом,мать алкашка,много внуков и детей, а ник то како "мама" :men: , хочу спросить тебя мама, сколько тебе лет? весь этот бред похож на отходняк от спайса или соли, тоесть легалки, или чем сейчас школота заправляеться,? :nez-nayu: на месте админа снес бы тему :ziga: , или вам самим такой треп нравиться?,

PS,это я вам говорю как гашишный наркоман ;))
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
это я вам говорю как
гашишный наркоман
звучит утвердительно :D .
Так что , мама , проиграла ты по любому , раз такой чел тебе заявляет :D
 
Сверху Снизу