Морфин (Morphinum, Morphine)

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
это как мёртвому припарки....
не скажи :))) Хороший, я имею в виду ООООЧЕНЬ ХОРОШИЙ стафф, прошибает на ура и метадоний и всё что хош, просто надо больше (ненамного) и всё. Скажем для примера, что бы мне отвалится в кресло, с дозой метадона в четверть атомного мяса, мне нужно.... Тааак-с, восемь на ум пошло, девять на хуй пошло... В общем надо мне, четверть ОТЛИЧНОГО героина. Но только отличного, а не шляпы уличной... На улицах и раньше-то был стафф бадяженный люто! А теперь и вообще... Я не прикалываюсь, а на полнейшем серьёзе говорю, что бадяжат героин сейчас так: с афгана выходит грамм, качества 999 сука, вставит так, что прабабушку увидишь, которая почила уж сто лет назад! Так вот, этот грамм, на наших улицах превращается в СОТКУ!!!! В СОТКУ ГРАММОВ!!!Да, это звучит фантастично, согласен, многие сейчас крутят пальцами у висков, мол кислый ёбнулся, всё! Спёкся железный феликс(С) Но не спешите с выводами... Напомню, что в девяностые, на улицах был рогоин с которого полташечный чек, упирал в задницу одного торчка, некоторые даже на двоих ставили и пиздато раскумаривались, что их просто чуть подпирало, но они гуляли, пили пивко, пиздели с неменьшим усердием от того... Так вот уже тогда, герыч бадяжился один к десяти! Это я вам с ответственностью заявляю, ибо видели на хатах у барыг и записи их, и сами они говорили, что 1\10 делают. А старшими у них были люди (хотя какие на хуй люди) афганцы, то бишь русскоговорящие афганцы, у которых родня там жила и они налаживали пизнес так... И если они бадяжили, то делали это прямо на закупорке, ибо брикетики были с выдавленными вязью и 999. Видимо от 99.9 процентов :)
А сегодня, я СТАВЛЮ ДВА ГРАММА И МЕНЯ ДАЖЕ НЕ УПИРАЕТ!!! Это что за ебала?! Вот это и списывают на то, что мол после мяса не прёт. Вот именно отсюда и растут ноги у данного мифа.

Я делал очень неплохой герыч, думаю не хуже того, что в девяностых продавали на улицах, так вот меня убрало с охуенно барыжной четверти... По весу там было чуть больше половины четвертухи... Так что вот, реальность дел такова. И с какого хуя за такой героин ещё не одного барыгу не повесили за бейцы на дереве - для меня загадка века... Хотя, серьёзные люди вряд ли станут брать на закладках...
Так что если меня шпигануть чистым афганским ядом, четвертью, то я отъеду к праотцам и это полюбому просто... Ничего не изменилось, кроме людской жадности... Вот и всё.
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
не скажи :))) Хороший, я имею в виду ООООЧЕНЬ ХОРОШИЙ стафф, прошибает на ура и метадоний и всё что хош, просто надо больше (ненамного) и всё. Скажем для примера, что бы мне отвалится в кресло, с дозой метадона в четверть атомного мяса, мне нужно.... Тааак-с, восемь на ум пошло, девять на хуй пошло... В общем надо мне, четверть ОТЛИЧНОГО героина. Но только отличного, а не шляпы уличной... На улицах и раньше-то был стафф бадяженный люто! А теперь и вообще... Я не прикалываюсь, а на полнейшем серьёзе говорю, что бадяжат героин сейчас так: с афгана выходит грамм, качества 999 сука, вставит так, что прабабушку увидишь, которая почила уж сто лет назад! Так вот, этот грамм, на наших улицах превращается в СОТКУ!!!! В СОТКУ ГРАММОВ!!!Да, это звучит фантастично, согласен, многие сейчас крутят пальцами у висков, мол кислый ёбнулся, всё! Спёкся железный феликс(С) Но не спешите с выводами... Напомню, что в девяностые, на улицах был рогоин с которого полташечный чек, упирал в задницу одного торчка, некоторые даже на двоих ставили и пиздато раскумаривались, что их просто чуть подпирало, но они гуляли, пили пивко, пиздели с неменьшим усердием от того... Так вот уже тогда, герыч бадяжился один к десяти! Это я вам с ответственностью заявляю, ибо видели на хатах у барыг и записи их, и сами они говорили, что 1\10 делают. А старшими у них были люди (хотя какие на хуй люди) афганцы, то бишь русскоговорящие афганцы, у которых родня там жила и они налаживали пизнес так... И если они бадяжили, то делали это прямо на закупорке, ибо брикетики были с выдавленными вязью и 999. Видимо от 99.9 процентов :)
А сегодня, я СТАВЛЮ ДВА ГРАММА И МЕНЯ ДАЖЕ НЕ УПИРАЕТ!!! Это что за ебала?! Вот это и списывают на то, что мол после мяса не прёт. Вот именно отсюда и растут ноги у данного мифа.

Я делал очень неплохой герыч, думаю не хуже того, что в девяностых продавали на улицах, так вот меня убрало с охуенно барыжной четверти... По весу там было чуть больше половины четвертухи... Так что вот, реальность дел такова. И с какого хуя за такой героин ещё не одного барыгу не повесили за бейцы на дереве - для меня загадка века... Хотя, серьёзные люди вряд ли станут брать на закладках...
Так что если меня шпигануть чистым афганским ядом, четвертью, то я отъеду к праотцам и это полюбому просто... Ничего не изменилось, кроме людской жадности... Вот и всё.
я вот тут сижу, читаю и ахуеваю конкретно. Бля, ща вспомнил, как в 8 классе мне одноклассник сказал "го на гер скинемся". Извиняюсь конечно, что я не в тему тут. Ебаный рот вашего героина, ну его нахуй. Пойду лучше кефир попью, а то страшна стало
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я к тому, что по теркам в аптеке ты на нормальную раскумарку себе хуй морфина выбьешь...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я промолчу, а то я пока читал уже на нерв высадился ибо больная тема.
А барыг как перестали лупить по причине отсутствия личного контакта так жадность и взяла верх! :rugaus:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
И после этого спрашиваешь- зачем кислый?
Я теперь только понял, что ты мне гердоса предлагаешь сделать :) Неее, я хочу опиятного чаго :) Ближе к черноте, к опиюхе... Гердос-то совсем не то пальто. Если уж подставляться, то подставляться ради нормального кэфа.

Ебаный рот вашего героина, ну его нахуй. Пойду лучше кефир попью, а то страшна стало
Абзатс :) Аааа, извиняюсь, на какой залупен шляйпен трахен зи поппен дер майнен шишкен ты здесь вообще зарегался ?:) Пиздец, я в культурном шоке... Звезда в шоке(С) :D

Я к тому, что по теркам в аптеке ты на нормальную раскумарку себе хуй морфина выбьешь...


Ага, даже так? Я просто не в курсе сколько там вообще этого морфа можно за раз взять на одном бланке... Просто хуль толку пробивать всё, если нет на руках бланков? Вот если намучу себе их, тогда конечно начну суетить инфу по количеству...

а то я пока читал уже на нерв высадился ибо больная тема.

Извини бро, что на мозоль твою нажал... Просто я уже давно охуеваю с этого зихера, что творится с героином и хотел рассказать свою стори, может у кого по другому, так ответят... Но, судя по всему - хер на ласточку попал... Так везде по ходу :(
 
Последнее редактирование:

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Абзатс :) Аааа, извиняюсь, на какой залупен шляйпен трахен зи поппен дер майнен шишкен ты здесь вообще зарегался ?:) Пиздец, я в культурном шоке... Звезда в шоке(С) :D
Дк а че обязательно всем кто регается сидеть на игле? Я конечно понимал что тут будут такие занимательные истории но не настолько же блять.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Дк а че обязательно всем кто регается сидеть на игле? Я конечно понимал что тут будут такие занимательные истории но не настолько же блять.
тякай !...;))
))...ты не успеешь испугаться по настоящему,когда поймешь ..что продолжение одной из таких историй уже пишешь сам..ибо в чем твой интерес здесь ? ..сюда заходят только те кто как то связан с магией.. или хотят быть или уже повязан КРОВЬЮ :x...!
run-Forrest-ruuunnnn!!!! :bra_vo:
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Ага, даже так? Я просто не в курсе сколько там вообще этого морфа можно за раз взять на одном бланке... Просто хуль толку пробивать всё, если нет на руках бланков? Вот если намучу себе их, тогда конечно начну суетить инфу по количеству...
Насколько я понял, вот действующий приказ: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_68069/6ba2865db895eee6c0e2630575f8342eaae2c425/
В целом, таблетками пролонгированного действия немного поторчать можно.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Онли не приторчаным....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Онли не приторчаным
Дык... У миня-жеж, у меня почти девцтвенные рецепторы :D the fly did not sit -тип того :)
вот действующий приказ:
Благодарю, по количествам в принципе понятно, теперь самая херня осталась, бланкофф достать :)
 

Dmitri112112

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
12
Ребят калики Серведол, вроде называются,ну сульфат морфина,я вобще тугой помогите а для ВВ их как то сделать, многие говорили что всё просто , но рецепта никто не говорил)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
калики Серведол, вроде называются,ну сульфат морфина,я вобще тугой помогите а для ВВ их как то сделать
Когда-то, было время, пользовалась.
Они же IR, не ретарды (ранше были такие по крайней мере).
Шкурку снимаешь пинцетом для бровей, разломав таблетку по риске. Всё прочее закидываешь в небольшой объём воды и растворяешь. Я даже не кипятила.
Отфильтровываешь своим любимым способом - и вперёд! Ну, или в зад если в\м, или где есть места.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Когда-то, было время, пользовалась.
Они же IR, не ретарды (ранше были такие по крайней мере).
Шкурку снимаешь пинцетом для бровей, разломав таблетку по риске. Всё прочее закидываешь в небольшой объём воды и растворяешь. Я даже не кипятила.
Отфильтровываешь своим любимым способом - и вперёд! Ну, или в зад если в\м, или где есть места.
Мирка привет рад видеть а то мне тут институтскую химию втирают устал!!!!! лучше про морф пообщаться хотя я его только в виде мака и геры видел !!1 че у вас в Прибалтике он так легко доступен????
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Был доступен, но времечко назад. Розовый севредол по 20 мг морфина в таблэтке.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
В РФ морфин медицинский в гробу походу доступен!!!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Здесь сейчас тоже в общем-то.
По крайней мере, в больнице, в хирургии, сейчас доступен только промедол - хоть загибайся от боли :( Пантопона не бывет, фентанил только в реанимации. Да и раскочегаривать врача на морфин смысла нет - 90% вероятности, что сёстры сопрут, как прут промедол и даже трамчик..
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Здесь сейчас тоже в общем-то.
По крайней мере, в больнице, в хирургии, сейчас доступен только промедол - хоть загибайся от боли :( Пантопона не бывет, фентанил только в реанимации. Да и раскочегаривать врача на морфин смысла нет - 90% вероятности, что сёстры сопрут, как прут промедол и даже трамчик..
Я канеш фентанил ни медицинский ни уличный не пробовал промедол пробовал как по мне херня уличный героин и летний мак намного круче!!!! аптечные опиаты походу кроме морфина все шляпа))))) По хорошему нормально сваренный дезоморфин и то прикольнее!!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ну, не знаю. Мне трамыч больше всего вообще нравился, пока толерантность не выросла до неприличия. Больше морфина точно. Промедол - да, фигня. Слишком короткое действие. С фентанилом тоже как-то не стремилась знакомиться. Опий хорош - лучше морфина, если хороший мак. Но морфин бы мне сейчас ох не помешал :(
Хотя, строго говоря, диклофенак от травматической и послеоперационной боли помогает намного лучше, но мне уже запрещают им пользоваться :( Вреден сердцу и почкам в таких лошадиных дозах, как пришлось в последние 3 недели.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
наших бы за такое крысятничество без вазелина отпороли бы!!!!
Ты представь - отделение гнойной хирургии. Клиенты - старички и старушки, частично далёкие от наркоманских знаний, частично вообще в деменции, с гангренами-ампутациями. Ну и если придёт сестричка и ляпнет вместо двух кубов трама один, или вместо промедола физраствор - они что, поймут? Пожалуются?
Я и то сперва искренне предположила, что просто не чувствую промедола, мне его и отменили. Потом уже очухалась маленько, и у врача как бы невзначай поинтересовалась, почему разное количество трамыча мне ширяют. Ссориться с сёстрами врач бы не стал, работать и так некому. Но видно намекнул - больше у меня не тырили. Вернее, те что тырят, меня ширять больше не приходили :)
 
Сверху Снизу