Морфин (Morphinum, Morphine)

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну, не знаю. Мне трамыч больше всего вообще нравился, пока толерантность не выросла до неприличия. Больше морфина точно. Промедол - да, фигня. Слишком короткое действие. С фентанилом тоже как-то не стремилась знакомиться. Опий хорош - лучше морфина, если хороший мак. Но морфин бы мне сейчас ох не помешал :(
Хотя, строго говоря, диклофенак от травматической и послеоперационной боли помогает намного лучше, но мне уже запрещают им пользоваться :( Вреден сердцу и почкам в таких лошадиных дозах, как пришлось в последние 3 недели.
ну нас вообще опиаты недоступны ну легальные а за нелегальные в тюрьме кроме анальгина ниче нету!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ты представь - отделение гнойной хирургии. Клиенты - старички и старушки
у нас я говорю только если на том свете уже мож и вколют интереснее чем анальгин с димедролом!!!! Лиру запретили трама тоже толком нет сучий проворовавшийся режим в РФ гаденыш 20 лет один сидит канеш!!!!! а феназепам есть относительно свободно ((((((((((((((
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вот в том то и беда, что у нас вроде всё доступно при необходимости. То есть, врач мне назначил промедол три раза в день без малейших колебаний. И если бы не коррупция, которая сопровождает завсегда любые ограничения, всё было бы тип-топ. Но увы, человеческую природу не изменишь. Так что, небольшая разница - что у вас, что у нас.
Плохо, что лиру и трам запретили у вас. Ничего хорошего это в перспективе не даст. А те, кому позарез охота, солягой займутся.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вот в том то и беда, что у нас вроде всё доступно при необходимости. То есть, врач мне назначил промедол три раза в день без малейших колебаний. И если бы не коррупция, которая сопровождает завсегда любые ограничения, всё было бы тип-топ. Но увы, человеческую природу не изменишь. Так что, небольшая разница - что у вас, что у нас.
Плохо, что лиру и трам запретили у вас. Ничего хорошего это в перспективе не даст. А те, кому позарез охота, солягой займутся.
ну собственно так и есть но у нас даже при наличии коррупционных связей нарк анальгетиков не дадут если только операция или смерть только так !!!!!я говорю в деревянном бушлате будешь мож че и получишь у вас попроще ненамного но попроще!!!!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если сидишь на ширке своей,морфин практически бесполезен,допустим если доза 3 куба хорошей для себя,то морфина 2% нужно минимум 10 кубов,снимает на 4-5 часов и то,не полностью.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Если сидишь на ширке своей,морфин практически бесполезен
Сама видела, что человек, плотно и довольно долго сидящий на своей ширке (неацетилированной), вполне хорошо и с кайфом ощущает где-то 60 мг морфа. Но очень недолго, что есть - то есть. Там даже не 4-5 часов выходит, а около часа наверное. Что-то типа длинный приход - и всё.
Да и вообще - ширка или даже сырец, съеденный внутрь без затей, дают более интересные и богатые ощущения, чем чистый морф. Если мак хороший.
Но если "высшего" толера нет - морф очень даже ничего.
У меня перекрёстная толерантность как-то слабо выражена, так что и после пары-тройки недель метадона чувствовала и морф, и трамчик как впервые. То есть, получается, на метадоне рецепторы отдохнули от морфа (или трамчика). С морфа так и слезла, а дозу трама смогла понизить с 800 до 200. Хватало мне после метадонового загула этих 200 мг трама в сутки :)
Но вот с морфом этот номер не проходит. С его помощью с трама не слезть. А если посидеть на морфе с месяцок, трам потом полностью не снимает, хотя и прёт! Пилоэрекция, потливость и зрачки огромные остаются. Ну и это чередование жарко-холодно.
Но это мелочи.
Когда с субоксона слезала, мне не хватало трамыча вместе с морфом. Вот где гадость была! И долго, полтора месяца. Я думала, свихнусь.
Так что, конечно же, морф - не "старший козырь" :)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Zuckerman

Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
Я в своё время, когда сидел на хмуром, пробовал морфин в ампулах (медицинский), с кумару снялся, но кайфу и эйфории никакой. Мой знакомый врач спёр из больнички 5 ампул.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Где это морф найти можно ) может кто даст наколку в личку .
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я сам живу в Нижнем Новгороде, и у нас за городом есть сады. Там на заброшеной даче растёт опийный мак (Papaver somniferum). Я тогда сорвал шесть кустов (их шесть и было) и засушил их. Скажите, я вот решил сварить из него кукнар (маковый чай, кокнар). Скажите, какая нужна концентрация, как его варить и так далее?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: eich

mortido

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
1
Ув. форумчане! Подскажите, разлагается ли морфин с годами, превращаясь в кодеин? Вопрос мой вызван тем, что есть возможность купить на форуме антикваров пантопон (2 ампулы, по 20 мг опийного экстракта в каджой), но сильно просроченный (выпуска 40-50х годов). Может быть там уже весь морфин в кодеин превратился, и нет смысла им колоться? Что скажете?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ув. форумчане! Подскажите, разлагается ли морфин с годами, превращаясь в кодеин? Вопрос мой вызван тем, что есть возможность купить на форуме антикваров пантопон (2 ампулы, по 20 мг опийного экстракта в каджой), но сильно просроченный (выпуска 40-50х годов). Может быть там уже весь морфин в кодеин превратился, и нет смысла им колоться? Что скажете?
у тебя откуда этот бред,что морфин в кодеин превращается?
нихрена с ним не будет,если в ампулах
 

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Много воды утекло за 10 лет.

Сейчас нет никаких проблем достать заводские препараты - очень хорошего качества. Морфин, метадон, амфетамин,...проч.
Uzasnalekarna точка com
Fasteastbv точка com.
Origineelmeds точка com
Может не отображаться или быть ошибка, пробуйте TOR.
Всё высылают без проблем, впрочем и продают за BTS.

Я вообще удивляюсь, что ещё что - то производят мелкими партиями, или кустарно.

Владея соответствующей информацией никогда не было проблемой достать обговариваемые здесь препараты.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Много воды утекло за 10 лет.

Сейчас нет никаких проблем достать заводские препараты - очень хорошего качества. Морфин, метадон, амфетамин,...проч.
Uzasnalekarna точка com
Fasteastbv точка com.
Origineelmeds точка com
Может не отображаться или быть ошибка, пробуйте TOR.
Всё высылают без проблем, впрочем и продают за BTS.

Я вообще удивляюсь, что ещё что - то производят мелкими партиями, или кустарно.

Владея соответствующей информацией никогда не было проблемой достать обговариваемые здесь препараты.
Сайты в частности чешские при персылке в РФ огромные проблемы будут некоторые из препаратов не то что под контролем а вообще запрещены к обороту!!!!
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Сайты в частности чешские при персылке в РФ огромные проблемы будут некоторые из препаратов не то что под контролем а вообще запрещены к обороту!!!!
в свете последних событий - теперь не только посылки людей перетряхивают на таможне и усе это кубе...так что о таких посылках можно надолго забыть
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
в свете последних событий - теперь не только посылки людей перетряхивают на таможне и усе это кубе...так что о таких посылках можно надолго забыть
Даже без этих событий такие посылки это 100% петля на шею и политика не имеет значения абсолютно!!! Даже внутри страны пересылка подобного это пиздец практические стопудовый если препарат законен хоть и под контролем еще могут быть варианты а за метадон и препараты из списка №2 точно не отмажешься
 
П

Придурок какой-то

да уж слава путинской диктатуре...дубинкой по ебалу получить за плакат с безобидным словом -это пожалуйста, когда угодно, где угодно и в любых количествах.
а по почте пачку качественных препаратов получить- хуй там. как мне вот вчера по почте посылочка пришла 200 таб альпразолама. тапочки надел, сверху куртку вышел на крыльцо, сигаретку закурил, почтовый ящик открыл, посылку забрал..и точно так же и с героином и коксом и чем угодно просто по почте заказываешь и через пару дне забираешь почти невыходя из дому. а если бы эти посылки перехватила полиция чисто теоретически мне вообще нихуя бы небыло. даже штрафа денежного. чтоб я где то лазил закладки искал, или заказывал что то на таких сайтах и дрожал от страха...нах надо.

я не хвастаюсь, просто все сводится именно к политике. политика имеет значение на все 100%. именно из за политики такая огромная разница в доступности препаратов в России и странах ЕС например.
а где нибудь в Туркмении там вообще кроме пиздюлей ничего не закажешь скорее всего..заказ получения пизды на дом.))
все -это политика
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не ходи с плакатом-не получишь по ебалу
 
Сверху Снизу