Морфин (Morphinum, Morphine)

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
диацетил самый активный из всех известных
..да и самый популярный )
морфия гидрохлорид вроде тоже диацетил местами)
подправьте,если ошибаюсь,а лучше поправьте..морфин пойдёт
:D
 

Somniferum7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
диацетил самый активный из всех известных
..да и самый популярный )
морфия гидрохлорид вроде тоже диацетил местами)
подправьте,если ошибаюсь,а лучше поправьте..морфин пойдёт
:D
Все верно. Есть, правда, очень специфические производные морфина, которые сильнее, а по некоторым сведеньям даже эйфоричнее) диацетила, это я вычитал на специализированном хим. форуме, там неплохо раскрыта тема различных опиатов и имеются данные в постах о ряде таких производных морфина, но их очень не просто синтезировать. Из тех, что можно получить относительно просто (и то при хорошем знании темы и умении)-диацетил самый сильный и эйфоричный однозначно. Но все же, это, по большей части, красивые рассуждения, хотя если предположить, что есть варщики мака имеющие в распоряжении боле менее серьезное химическое оборудованние и доступ к очень широкому спектору химических веществ, то может быть и правда кто-то делал что-то из производных морфина еще поприятнее (не с меньшей действующей дозой, а именно приятнее). Просто принято так считать, что традиционные методы и давно извесные вещества самые лучшее, что не стоит от добра добра искать, лучшее враг хорошено и тому подобные стереотипы, однако, уверен, что синтезировать те производные морфина крайне непросто. Как-то так)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Somniferum7
дык поставился Морфой или как..?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
при ангидрации опиума-там еще много чего получается,в отличие от ангидрации морфия.
потому(на любителя)ширево гораздо слаще нежели героин.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да. и кумарить с соломы выходит дольше, чем с героина. именно из-за прочих алкалоидов, фенантренов и возможно НЕфенантрены тоже добавляют тоски.
вот только не уверен что кроме морфия там ацетилируется что-то еще. хотя морфиновое правило там выполняется еще для пары алкалоидов, если не ошибаюсь, вобщем вапрос сложный для нехимиков.
к тому же, говорят что если набить дозняк кукнаром перорально, - также кумаришь чуть не с месяц, а здесь ведь никакого ацетилирования. стало быть кроме морфия дело попросту в наличии кодеина иии...тебаина.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
говорят что если набить дозняк кукнаром перорально, - также кумаришь чуть не с месяц, а здесь ведь никакого ацетилирования. стало быть кроме морфия дело попросту в наличии кодеина иии...тебаина.
ну месяц, не месяц, а 2-3 недели точно, и с Кукнара и с молотого Мака, который жрешь по утрам
я раньше тоже думал хуйня-война, а как первый раз решил перекумарить, так и прихуел...
все тоже самое, как и с хмурого, только дольше, но есть один несравненный плюс - самых первых 2-3 дня намного легче переносятся, чем на кумаре с героина, такого экстрима нет, чтобы не стенку хотелось залезть )))
да и я вообще всем советую, кто хочет прыгать с Хмурого - если есть возможность, запаситесь маком, перейдите с ширки/хмурого на мак (достаточно 2 недели), а потом уже перекумарка
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Только ампулированный юзал...А один раз бабы сломали кайф - у них дверь заклинило, пришлось вышибать и дверь и кайф))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ампулированый зависит от процента вещества.В те времена когда ширка была доступна и Гер был гером старшие умудренные опытом торчи кумарили кукером.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
был 1-ый...%Мне больше нравился омнопон, хоть и достать было не легко, но он мну больше нравился....Ну а насчёт кукиша у нас какое-то врем, как анаша был распространён, особенно в сельской местности....
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
брось в черпак
Черпак :LOL: корчик
28638EB6-A46C-4A2D-AEE2-09350F1A6A63.jpeg

А Германа все нет, все нет.
Я знаю, он придет, рассеет подозренье...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да. и кумарить с соломы выходит дольше, чем с героина. именно из-за прочих алкалоидов, фенантренов и возможно НЕфенантрены тоже добавляют тоски.
вот только не уверен что кроме морфия там ацетилируется что-то еще. хотя морфиновое правило там выполняется еще для пары алкалоидов, если не ошибаюсь, вобщем вапрос сложный для нехимиков.
к тому же, говорят что если набить дозняк кукнаром перорально, - также кумаришь чуть не с месяц, а здесь ведь никакого ацетилирования. стало быть кроме морфия дело попросту в наличии кодеина иии...тебаина.
на мотыле вон Россо твердит который год что с гречи и с ширки кумарит три-семь дней,а с буприка мол самый пиздатейший кумар-2 месяца!)))только со своих делов кумарит не менее.
 

Somniferum7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Somniferum7
дык поставился Морфой или как..?
Да, наконец завершил дела и в спокойной обстановке насладился Им (морфином), как и ожидалось, эффект с 1 МСТ континус 100 мг вв не сильный, соответствует, примерно 30-40 мг морфина гидрохлорида, из чего можно сделать вывод, что сульфат морфина, примерно, в 2 раза слабее его гидрохлирида, все же пероральная форма препарата. По ощущениям, похож на гидрохлорид, но нет той тяжелой всепоглощающей глубины (хотя, возможно, маловато просто сделал). Резюмируя могу сказать, что сульфат уступает гидрохлориду по силе и эйфории, но таблетки 3 вполне могут соперничать с ампульнам морфином и в его отсутствие довольно неплохо заменят его. Однозначно МСТ континус лучше ставить, приготовив раствор, как указано здесь немного выше, ведь для достижения такого же по силе эффекта неооходимо съесть примерно 3, как-то так. У кого толер канешно 1 будет вообще ни о чем, даже с ангидридом далеко не огонь. В целом Им доволен
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
забыл тебе сказать, схавать еще можно было потом эту жевачку.. ну я по крайней мере так делал ))

и еще добавлю, не успел..
значит этот МСТ континус будет однозначно слабее австрийских колес и капсул...
там со 100 мг Сульфата (Субститол) в/в такой приход идет колючий, хоть из тапок выскакивай
 
Последнее редактирование модератором:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.не разу не юзал морфин с коликами,колики-это кодеин.
но спорить не буду,может в австрии и так.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
У меня наверное действительно аллергия на кодеин, всякий раз как закинусь, такое чувство будто горло припухает. Насколько вероятно что у меня будет аллергия на морфий? Сколько мг морфия мне стоит принять, если мне от 100-120мг коды нормально? У друга появился сироп..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кодеин по кишке х вообще держит тоже вообще мало лучще уж лирики или трамалу по кушать ..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
хз.не разу не юзал морфин с коликами,колики-это кодеин.
но спорить не буду,может в австрии и так.
там дело не в том, что в австрии или нет, а в том, что именно сульфат дает колики
а похожие таблы с гидрохлоридом морфы коликов не дают
наверное, все дело в химической форме
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Так че, подскажет кто, какая эквивалентная доза сиропа морфия 100-120 мг коды? Сколько мг этого сиропа выпить?
 
Сверху Снизу