Морфин (Morphinum, Morphine)

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
У меня наверное действительно аллергия на кодеин
она не только у тебя и не столько - это аллергия...действительно при принятии коды человек краснеет, припухает и чесацца начинает - это выброс гистамина идёт, поэтому (ну ещё ит для пролонгирования тяги) употроебляецца димедрол или пипольфен, который снимает эти некайфы...
Насколько вероятно что у меня будет аллергия на морфий?
такой реакции, как от коды не будет - будешь слегка почёсывацца (уже в кайф)))...
Ну и потреблять: смотря какую соль морфина ты будешь и как (в\в, в\м, п\к или перорально)...
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Имеется ввиду сироп морфия, который принимают перорально. Плюс, толера практически нет, 100-120мг коды и мне уже хорошо. Но задолбался его отбивать уже, да и смысл полуотбитой кодой травиться, когда есть морфий...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не в курсе за сироп, но если в пересчёте на морфина гидрохлорид, то мг 50-60 перорально...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я стесняюсь спросить, но вы про такие штуки, как антигистамины слышали? А то зудит у них понимаешь и почесывается.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Ну там просто сироп морфия (вроде сульфат, а не гидрохлорид) с концентрацией 10мг на 5 мл сиропа.

Насчет антигистаминов, слышали и практиковали, димедрол. Не скажу что прям все побочки снимало, но вроде чуть легче становилось, да и эффект чутка посильнее чувствовался.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Помимо демика есть ещё, демик не всем заходит хорошо.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
У нас демик ваще позиционируют не как средство против аллергии, а снотворное. Кто то еще говорил, что если упоротся им нормально, то действует как психоделик, если побороть желание пойти спть. Я прям в крайности не бросался, так умеренно попробовал, вырубило надолго, но по утру такое чувство было что не спал вовсе. а следующий день тоже какое то странное ощущение и головокружения.
Какие еще антигистамины, помимо димедрола зайдут под опиаты?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Супрастин напрмер и пипольфен.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Спасибо, поищу и опробуем, может действительно лучше димедрола зайдет.
stig, и тебе спасибо за ответ на вопрос. 60 мг - 30мл сиропа, совсем и не много вроде. Сульфат или гидрохлорид, разницы не сыграет?

Кстати, насчет миксов под опиаты, и коду в частности. Не помню где, то ли читал где то, то ли кто рассказывал, но слышал, что есть какой то антигистамин древний, который раньше в обиходе был, так говорят, если его смешать с кодой, то тяга будет как от сиуезных опиатов?
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Также как маляс выливаем кислый греем размазываем сушим, заливаем водой, поднимаем? И получаем диацетил?
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Также как маляс выливаем кислый греем размазываем сушим, заливаем водой, поднимаем? И получаем диацетил?
У нас всегда с содой делали и на 646, а сейчас слышал просто сушат и кислым заливают.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Как быстро растет толер? И как быстро сбиваеца? Скажем раз в день орально принимаешь 80-90мг..
 
Последнее редактирование:

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Недавно сидел у своей "лепилы"…на трам тёрку пробивал.И увидел розовые бланки на морфу,одна тёрка даже заполнена была на морфина сульфат...Я ей(лепиле)говорю,мол дай хоть в руках подержать...Потом зашла тетенька,ракушница по ходу,забрала тёрку и пошла отовариваться..
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
И на этом моменте, надо было руки-в-ноги и... Как отец Фёдор с колбасой :)
Ну да,признаюсь,было такое желание...Ну а так,в той аптеке,где трамом отовариваюсь,частенько наблюдаю,как по розовым тёркам морфина сульфат в таблах берут...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
по розовым тёркам морфина сульфат в таблах берут...
я наверное заморочусь как-нибудь пару раз, куплю такое :) Ебись в рот:) Только бы бланк, вернее образец найти мне...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Да гдеж его взять то бланк?Токо если у лепилы со стола спиздить...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
я наверное заморочусь как-нибудь пару раз, куплю такое :) Ебись в рот:) Только бы бланк, вернее образец найти мне...
Проще бинт в сезон забить, хотя попробуй, может стрельнет, но после мёда - это как мёртвому припарки....
 
Сверху Снизу