Мимо вены

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ну можно ещё подмышку попробовать, перед зерколом это не так уж и тяжело. Если что может лучше без руки чем без ноги 🙈
 
М

Мамкин тролль под винтом

лет через 15 напечатанные на 3D принтере вены будут в каждой аптеке при покупке печени бонусом давать 😁😁😁
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну можно ещё подмышку попробовать, перед зерколом это не так уж и тяжело. Если что может лучше без руки чем без ноги 🙈
без руки ещё проще ,можно сразу в тычёк кран зашить . Шланг и балон на лямке . 🤣🤣🤣
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Ребят, подзадула фен, место укола сначало припухло - я сразу приложила холод, потом опухоль под спала, но образовался синяк и покраснение вокруг. Мазала троксевазином, гепариновой мазью, сейчас краснота идёт полоской вверх, я так понимаю по направлению вены.. ничего не болит, уплотнение конечно есть и небольшая припухлость осталась, но в целом ничего не беспокоит, кроме внешнего вида.. подскажите, это я вену сожгла? Или что похуже?
И хотелось бы действенные рекомендации услышать, как быстрее избавиться от этой гематомы и красноты, и стоит ли ещё что-нибудь предпринять для избежания возможных неприятностей
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
это я вену сожгла?
не сожгла, не ссы
Или что похуже?
Если симптомов онемения, боли при сгибании или жжения нет, все норм, синяк уйдет в течении недели
хотелось бы действенные рекомендации услышать, как быстрее избавиться от этой гематомы и красноты
моментально не исчезнет, хоть тресни, ускорить можно замотав эластичным бинтом и локально мазать любыми противовоспалительными и обезболивающими мазями
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
не сожгла, не ссы

Если симптомов онемения, боли при сгибании или жжения нет, все норм, синяк уйдет в течении недели

моментально не исчезнет, хоть тресни, ускорить можно замотав эластичным бинтом и локально мазать любыми противовоспалительными и обезболивающими мазями
от абсцессов фурацилин с солью, остальное не смертельно, пройдёт...
В общем, помог компресс из мази вишневского и эластичного бинта: спала припухлость,прошла краснота, синяк пока правда так и остался вдоль по направлению вены, такой какой-то коричневый, но ничего не тянет, не болит. пронесло 😂
А вот ещё вопрос: в какую Вену не залезь, баян сразу забивается , контроль не берётся, только сгустки, это значит кровь надо разжижать? Затрамбовано все?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
в какую Вену не залезь, баян сразу забивается
Даже мне от таких формулировок становится куево
контроль не берётся
Очевидно что вы не попали в кровяное русло (вену)
только сгустки
Погуглите чем череват тромбофлебит
кровь надо разжижать?
Я не вправе давать такие рекомендаци, но исходя из ваших данных, прием антикоагулянтов (разжижителей) уже необходим, как и постоянная компрессия с мазями в проблемных участках
Затрамбовано все?
Не факт, я не Кашпировский, только УЗИ вен даст полную картину, найдите время и деньги, с результатами ко врачу, частным клиникам вообще похер на ваши пристрастия, пропишут лечение будете как новенькая:ti_pa:
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Даже мне от таких формулировок становится куево

Очевидно что вы не попали в кровяное русло (вену)

Погуглите чем череват тромбофлебит

Я не вправе давать такие рекомендаци, но исходя из ваших данных, прием антикоагулянтов (разжижителей) уже необходим, как и постоянная компрессия с мазями в проблемных участках

Не факт, я не Кашпировский, только УЗИ вен даст полную картину, найдите время и деньги, с результатами ко врачу, частным клиникам вообще похер на ваши пристрастия, пропишут лечение будете как новенькая:ti_pa:
Спасибо за рекомендации 😊
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Не факт, я не Кашпировский, только УЗИ вен даст полную картину, найдите время и деньги, с результатами ко врачу, частным клиникам вообще похер на ваши пристрастия, пропишут лечение будете как новенькая
как минимум общий анализ крови тут будет маст хэв и не колоться какое-то время.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
в этом контексте, как говорится, миссия не выполнима
ну если в башке дыра - то конечно да.
а так видя сворачивающуюся на глазах кровь, продолжать ставиться (психостимуляторами, которые славятся как раз сгущиванием крови, сжатыми сосудами, повышенным давлением, обезвоживанием организма и вымыванием минералов и витаминов), при этом мазаться какими-то припарками (мази то хорошие, но в этом контексте как раз припарки - не более) - ну это безумие.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
кровь надо разжижать?
Ацетилка кровь разжижает...а вообще интересно, судя по реге 12 лет молчала, а тут заобщаться решила...первый раз задула чтоль? Хде вас носило столько лет сударыня?
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Ацетилка кровь разжижает...а вообще интересно, судя по реге 12 лет молчала, а тут заобщаться решила...первый раз задула чтоль? Хде вас носило столько лет сударыня?
Регистрировалась будучи ещё совсем юной..) когда «торч.ру» ещё в обычном браузере был доступен) брали отсюда «рецепты приготовления» - баловались с подругой по молодости)
А потом как-то большую часть в ремиссии, развязывалась редко и на короткое время, так что, собственно говоря, не за чем было тут сидеть, да и подзабылось..
а тут вдруг вспомнила и решила попробовать отыскать Вас) естественно, в обычном браузере ничего не нашла и рискнула попробовать поискать через tor , думала может вообще уже не существует форума, а тут вуаля и нашла) даже логин и пароль вспомнила, о как!) спустя столько лет)
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Ацетилка кровь разжижает...а вообще интересно, судя по реге 12 лет молчала, а тут заобщаться решила...первый раз задула чтоль? Хде вас носило столько лет сударыня?
И да, задуваю конечно же не в первый раз.. 🤦‍♀️
От природы вен вообще не видно, вот такая вот толстокожая.. а единственный нормальный вариант - правый центр, по тупости и неумению запорола мефедроном в далёком 2018ом .
Даже кровь сдать теперь стало проблемой, ухожу вся истыканная и с синяком обязательно 😣
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Так что не ссыте, все свои!)
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
У меня всё в обычном браузере доступно. Хм..
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Сверху Снизу