Микс → метадон + ..? [с чем можно миксовать?]

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!- Отписываться только тех, кто уже испытывал на себе :предложенный вами mix. [Микс с риватрилом,ксаноксом,алпрозаламом,лирикой,алкоголем,кетамином ^ прОшу не предлагать,спасибо!]
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!- Отписываться только тех, кто уже испытывал на себе :предложенный вами mix. [Микс с риватрилом,ксаноксом,алпрозаламом,лирикой,алкоголем,кетамином ^ прОшу не предлагать,спасибо!]
Бро, по кол-ву наркоманов в тлн стоящих на программах метадоновых, можно сделать вывод, что мешают практически все :) В особенности метадон + ривотрил, метадон+амфетамин, метадон + фентанил...
Самым популярным остаётся микс метадона с фентанилом, многие знакомые так делали :) живы...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
метадон + ривотрил, метадон+амфетамин, метадон + фентанил...
ето микс не ради микса, а просто ради употребления, в связи того ,что именно ети препараты доступны в тлн. был бы кокс, и по нормальной цене + качество убивались бы и им.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
ето микс не ради микса, а просто ради употребления, в связи того ,что именно ети препараты доступны в тлн. был бы кокс, и по нормальной цене + качество убивались бы и им.
кокс в таллине есть отличный, 150 евро...целый... Недавно товарищи брали, тест на процентность на садама кескусе , и показывает 80%+.
Кстати, сейчас модно стало банчить коксам таксистам из Тулика таксо :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
и показывает 80%+.
даже не верится. просто у нас за качество никто ответственности не несёт. даже, того же фентанила можно грамм за 220 евро взять, а качество окажется -хуйня, или может оказаться. и обратно не сдашь, и лаве не вернёшь. не говоря уже о коксе. качество может быть, скорее ,для своего-узкого круга лиц.

котофею. можно посоветовать, одновременно с метадоном закинуть 800 мг трамадола. я так делал,тяга своеобразная получается.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Спасиба за ответы^ Неожидал что тут так много местных(Таллиннских) . А по поводу трамадола, да это мой самый ♥ любимый микс. На 105 единиц[мл.] метадона закидываю 20(пачку по 50мг) = 1гр. трамадола(только постепенно,сначала 13 и потом ещё 7, а то есть опасения что могут почки или печенюшка не выдержать) . А вот по поводу микса с амфом(или экстази) , отношусь к этому скептически- в моём представлении просто не укладывается данный коктель))

• Одно дело героин(или фентанил) + амф. ▶ но с метадоном... о_о ps. Завтра как раз иду к семейному за чудо препаратом<трамадольчиком,и именно от фирмы KRKA>
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
имхо,с метадоном заебись идёт лирика.прям как надою.ну кокс тоже дело такое,но на любителя,я не любитель стимуляторов.а вот лирика-то да.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я живу в небогатой на в-ва стране ,чтоб миксовать, с чем на ум придёт. но одно могу сказать точно, и что самое интересное, даже среди моих знакомых ,которые просто не занимаются такими вещами, в силу наверно незнания, поетому собственно и етот компонент для микса выписать легко, как рыгнуть на асфальт.
да, ето именно- лирика с метадоном. одно-другое усиливает раза в 4 ,придавая неимоверную эйфоричность
вот , Вася тоже с етим согласен, значит ето уже не субъективная точка зрения ,а объективная. просто надо знать в каких пропорциях-миксовать, чтоб нравилось индивидуально.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо за чудные,адекватные советы. Завтра ко всему прочему помимо трамадола, выпишу себе еще тогда лирики. Попробуем этот микс (: кстати,сегодня поднял себе ещё немного дозу метадона. Теперь у меня 110мл.[единиц] 》》думаю для mix'a в самый раз будет.

● →Только вот ещё тут вопрос всплыл: ну а сколько примерно мг лирики, нужно добавлять к метадону(110мл) для достижения состояния → крайне-несоображающего залипания ? ●
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
● →Только вот ещё тут вопрос всплыл: ну а сколько примерно мг лирики, нужно добавлять к метадону(110мл) для достижения состояния → крайне-несоображающего залипания ? ●
если ты новичёк в лирике, то сперва тебе 600 мг хватит. ну а так 750-800 - ето золотая середина. и желательно не частить, не каждый день,а то там толер набивается в геометрической прогрессии. но как можно отговорить наркомана от набивания толера ??!! ))))
 

ryt

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
16
Адрес
КИЕВ
если ты новичёк в лирике, то сперва тебе 600 мг хватит. ну а так 750-800 - ето золотая середина. и желательно не частить, не каждый день,а то там толер набивается в геометрической прогрессии. но как можно отговорить наркомана от набивания толера ??!! ))))
Ехал раз с дачи брата, пару дней был чистый но взял с собой пачку лирики. с каждым часом ставало все хуже, съел 4 шутки 150, еле домой доехал, в глаз всё помутнело,сетка какая-то..вообщем,так и не понял какой с неё прикол.
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А как варить мёд с коксом? В каких пропорциях, в одного какая дозировка
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Ребят не могу не написать, с лирикой и прегабалином будьте по осторожней. она усиливает действие опят в очень много раз. 600 для новичка( ну то есть у кого нет толера к нему) это ооочень много. 100-150 в самый раз. Слушайте и читайте посты костыля дельные вещи говорит человек.всем бмв:men:
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Phill вот некогда не оскорбляюсь в тынтернете, ни по тел, нельзя так. Но тебе так хочется написать что ты,феерический далбаёб.ты советуешь человеку, у которого доза мёда 100 мг,ты ему советуешь кинуть 600 мг лирики))))когда у него нет толлера к нему.Ты понимаешь что, он может передознутся и умереть сделав так? Вот лежу и думаю ты из-за своей долбаёбости это написал, или намеренно?
Люд а вы как думаете?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
намерянно блядь, конечно, намерянно феерически необижающийся в тырнете.
пацан наверно уже червей кормит , не иначе ты запарился бы !
еслиб ты блядина думал головой своей,- написанное.
у него толер есть к метадону на ети 100 едениц, потому что стоит на нём не первый месяц, и думает, чем бы разогнать -то, что ещё месяц назад тащило. да на приторченный ,полностью, к метадону организм 600 мг лирики даже с теми ,кто пробует лиру - впервый раз , ничего смертельного не будет. или у тебя, есть обоснованное мение, что я пишу - о чём незнаю.
а вот если , не приторченный одновременно организм не к лире ,не к метадону, я бы так не посоветовал.
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
намерянно блядь, конечно, намерянно феерически необижающийся в тырнете.
пацан наверно уже червей кормит , не иначе ты запарился бы !
еслиб ты блядина думал головой своей,- написанное.
у него толер есть к метадону на ети 100 едениц, потому что стоит на нём не первый месяц, и думает, чем бы разогнать -то, что ещё месяц назад тащило. да на приторченный ,полностью, к метадону организм 600 мг лирики даже с теми ,кто пробует лиру - впервый раз , ничего смертельного не будет. или у тебя, есть обоснованное мение, что я пишу - о чём незнаю.
а вот если , не приторченный одновременно организм не к лире ,не к метадону, я бы так не посоветовал.
Дядь, ты что ? Не ругайся так :ni_zia:
 
K

Kostas

Вьебал мяса на лирику, первый раз... это был пиздос.. рубило как суку..аккуратней! я прожженный нарк со стажем.. и то рубясь в туалете,разбил голову об дверь, как дятел.. бился и сползал.. и так походу несколько раз, т.к ссадин на бошке дохуя((((


Хорошо не кинулся... позор был бы писец.. на толкане, с буликом и спущенными портками
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
кокс в таллине есть отличный, 150 евро...целый... Недавно товарищи брали, тест на процентность на садама кескусе , и показывает 80%+.
Кстати, сейчас модно стало банчить коксам таксистам из Тулика таксо :D
150 евро охуеть!!! В Неаполе 80 охуеный целый его даже ставить с перцем страшно первый раз когда брал сыпанул в фурик с герой как всегда( до этого брал за 30евро коем для венн я называл его по пол грамма сыпал) так хуйнул и этого столько же только веткой зажал сразу голову всунул под струю воды в беде-)-)
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я под пять колёс ставилась чеком, и даже бодрило как то)) чета вы слабы совсем парни :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я на первый раз жрал 600 как раз,причём дозняк то у меня поболе будет намного,чем 100мг.если плотняком на мёде сидишь-то похуй,можно ставить эксперименты,а если время от времени юзаешь или там после перекумарки-то да,крайне осторожным надо быть.
а вообще...от судьбы не уйдёшь.
 
Сверху Снизу