Микс → метадон + ..? [с чем можно миксовать?]

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тут имеется ввиду програмный метадон как я понимаю...
Да врядли именно программный имеется ввиду в этой теме...просто метадон написано...а там уж кто во что горазд...это у тебя, у меня, в Европе он программный, а например в России ТОЛЬКО уличный
П. Т, Народ, микс мёда с лирой и фенибутом крайне опасен, повторяю в сотый раз, на всякий пожарный...не борщите, ибо смертельно...а если подзаебало всё, то это рецептик и подсказка как с комфортом откинуцца на тот свет...я лично именно так и закончу свои дни, когда окончательно заипусь коптить это небо...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Та прочёл я тему...нигде не указанно, что разговор идёт ТОЛЬКО о программном металле с правовращающими изомерами, или о лааме, или о л-поламидоне... Россияне и жители других стран в которых нет ЗТ, тоже юзают металл, только уличный, в кристаллах, рацемат и он, поверь, гооораздо похлеще ЛЮБОГО программного...и они так же миксуют его с чем попало...и мрут от этих миксов, шо мухи по осени!...да чё там, у меня жена, вечная ей память, год назад дознулась грёбанным миксом металл(уличный)- лирика-фенибут...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Котофеi писал в одном сообщ что миксует с метадоном 105 единиц, а это явно программа...

Костыль искренне соболезную...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
То Котофей писал...а Вася Наркотварь в этой же теме писал про микс металл-лирика, а Вася из Питера и это явно "улица"...так шо;-)
З.Ы. Спасибо на добром слове...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну я имел ввиду что тема начата с вопроса микса с программой... Да и на ЗТ с этими миксами лучше не борщить...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Святая истинная правда...
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Если приелся мед, то не ничего лучше старого доброго димедрола, для начала достаточно пол колеса обычного 50мг на обычный разовый заход, можно на кишку, минут за 5 до употребления основного препарата, а можно растворить те же пол таблетки на то колличество воды на которое привык делать мед и хорошенько перебрать, через "метлу" или фильтр от сиги,главное хорошенько перебрать, а иначе подогретая в дальнейшем жидкость превратится в неперебираемые сопли, на перебранном растворе демика сварить мед и употребить по назначению, очень неплохо усиляет и рубит,главное не переборщить с демиком. Купить его легче всего в гос-аптеках, так как стоит он копейки( 3-5рублей за лист на 10таблеток), в комерческой вам постараются пропихнуть как аналог супрастин т.к.стоит он от150-300руб, в принципе это тоже самое(назначают как легкое успокоительное или от алергии) только вид сбоку") его можно из расчета 1табл демика=3таблам супростина и болтать раствор я бы с него не стал, а на кишку впринципе эффект тот же. Бывает демик в ампулах, но в них раствор слабый, помню в прекрасные далекие времена) им смывали корку с ханки или с химии(с соломы) тоже давольно таки ничего себе так догоняло...но тогда как известно и трава была зеленее и небо ярче и синее, да и погоды стояли ни чета нонешним....в общем были времена...Короче если попадется в алтухах",а они если я не ошибаюсь бывают в основном 2% и на 1или2мл, так одну в лицо с медом можно смело давить и кипятить на нем можно, как на воде для иньекций, только понта" побольше будет))) P.S. Проверенно лично. Рекомендую.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
За димедрол понятно, его можно и поверх меда гнать по трубам, и приход и тяга, лучше вместе с зопиклоном... А супрастин шляпа, лучше уж пипольфен, если нет димыча....имхо
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Филиас Фок - Да какой нахер демич и так всё что можно погорело , да и крутит с него мама не горюй , ну кто юзал тот знает !!!
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Филиас Фок - Да какой нахер демич и так всё что можно погорело , да и крутит с него мама не горюй , ну кто юзал тот знает !!!
Я за год ежедневного употребления димедрола поверх ЗТМ - похерил все поверхностные вены... Уже 2 года ставлюсь в пах, а ни одной синявки до сих пор не появилось... Так что ну его нах этот димыч...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Тут имеется ввиду програмный метадон как я понимаю...

Бубас91 - Бубыч , я думаю что не стоит ограничивать тему только программным мясом , пусть люди делятся , инфа по любому полезная !!! :ni_zia:

ни одной синявки до сих пор не появилось...

Надеюсь не открою секрет - уже и не появится , никогда !!!!!!



ПТ - Был опыт и с пиплом и с нафтизином и качели и много всего , но всем советую - Юзайте только чистый продукт , и жить будете дольше и кипиша меньше !!!
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Когда перестаешь мед чувствовать вообще, уж лучше демика колесо чем дозняк космический, а уж про соженные трубы, так демик по сравнению с медом детский лепет, по поводу выкрутасов кумарных, тут ты без Б прав, крутит с него лихо. А по поводу труб, так я про них давно забыл, уже лет 5 как по мышце гоняю, воды или навокаина не жалеть главное, из расчета 0,2 на 5мл и колючку 6-8ку поглубже и нормас, первое время фляга свистит конечно, без прихода кроет люто, но ничего неделька-другая и привыкаешь. Зато теперь как вспомнишь как казнился по 2-3часа дурно становится, это уже не вмазка была, а какая то микрохирургия)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Не,добавки всякие это зло. И так эта пластмасса вредная што пиздец,по сравнению с натурпродакшн...да еще добавки..нах надо..
С лирикой поебашил тут недавно,по 600-900+ полка несколько месяцев..ну нахер такие миксы
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Классика мед+кола)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Думаю любой бензик разгонит мед
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А нет ни у кого такой херни,что с микса лиры и мёда,раздуваются ступни и часть голени?Реально как шарик надувается и боты не одеть даже. Может и совпадение,но всегда как миксану лиру+мёд,такая залупа происходит.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня и жены,без лирики,такая херня бывает.не сильно,что обувь не одеть.но достаточно часто.хотя и прикалываемся не чаше 2-3 дней подряд,затем пауза неделя,полторы
 
Сверху Снизу