Микс → метадон + ..? [с чем можно миксовать?]

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Все данные препараты сейчас передо мною. 1. Чистейший медицинский метадон →110 мл. /или как говорят единиц.
2. Alprazolam*Grindeks ←производитель* 0,25mg. Всего в наличии 20 штук,но(!) я хочу принять всего 4 штучки(не спрашивайте почему именно 4, эт мой заёб. Моя психика успокоительно говорит мне ,что 4 ..▪в любых местах,и в любых препаратах,как то безопастно《штоль》 . ••→ еде дальше
3. Трамадол 0.50мг. [KRKA,производитель]..
<незнаю,возможно он отличается от вашего самой текстурой. Мои таблетки как бы цилиндрической формы,как половина ▪белая▪ другая половина ▪синяя : внутри капсулы- белый ,горький,немножко кристаллический порошёк...
~~~~> Ну да блин это было всё ознакомление! <~~~~

★☆★☆★☆★☆★
Моя суть вопроса ---> → хочу всё это дело употребить,дабы кайфануть. В какой очерёдности мне это сделать?. Или всё разом, и запить метадоном? :-] .
<и ещё.. Меня терзает необходимость трамадола. Как бы он вообще прочухается? Или мне просто нужно скушать тогда всю пачку ●20 таблеток,по 0.50 мг >
●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●
Как быть? Вопрос задаю: более/менее прошареным торч./юзерам , а не... пробегавших мимо- сломя голову.. в безпощадных овердозах, и будучи уверенным → что он(а) знает все ответы, и вообще всю суть макро-нано-чёрных дыр и прочей альфы с омегой.
☆ мне надоело уже употреблять мдмс(и по вене и по носу,и кушая его) **вот кстати тоже ~ 2.7 г. отлёживается передо мною.. чистейшего МДМА.(даже если,а я так и так буду его бадяжить с @#$#@$ вещ-вом , тусэ/рейвэчина 100% придёт ко мне ещё -за добавкой. Ибо,мой продукт покорил наш рынок《гыы..ну не мог,упустить возможности,ещё и понтов поднарезать》

■■■ладно, а теперь по моему вопросу, описанный выше мною коктейл/микс это ням - ням? → если да, то в какой очерёдности? ★. Если есть с вашей стороны,какие либо рекомендации, внимательно выслушаю<если они ещё и адекватными будут,то даже скажу вам спасибо> ■■■
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я на первый раз жрал 600 как раз,причём дозняк то у меня поболе будет намного,чем 100мг.если плотняком на мёде сидишь-то похуй,можно ставить эксперименты,а если время от времени юзаешь или там после перекумарки-то да,крайне осторожным надо быть.
а вообще...от судьбы не уйдёшь.
Ещё немаловажно , видимо , какая реакция на лирику, кто-то со 150 в обмороки падает , и без метадона , эх меня бы так забирало:D
 
K

Kostas

Не ну я кайфожор еще тот, не наговаривайте на меня)).. У меня был 13 день без мяса, пью его по 0,5 г за раз, каждые 2 суток. бывает каждый день..бывает два раза в день..а лерку я тока еачал юзать, поэтому и эффффект был такой!!

А миксовать люблю - мед и таблы экс., люблю мажущие.. Орех пиздато на мед и чуть чуть алкоголя и накуриться побольше и почаще)))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Кокаин-кокос-орех
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я думаю,у любого бывало,что ебало на стол падало после лирики с метадоном.от недосыпа ещё такое бывает.я когда последний раз так исполнял,недавно кстати,вмазаный сожрал 4 трёхсотки,курнул,вмазался ещё и сначала лбом об стол хорошо так уебался,а потом между стулом и столом провалился.только сел и опять бах,на полу валяюсь.главное состояние то трезвое вроде-а сядешь и моментом отключает просто.тоже недосып был тогда.

ЗЫ.просто стабилно их миксовать,каждый день-беспонтовое занятие.потом их уже ПРИХОДИТСЯ миксовать,а эффекта уже нет.просто чтоб не было некайфов.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Незнаю я Аптеку невзлюбил давно(но промежуток времени черняхи с тропиком и сандоксом не считается на украине:D) Както будучи в Италии мне дружаня закинул баклафена только с Украины вернулся он и грит на прикольно типа прут осталось 5-ток попробуй прикололо типа его ну я и жиранул весь 5-ток *(25мл) вроде хуйня пошатывает ,грю на деньги гони за перцем в наполь ,короче вмазался я после Баклы перцем у него в сортире и залип походу нахуй уперся еблом в дверь и пускал слюни ,дражаня запереживал открыл дверь и я выпал с кабины и прям еблом о мраморную плитку разбил ебальник в дребезги:yazik2:)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я раз помню пьяный в куски,вмазался героином,встал,прикурил сигарету,пошёл к двери и меня короче свет выключился и я баммм еблом об пол с высоты своего роста.в себя прихожу через два часа-бланш конкретный на пол ебла.заебись думаю)))))) у меня вообще почти все передозняки с синькой связаны.
 
K

Kostas

Не у меня за 15 лет ни одного передоза))) вырубало и все... Откачивать ненадо, сам очухаюсь.. и очень очень редко меня полоскало с героина.. Бывало кореша своего вмазываю еще контроль взять не успел.. блять у него фонтан изо рта на 2 метра.. И уже синий. Постоянно кидался сараза.
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Нечего не напишу, скажу одно жил бы ты где рядышком Phill,я б тебе за блядину колени переломал, МРАЗЬ ты не людь.вот кто такое пишет, сразу видно что, за свой слова в жизни отвечать не приходилось.вот что люди пишут читай выше далбаёб. вон у Костыля супруга от лирики на мёд скончалась, царство ей небесное!

Все так и я думал правильно вчера. Phill все прекрасно знает, но советует видите? это знаете Люд от чего? да от того что, есть такие гнилые люди просто. вот вам пример Phill. Бог тебе судя короче не я.
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Kostas SPB ты меньше читай Советы всяких далбаёбов как Phill. И не будет такого) тебе не помешало бы пойти свечку зажечь, могло бы кончится все гораздо хуже, так же? ты вон головой почувствовал пару ссадин, а мог бы и жизнью поплатится, дело твоё конечно)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты бы лучше прочитал внимательнее отношение всех людей к етому вопросу, касаемо. смертельно ли 600 лирики-впервой, торчащему метадонщику.. или НЕТ ?! а не кидать субъективные предъявы.... может , для тебя и 300 лирики потолок, потому что от большего в обморок падаешь. кстати первый ты обозвался ,и второй, и ещё уже пугаешь поломанными коленками, не обосрись там смотри в итоге.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А я однажды днём, вмазался в таборе за каким то сараем, а рядом лужа была, огромная такая и глубокая сука. Ну и потух. Открываю глаза и вижу звездное небо, а сам полностью в этой луже лежу, только лицо над поверхностью воды. Пля, потом прикинул, я там около четырёх часов валялся и как не захлебнулся хз. Карманы пустые, ни лопаты ни часов, даже паспорт суки и то спиздили. Повезло мне тогда, мда...
От падальщики это да пидары сцука но какова по сладости расправа с ними когда выхватуешь их ммм не очень люблю насилия но так сладко помню было пиздить цепью от велика двух итальянцев в развалинах школы заброшенной в Наполи))) я отъехал на 2 этаже а эти 2 долбаеба деребанили мое добро на первом...думали я сдох ))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не, Фил, бро, ты реально борщанул с советом про 600 мг лирики с мёдом на первый раз! Моя Леночка как раз 600мг и сьела(плюс 500 фенибута) а потом, попозже, обычная, казалось бы, доза мёда(пол четверти) её и убила! С этим миксом шутки реально опасны...причём опасны настолько , что даже налоксон не гарантирует спасения!!! Так что я бы посоветовал новичкам вкинуть 300 лирики для начала. А если будет мало, то ведь всегда можно добавить! :a_g_a:
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Золотое правило лирики-не стоит употреблять более 600мг, а темболее в миксе с чем либо.
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Phill слышь ты мразь унитаз свой закрой читать противно!
Ты есть ЧЕРТИЛА. Знаешь почему? Потому что когда человека называешь БЛЯДЬЮ то это надо еще обосновать! А если не обяснишь почему то ты сам автоматически БЛЯДЬ!
Но ты на вряд ли это все знаешь)) а за колени я за слова отвечаю, если не веришь приезжай в Германию, в Бонн. я те не то что колени, хуём по губам пощлёпаю ЧЁРТ погнанный!
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Костыль привет братишь, как она жизнь, жестянка? Бля какой он бро Костыль ты че? Он есть черт, ты же видишь читаешь его написанное.
Как такого нечеловека бро можно назвать не знаю. Дело твое конечно братишь, я в твое личное не лезу!
Не обессудь если че!:-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Костыль привет братишь, как она жизнь, жестянка? Бля какой он бро Костыль ты че? Он есть черт, ты же видишь читаешь его написанное.
Как такого нечеловека бро можно назвать не знаю. Дело твое конечно братишь, я в твое личное не лезу!
Не обессудь если че!:-)

Вставлю свои 3 копейки...
Кто есть Фил я знаю, а кто такой ты новичок - х.з. Поэтому предложение такое - веди себя скромнее, пока о тебе никто не может сказать ни плохого ни хорошого... и то, что Костик называет Фила так позлившем тебя "бро", говорит в пользу моей правоты. И таки удачи тебе новичок, надеюсь дальнейшее твое общение здесь будет более позитивным...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
здохни Петух ! ещё обосновывать за тебя. говна пожри в своей германии.
 
K

Kostas

Kostas SPB ты меньше читай Советы всяких далбаёбов как Phill. И не будет такого) тебе не помешало бы пойти свечку зажечь, могло бы кончится все гораздо хуже, так же? ты вон головой почувствовал пару ссадин, а мог бы и жизнью поплатится, дело твоё конечно)
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Бля вот ты злой такой ЧЕРТИЛА) по переписке этой,здравомыслящий Человек поймет кто из нас петух))

Ушан. раз ты вставил свой 3 копейки слушай тогда. ты знаешь кто такой фил и я тоже знаю кто он, он ЧЕРТИЛА! мне достаточно его написанного чтоб обоснованно его назвать так. и меня не разозлило не как что Костыль его бро назвал, мне по большому похуй, если честно.Костыл вижу здравомыслящий человек потому я ему написал что, фил не какой не бро а ЧЕРТ, раз людей блидьми называет, не за что не про что! за это люди головы теряли,если че. Я его оскорбил, но я знаю за что это сделал.и я свойм оскорблением его чести не коснулся.короче устал писать. Бог всем судья.

Но фил не дай Бог мы с тобой схлестнемся где!
 
Сверху Снизу