П

Придурок какой-то

Так тыс с 14 года здесь,что не попадал на конспект?мне сейчас с телефона не очень смотреть,да и это не секрет.
если не сложно скинь ссылочку какую нибудь где можно с этим синтезом ознакомится. не с классическим, его я знаю , а твоим по упрощенной схеме. буду благодарен тебе за это
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Прет норм первый час, потом кайф уходит и остаются побочки и залипуха. И как зрение под ним поправить? А то вообще нихрена не видно под ним, все нечётко и размыто и в глазах двоиться.
димедрол на зрение ощутимо влияет, а им часто медок бадяжут. ставишься раз в двое суток или каждые сутки ?
можешь объяснить почему сложилось такое мнение что уличный метадон намного более прущий чем фармацевтически чистый левометадон?
да сами же юзеры с нашего же форума неоднократно писали что сиропчик ЗТшный вообще не то пальто по сравнению с уличными камнями

хочу поделиться парадоксом с которым сталкиваюсь и сталкивался многократно, думаю, как и многие метадонщики. все мы знаем что прихода как такового с меда нету, а есть разлом с последующей эйфорией, особенно остро ощущаемой на контрасте с абстягой. также общеизвестно что на вторые сутки не кумарит (как правило)... и вообще ставиться на вторые сутки по сути смысла нету - ни разлома тебе, ни эйфора, да и дозняк набивается. Тем не менее, каждый раз приходится прилагать усилия воли чтобы не уебться на второй день, отвлекать себя, поменьше смотреть на часы и тд) Еще и мозг всякие оправдания выдумывает чтобы ты его накачал эндорфинами.. И вот ты ведешься на его уговоры, вмазываешься, сидишь такой и чувствуешь, что кроме сонливости нихуя не наступает... а ведь это предпоследний дозняк...а до зп еще неделя... а стоило подождать еще денек и нормально бы раскумарило))

Уебался с утра пораньше и потянуло на попиздеть, а если в двух словах, то сколько лет употрябляю систематически медляху и с каждым новым заплывом убеждаюсь что увы, без дисциплины в это болото соваться вообще нехуй
 
Последнее редактирование:

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Ну да, ты прав. Дисциплина в нашем деле играет основную роль. И это не только с медленной темой, но и с быстрой, да и вообще со всем. Ибо кто начинает оголтевать не получает кайфа, тратит много денег, теряет осторожность, попадается мусорам, лишается прав, дальше учёт у нарколога потом тюрьма. Или передоз от жадности.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
может быть чистый грязный тёплый холодный
ты накуреный что ли

Не Куру дурь с 1983 года. Когда понял что мак прёт на выключателях.
 
П

Придурок какой-то

да сами же юзеры с нашего же форума неоднократно писали что сиропчик ЗТшный вообще не то пальто по сравнению с уличными камнями
это я знаю, наслышан о особой пручести уличного метадона. вопрос в том почему это так, как это вообще возможно чтоб сахар рафинад из одного магазина был слаще чем с другого. сахар он и есть сахар правильно.. а почему с метадоном по другому?
я уже делал предположения, либо то что у вас называют метадоном не метадон вовсе а его модификация солевая, так как если бы под амфетамином продавали бы альфа пвп и все бы рассказывали что у нас амф гораздо сильнее чем тот который людям врач выписывает от СДВГ.
или там есть примеси, от которых специально не избавляются, наподобии примесей в кустарноизготовленном винте, я хоть его и не пробовал никогда, но тоже рассказывают что с метом чистым по силе прихода не сравнить.
или в мёд добавляют что то еще , что его разгоняет.. какие еще могут быть тут варианты. ты же понимаешь что химически чистый метадон отличатся не может
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Может быть под видом метадона продают совсем не метадон. Или просто изомеры разные у уличного метадона. Как например есть амфетамин. У него 2 изомера - правозакрученный и левозакрученный. Оба называются амфетамин. Но правозакрученный сильнее в 3 раза чем левозакрученный. Но я всё-таки думаю что в уличном есть примеси, как в винте. Поэтому сильнее прёт.
 
П

Придурок какой-то

Или просто изомеры разные у уличного метадона.
изомеров у метадона тоже два, левый и правый. в ЗТ применяют как смешаный левоправый так и чисто левый(наиболее пручий, L-Polamidon называется), поэтому это точно не может быть объяснением
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
или в мёд добавляют что то еще , что его разгоняет.. какие еще могут быть тут варианты. ты же понимаешь что химически чистый метадон отличатся не может
мы можем только строить догадки, решить же вопрос по хорошему могла бы экспертиза в независимой лабе.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А подумать можете или только все разжеванное в рот надо положить?
Ну форум для того и существует жи, тут концентрация знаний со всех инетов и мозгов пользователей. Почему бы не делиться инфой тут? С адекватными людьми можно я думаю
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Скину
если не сложно скинь ссылочку какую нибудь где можно с этим синтезом ознакомится. не с классическим, его я знаю , а твоим по упрощенной схеме. буду благодарен тебе за это
Скину,но не так быстро,под руками его нет,дома есть.скину в личку,как доберусь домой.а классический какой?знаю есть фейковый.
 
П

Придурок какой-то

Скину

Скину,но не так быстро,под руками его нет,дома есть.скину в личку,как доберусь домой.а классический какой?знаю есть фейковый.
спасибо братан! будет очень интересно ознакомится...
классический тот который был синтезирован Максом Бокмюлем и Густавом Эрхартом с использованием дифенилацетонитрила и диметиламин-2-хлорпропана
но дифенилацетонитрил в списках, его не достать физ.лицам. во всяком случае у нас в стране. диметиламин-2-хлорпропан -таже фигня, не доступен
поэтому давай фейковый) хоть какой то...

на счет дифениацетонитрила, есть таой химикат как ацетонитрил CH3CN. он в свободном доступе. из него можно как то сделать дифенил ацетонитрил?
и есть еще новый способ из Дифенилбутансульфокислоты. это и есть неклассичесский способ о котором я говорю. но я не нашел описания синтеза из него.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Фейковый я пробовал,это шняга,меня и предупреждали,помню в начале азот добывал.А под поводу двух главных изомеров,так тут "Витамин"выкладывал как их делать.Я в москву ездил брал,знакомый с бельгии выписал,и с Китая что то тоже.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А остальные типичные опиоидные побочные эффекты, характерные для героина (почесуха, запор, миоз, тошнота), у метадона имеются или нет?
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Очень хочется конечно. Но мне надо держаться. Иначе не будет ни семьи, ни того чего я хочу. Всё болит. А без обезболивающих я загибаюсь.
 
  • Sad
Реакции: +++

NicksonBroYo

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Братва может кто то вкурсе площядку взять метадона в крыму.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня мы с моей благоверной опять взяли метадон (второй раз в жизни). Так вот. Мы взяли треть грамма на двоих, и растворили в шести кубах воды — по три куба в рыло. Так вот. Когда мы раствор выбирали — он был прозрачный, а когда мы дождались, пока он малость остынет (кипятком стараемся не ставиться, говорят, вены портятся из-за этого), раствор стал мутно-белый, как белизна. Кто знает, можно ли этим раствором ставиться или его следует заново прокипятить в фурике.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Име
А остальные типичные опиоидные побочные эффекты, характерные для героина (почесуха, запор, миоз, тошнота), у метадона имеются илиимеются

Сегодня мы с моей благоверной опять взяли метадон (второй раз в жизни). Так вот. Мы взяли треть грамма на двоих, и растворили в шести кубах воды — по три куба в рыло. Так вот. Когда мы раствор выбирали — он был прозрачный, а когда мы дождались, пока он малость остынет (кипятком стараемся не ставиться, говорят, вены портятся из-за этого), раствор стал мутно-белый, как белизна. Кто знает, можно ли этим раствором ставиться или его следует заново прокипятить в фурике.
Привет!!! можно я водой из лужи разводил геру живой же!!! у вас мед разбавлен в хол воде плохо растворимым компонентом вот и цвет такой не гони не умрешь!!!
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Можно.
Сегодня мы с моей благоверной опять взяли метадон (второй раз в жизни). Так вот. Мы взяли треть грамма на двоих, и растворили в шести кубах воды — по три куба в рыло. Так вот. Когда мы раствор выбирали — он был прозрачный, а когда мы дождались, пока он малость остынет (кипятком стараемся не ставиться, говорят, вены портятся из-за этого), раствор стал мутно-белый, как белизна. Кто знает, можно ли этим раствором ставиться или его следует заново прокипятить в фурике.
Можно. Не переборщите только.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всё, сделались. Нормально зашло. Ставились на кумаре (наш барыга сегодня что-то в сеть не выходит), очень мощно накрыло. Знаем, что борщить с ним нельзя (т. к. отъехать с него — раз плюнуть, а откачивать тяжело), и присаживаться на него тоже нежелательно (ибо с него потом хуй перекумаришься). Но тяга мощная пошла. Хотя, всё равно чувствуется, что не героин. И ещё у меня осталось пару вопросов по метадону
1. Можно ли его миксовать с холинолитиками (димедрол, тропикамид), как и героин?
2. В каком объёме воды его растворять (героин я растворял стандартно — в кубе воды)? Говорят, что его лучше размывать, так как концентрированный раствор метадона жжёт вены, да и в воде он плохо растворим.
3. Надо ли его перебирать через ватку?
4. Можно ли им ебашиться внутримышечно?
 
Сверху Снизу