Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да так и есть! если есть ход на чистый мёд то пока дозняк не набил это довольно дешевый кайф. даже на зарплату сторожа или дворника можно системить, но только сохраняя первоначальный дозняк, а это капец сложно)
у кайфа ног нету - не убежит.
правильно их нет. они сгнили.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ЛЮБОВЬ, МЕТАДОН И ЗОЛОТОЙ УКОЛ.
Я доверяю многим.
И исходя из этого
Меня подводят.

Вспоминаю наши моменты
А в душе - я вою.
По твоему я вмазаный что ли ?

Перекумарить не удаётся,
С жуткой ломкой
И хрипатой в горле
Хочу взять (опять) 0.25 метадона.

Я знаю что пялится на женщин - это немного непристойно.
Мне нужна любая !!!
Но вывод душу мою каробит,
Я снова её не достоен

Жизнь - как помойка,
А выживание - как свинья на скотобойне.
Я не достоен их всех.
И мне очень больно...

Всё пока терпимо,
Но если всё опять не так,
То до передоза 20 точек.

А там смерть и другая жизнь,
И всё будет круто.
Хотя передоз.
Это немного глупо.

Когда метадон будет в моей крови
Я смогу жить не думая о тебе.
Лишь когда войдёт в мою вену игла.
И тогда я смогу позабыть тебя...
 

bizonsvk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Употребляю опиаты уже давно, в частности героин. По совету людей перекумарил с героина на нём, подсказали систему: берёшь чек метадона ~0.33mg варишь на 3 куба, и собственно колешь этот куб(добавляя воды, дабы вены не пожгло, чем больше тем лучше) раз в 2-3 суток. Так его и колол, по итогу после последнего употребления прошло несколько дней а кумаров вобще нету! А теперь начал брать иногда сам метадон, сначала не понимал его кайф, только с прихода ловил что то типа того. Но сейчас понял, лёгкая ненавязчивая тяга двухдневная(первые сутки особенно), ну опять же смотря сколько поставишь.:DГлавное на систему не залезть, т.к. напуган сроками и интенсивностью кумаров с мёда . 8-O
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Главное на систему не залезть, т.к. напуган сроками и интенсивностью кумаров с мёда
а система неизбежна)) и когда придут кумары с мёда, ты ахуеешь и еще недели три не сможешь выхуеть обратно))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Мне тут один уважаемый опиушник со стажем подлечил свою схему употребления мёда - раз в трое суток. На мой вопрос не кумарит ли на третьи сутки был получен ответ, что не кумарит... хмм... и действительно. такую фигню типа ой меня кумарит через сутки после укола я слышал как правило исключительно от девушек, у которых на фоне повышенной эмоциональности, жалости к себе, ушатаных наркотой нервов и сложных жизненных обстоятельств вообще неизвестно что в голове происходит...
Кто-нибудь пробовал по такой схеме колоться метадоном?? Теоретически дозняк при таком раскладе должен расти гораздо медленнее чем когда его ставишь чаще, да и разлом должен ощущаться ярче, ну и экономия конечно
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
С девчушкой тут познакомился двадцатилетней, на мефедроне сидит. Спрашиваю какой прикол в мефе если он прет полчаса? Та такая ой я типа метадон боюсь употреблять - несколько знакомых от него умерли.
-твои ровесники?-
-да-
-ну как? как так? зачем они столько кололи?-
-они его даже не кололи, а нюхали-
-дороги чтоле насыапали как-будто это скорость?-
-ну да-

ппц
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
сам такие случаи знал, не так давно знакомый отъехал по приведённой выше схеме.
тоже сидел на альфе и мефе, хуй пойми как к нему мёд попал.
ну и сами понимаете, что мёда неюзеру надо 10-15 мг, ну 20 мг максимум, плюс он торкает незаметно (если не пробовал мёд - то покажется что вообще не торкает) ну и разгоняет он через часок где-то.
А кто меф юзает как привыкли - насыпал 200 мг дорогу жирнющую - запылесосил её - тебя тут же пробрало до пяток и пик через 3-5 мин.
А мёд насыпали - занюхали - не торкает совсем (а уже передознулись) - ещё насыпали, и пизда.
 

Tobiasbluse

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
1
Предпочтения
В ремиссии
very interesting, but nothing sensible
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Жуть. Криминальное чтиво)
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Хочу попробовать мед, но тут такой вопрос возник. Насколько я понимаю он так сильно разгоняет толер, что после него даже дозняк на гречку вырастает. А я сильные опиаты вообще не употреблял последние лет 25. Последние 6 лет ем трамадол в прикуску с кодеином, при этом удерживая очень маленькие дозировки тк постоянно делаю небольшие перерерывы. Вопрос такой. Как скоро меня снова будет вставлять моя обычная дозировка трама после разового применения меда? Что тут вообще можно посоветовать? Может мед в небольшой дозировке принять?
 

Pampej

За Баней
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Не Употребляю
Хочу попробовать мед, но тут такой вопрос возник. Насколько я понимаю он так сильно разгоняет толер, что после него даже дозняк на гречку вырастает. А я сильные опиаты вообще не употреблял последние лет 25. Последние 6 лет ем трамадол в прикуску с кодеином, при этом удерживая очень маленькие дозировки тк постоянно делаю небольшие перерерывы. Вопрос такой. Как скоро меня снова будет вставлять моя обычная дозировка трама после разового применения меда? Что тут вообще можно посоветовать? Может мед в небольшой дозировке принять?
Не лезь в это болото
И толер он не разгоняет он просто антагонист опиоидных рецепторов, т.е. усиливает их активность
 
Последнее редактирование:

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115

Pampej

За Баней
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Не Употребляю
Агонист. Антагонист это налоксон ))
Ну вот, сам все знаешь, а лезешь в это болото
Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих(с)
Оно того не стоит (добрый совет)
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Хочу попробовать мед, но тут такой вопрос возник. Насколько я понимаю он так сильно разгоняет толер, что после него даже дозняк на гречку вырастает. А я сильные опиаты вообще не употреблял последние лет 25. Последние 6 лет ем трамадол в прикуску с кодеином, при этом удерживая очень маленькие дозировки тк постоянно делаю небольшие перерерывы. Вопрос такой. Как скоро меня снова будет вставлять моя обычная дозировка трама после разового применения меда? Что тут вообще можно посоветовать? Может мед в небольшой дозировке принять?
это самое тупое решение, не юзав 25 лет, начать употреблять мед
тем более, я так понимаю, тебе уже не 20 лет:D
быстро износишься
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
это самое тупое решение, не юзав 25 лет, начать употреблять мед
тем более, я так понимаю, тебе уже не 20 лет:D
быстро износишься
Я и 25 лет назад на опиатах не системил, я винтовым был. Просто пробовал несколько раз ханку и промедол. Мед я сейчас использовал не сам по себе. Он мне и не особо понравился. Для меня сейчас главное трам. Под мои потребности в последние годы это самое идеальное вещество. Но надоело терпеть каждую неделю отходняки, пусть и слабые. Вот я их и решил снимвть почти микродозингом меда, потому что сам мед у меня при разовом применении кумаров не вызывает (пока во всяком случае). Буду ли брать еще для этих целей не знаю.
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Здравствуйте ребята.. В перекумарку сообщение отправил,, но там давно нет никого.... Сижу на меде 9месяцев,, каждый день 0.2 внутривенно,,,,есть мак со дня на день должна появится лира,, как перелезть на мак,,? Он же не берет после меда вообще. Реально на него залезть и спрыгнуть наконец то с этого меда или это илизии?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Здравствуйте ребята.. В перекумарку сообщение отправил,, но там давно нет никого.... Сижу на меде 9месяцев,, каждый день 0.2 внутривенно,,,,есть мак со дня на день должна появится лира,, как перелезть на мак,,? Он же не берет после меда вообще. Реально на него залезть и спрыгнуть наконец то с этого меда или это илизии?
дозу меда тебе снизить надо до минимальной а потом уже пытаться на маке слезьть с медахотя очень долго тебя мучать медовый кумар будет !!! Вряд ли у тебя столько мака есть чтоб мин недели 3 на нем каждый день быть по неск раз 0.2 меда если хим чистый каждый день это много ты еще и торчишь на нем 9 мес без продыху дозу снизить надо а потом пытаться пересесть на мак
\
 
Сверху Снизу