Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Можно ли его миксовать с холинолитиками (димедрол, тропикамид), как и героин?
Просто я привык мешать героин с димедролом/тропикамидом/феназепамом в одном растворе для усиления прихода и тяги, а мне тут пацаны сказали, что метадон в одном растворе ВООБЩЕ ни с чем нельзя миксовать, так как он в таком случае кристаллизуется на стенках машинки. А другие говорят, что варили на ампульном димедроле или тропикамиде — и всё ништяк было.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я бы по кишке его пустил, но потом трамадол оч долго не будет переть
 
  • Like
Реакции: +++

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я бы по кишке его пустил, но потом трамадол оч долго не будет переть
Вот и хуй то. Ставился я вчера вечером метадоном, на ноге была хорошая безотказная вена, три месяца в неё бахаюсь, там уже колодец был, в неё и попадать, собственно, не надо было... И вчера я поставился туда раствором метадона, который кристаллизовался, и застеклил её, вроде она и есть, а контроля не даёт, пытаешься по ней чё нить пустить — вскипает; видимо она затромбировалась, и кровь по ней не идёт (дай Бог не навсегда я её убил), мажу гепаринкой...
 

Диди

Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всё, сделались. Нормально зашло. Ставились на кумаре (наш барыга сегодня что-то в сеть не выходит), очень мощно накрыло. Знаем, что борщить с ним нельзя (т. к. отъехать с него — раз плюнуть, а откачивать тяжело), и присаживаться на него тоже нежелательно (ибо с него потом хуй перекумаришься). Но тяга мощная пошла. Хотя, всё равно чувствуется, что не героин. И ещё у меня осталось пару вопросов по метадону
1. Можно ли его миксовать с холинолитиками (димедрол, тропикамид), как и героин?
2. В каком объёме воды его растворять (героин я растворял стандартно — в кубе воды)? Говорят, что его лучше размывать, так как концентрированный раствор метадона жжёт вены, да и в воде он плохо растворим.
3. Надо ли его перебирать через ватку?
4. Можно ли им ебашиться внутримышечно?
Ты же ещё под Новый год писал, что вы побалуетесь и бросите?
 
  • Haha
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты же ещё под Новый год писал, что вы побалуетесь и бросите?
Я тоже так думал когда в 10 первый раз тригу попробовал. Думал понравится - хорошо, как станет лучше брошу. Не понравится - ну и ладно. Потом в 12 первый передоз. И так ничего и не заканчивается.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
_zs3glm7f6rBizAN7iCEPf3X7Um4cOzh7YOPIKswLMDkVTzzS--IaLzERRSweBy_Q8-S6UiNWIIC886PhBu5Sk0o.jpg
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты же ещё под Новый год писал, что вы побалуетесь и бросите?
Я вообще планировал перекумариться ещё той осенью, но не смог. Духа не хватило. А когда уже здоровьице начало подводить (похудел очень сильно (49 килограмм, при том, что до того, как сел на систему, весил 80), в обмороки начал падать, жратва перестала лезть в горло (чтоб как-то себя чувствовать — синтетические витамины принимал) и так далее. Кто системил по-настоящему, все это проходили.
После перекумарки мы с моей благоверной когда в город вернулись — мы вообще превратились в МОЩИ. Но потом уже начали нормально питаться, сон наладился (не смотря на то, что мы фен каждый день ебашим), и вообще лучше стали себя чувствовать (сидючи в торбе мы уж вообще забыли, КАК ЭТО — нормально себя чувствовать). Вообще мозги прояснились...
 

6organ4uk

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
4
Адрес
Dонецk
Просто я привык мешать героин с димедролом/тропикамидом/феназепамом в одном растворе для усиления прихода и тяги, а мне тут пацаны сказали, что метадон в одном растворе ВООБЩЕ ни с чем нельзя миксовать, так как он в таком случае кристаллизуется на стенках машинки. А другие говорят, что варили на ампульном димедроле или тропикамиде — и всё ништяк было.
Действительно кристаллизуется, через некоторое время. Но если только сварил, можно что хочешь лить туда, и сразу колоться. Я тоже всегда добавляю Димы 2-3 ампулы и тизалуда пол таблетки. Для меда чем больше жидкости, тем дольше он не кристаллизуется. Если, допустим, полку на 2куба заварить, он через 10 минут уже кристаллом возьмётся. А то же количество, сваренное на 5-6 кубов, даже за сутки не осядет.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
дарова!
подскажите, если у меня система кодеиновая 250-400 мг в день, 100мг мёда мне не дохуя будет по кишке/носу?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дарова!
подскажите, если у меня система кодеиновая 250-400 мг в день, 100мг мёда мне не дохуя будет по кишке/носу?
По вене 100 мг это пиздец. Только с толлером. 40 мг по кишке нормально. Если нет толлера от меда. Потом можешь ещё догнаться. Сразу это опасно.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А ты сам медом баловался?
Но тут больше использование по прямому назначению. Использую как мощнейшее обезболивающее. Потому, что хожу можно сказать на чесном слове. Ноги то болят адски.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Действительно кристаллизуется, через некоторое время. Но если только сварил, можно что хочешь лить туда, и сразу колоться. Я тоже всегда добавляю Димы 2-3 ампулы и тизалуда пол таблетки. Для меда чем больше жидкости, тем дольше он не кристаллизуется. Если, допустим, полку на 2куба заварить, он через 10 минут уже кристаллом возьмётся. А то же количество, сваренное на 5-6 кубов, даже за сутки не осядет.
Ну смотря какой метадон ещё, я ампульный метадон (гидрохлорид) и с коксом / амфетамином мешал и ок было
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну смотря какой метадон ещё, я ампульный метадон (гидрохлорид) и с коксом / амфетамином мешал и ок было
Ну хотя я его я концентрации 50 мг/ мл делал правда, но остатки капли через пару часов на стекле в ампуле кристаллизуется так что я уверен что большей концентрации он кристаллизуется. Поэтому 50мг / мл это максимум что выпускается
 
М

Мамкин тролль под винтом

Но тут больше использование по прямому назначению. Использую как мощнейшее обезболивающее. Потому, что хожу можно сказать на чесном слове. Ноги то болят адски.
Вот так нарки и оправдывают своё потребление . Я помню себе прям пользу от уколов фена напридумывал. Главный козырь я перестал пить алкаху .
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
СППс.
По вене 100 мг это пиздец. Только с толлером. 40 мг по кишке нормально. Если нет толлера от меда. Потом можешь ещё догнаться. Сразу это опасно.
Если 50мг достаточно, то 1 раз раскумариться медом будет в 4 раза дешевле, чем раскумариться нуром. Какого хера?😁
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
СППс.

Если 50мг достаточно, то 1 раз раскумариться медом будет в 4 раза дешевле, чем раскумариться нуром. Какого хера?😁
да так и есть! если есть ход на чистый мёд то пока дозняк не набил это довольно дешевый кайф. даже на зарплату сторожа или дворника можно системить, но только сохраняя первоначальный дозняк, а это капец сложно)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу