Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Был один марафон в феврале, пять грамм мефа за три дня, тогда же и поймал серотониновый синдром, пульс был 212 на приходе, все симптомы передозрировки, я тогда полтора грамма за полтора дня по венам двинул, а в один момент насыпал на весы грамм и вмазал, там уже началось полчаса или полтора часа прихода, крепкого такого, но я не лежал и расслабиться не мог, но оприходовало слишком сильно, сначала сердце будто питбуль, сорвавшися с цепи, колотиться, но я ничего не видел на тот момент и просто стоял дрожал, каждой клеткой своего тела, как дышать - забыл, всё работало на автомате, тахипноэ то самое, которое вычитал из симптомов серотонинового отката, остатки (2.5гр) добил на следующий день, последний раз вмазал что-то вроде 0.8 гр и словил четвёртую стадию серотонинового синдрома, после сделал месячный перерыв и купил себе, как и этому другу, 10 гр мефа, после 1 грамма, который я разделил себе по 200/300/500 мг, остальные 4 грамма ничего не дали, кроме чсс не ниже 140-ка, то есть, нормально поймать кайфы я смог, только за первый грамм, всё остальные два дня провёл в попытках нормально оприходоваться, но, повторюсь, кроме стабильных не меньше 140-ка ударов в минуту и каменной головой), так вот, я не знаю, что именно происходит, вроде, спазм сосудов, или давление высокое, или и то, и другое. Дальше были ещё марафоны, но всё было по одной схеме, первые пара вмазок - нормально заходили, а дальше - головные боли, боли в сердце и постоянный недогон из-за этого. Пробовал принимать корвалол по две таблетки, каждые два часа, принимал аспирин 300 мг каждый час перед вмазкой. пробовал меньше курить, но так же это не помогало. Так же произошло и сейчас, после первой же вмазки 30 мг альфы, дикое сердцебиеие, никакого прихода и голова, будто раскалённый кусок камня. Ещё и по утрам встаёшь (когда не юзаешь) и голова кружится, тоже из-за артериального давления, по-видимому. От чего это может быть? Кто-нибудь с подоным сталкивался? Как это исправить? Сердце в покое уже больше четырех месяцев сидя не ниже 90 ударов в минуту, стоя в покое 110 ударов.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Телемедицина тут бессильна, все очень-очень плохо! :hi_hi_hi: (Шучу, просто советовать что-то вот так по описанию не совсем точно, и без различных анализов и осмотра тем более сложно что-то конкретное сказать.)
Но исходя из описания, предполагаю, что это у тебя психосоматическая херня с сердцем и давлением, после серотонинового синдрома такое может быть довольно долго… Попробуй сделать перерыв с стимуляторами и мефом, психоту тоже лучше не трогай, по ситуации транки легкие пей, но не много, чтоб потом с них еще синдрома отмены не добавилось… Можешь еще триптофан или 5-НТР попить. Месяц-два попробуй так, должен эффект быть хоть какой-нибудь.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Телемедицина тут бессильна, все очень-очень плохо! :hi_hi_hi: (Шучу, просто советовать что-то вот так по описанию не совсем точно, и без различных анализов и осмотра тем более сложно что-то конкретное сказать.)
Но исходя из описания, предполагаю, что это у тебя психосоматическая херня с сердцем и давлением, после серотонинового синдрома такое может быть довольно долго… Попробуй сделать перерыв с стимуляторами и мефом, психоту тоже лучше не трогай, по ситуации транки легкие пей, но не много, чтоб потом с них еще синдрома отмены не добавилось… Можешь еще триптофан или 5-НТР попить. Месяц-два попробуй так, должен эффект быть хоть какой-нибудь.
Да, чистой воды психосоматика была всё это время. Выяснил осознал это только вчера. Когда давление и голова начала болеть так же, как и на приходе, сразу после того, как я узнал, что будет вариант ещё раз вмазаться. Просто щелчок в голове, и я понял, что дело в психосоматике. Сам на психолога учусь, в конце концов. Взял, расслабился, вмазал, ахуел без вот этой вот всей хуйни, как в первый раз считай. А потом ещё задвинул, а потом ещё и никакого дискомфорта не было.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Был один марафон в феврале, пять грамм мефа за три дня, тогда же и поймал серотониновый синдром, пульс был 212 на приходе, все симптомы передозрировки, я тогда полтора грамма за полтора дня по венам двинул, а в один момент насыпал на весы грамм и вмазал, там уже началось полчаса или полтора часа прихода, крепкого такого, но я не лежал и расслабиться не мог, но оприходовало слишком сильно, сначала сердце будто питбуль, сорвавшися с цепи, колотиться, но я ничего не видел на тот момент и просто стоял дрожал, каждой клеткой своего тела, как дышать - забыл, всё работало на автомате, тахипноэ то самое, которое вычитал из симптомов серотонинового отката, остатки (2.5гр) добил на следующий день, последний раз вмазал что-то вроде 0.8 гр и словил четвёртую стадию серотонинового синдрома, после сделал месячный перерыв и купил себе, как и этому другу, 10 гр мефа, после 1 грамма, который я разделил себе по 200/300/500 мг, остальные 4 грамма ничего не дали, кроме чсс не ниже 140-ка, то есть, нормально поймать кайфы я смог, только за первый грамм, всё остальные два дня провёл в попытках нормально оприходоваться, но, повторюсь, кроме стабильных не меньше 140-ка ударов в минуту и каменной головой), так вот, я не знаю, что именно происходит, вроде, спазм сосудов, или давление высокое, или и то, и другое. Дальше были ещё марафоны, но всё было по одной схеме, первые пара вмазок - нормально заходили, а дальше - головные боли, боли в сердце и постоянный недогон из-за этого. Пробовал принимать корвалол по две таблетки, каждые два часа, принимал аспирин 300 мг каждый час перед вмазкой. пробовал меньше курить, но так же это не помогало. Так же произошло и сейчас, после первой же вмазки 30 мг альфы, дикое сердцебиеие, никакого прихода и голова, будто раскалённый кусок камня. Ещё и по утрам встаёшь (когда не юзаешь) и голова кружится, тоже из-за артериального давления, по-видимому. От чего это может быть? Кто-нибудь с подоным сталкивался? Как это исправить? Сердце в покое уже больше четырех месяцев сидя не ниже 90 ударов в минуту, стоя в покое 110 ударов.
Это меф гавно, а не серотонин...
...жрал за 3дня не меньше 10гр, по 1гр × 3р в сутки. Меф жесткий, но Х/Ч, не приторченного 150мг сносят.
....учи химию, или на худой конец поменяй барыг.
П.С. А лучше брось, вообще.
 
Последнее редактирование:

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
При нормальном мефе Сердцебиение не чувствуется даже на приходн.(как исключение, нахлабучки).
Чем чище меф- тем меньше побочек.
 

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну чё, Жеку Мефедронова так и не разбанили что ли? :D
После 4x месячного перерыва, начал опять, но пока с умом).
Беру короче раз в 2 недели (2 раза месяц)) по 2 гр, целый день употребляю к вечеру уже нет нихуя, пару пива заливаю, амик и нормальный сон. На след день вполне нормально всё, но раз взял муку вонючую, вот там выход мерзкий чувствуется и когда делаешь давление хуячит. Остальные все кристаллы хорошие были и всё ок. Ну вот 2гр беру, потом 10 3шек и пару 5рок, водичку, салфетки). Начинаю с 0,2~0,3 и перерывы около 2 часов, ну и дальше по 0,3 чуть больше двигаю, а в середине полку. Но хз зачем, по привычке), но как раньше не радует уже большие дозы двигать, по 0,3 с перерывами самый раз, а Токат раньше полечу, нах нужно?! Ну муки по 0,5 в самый раз, не вонючей белой и чистой, так мягенько медленно, без лишней суеты хуяк и размазало, как лекарство хорошее).
Так что я с Жекой солидарен теперь на счёт муки).
Ну ив таком режиме 2 месяца еду. И чаше не тянет, пока даже нет желания как раньше взять дохуя и хуячить по дохуя с перерывами на сон. там такие побочки вылазят яебу, вспоминать гадко блять и не приятно, что было на марафоне в 1 год 5-6 дней в неделю, там пиздец как я опустился, в своих глазах особенно :D . Кредиты, сука зелёный ходил, вид пиздец внешний), я недавно все микрозаймы проверял на всяк случай и нашёл фотку в профиле когда меня там фоткали для займа, я охуел :D! Аж стыдно стало, что таким ахуем был и все блять видели) на работе везде, тогда не понимал нихуя, даже не задумывался над этим. -15 кило, взгляд дебила солевого, рожа зелёно- мертвецкая, в голове вообще жуть и самое печальное, что не догонял что делал и в какую жопу залезал всё глубже. Так что на хуй большие количества, большие дозняки, марафоны и всю ту шизу из этого всего произрастающей, прослушки, слежку, сговором всех окружающих. Когда уже гуси улетели совсем, то видел не видимое), послания разные везде находил, в нете, в газетах, в каждой хуйне искал и находил секретные месседжи про себя, всё это копилось копилось и в один момент я как всю этушизу с подозрениями выплеснул на людей все охуели с такого расклада :D . На работе, друзьям, дома всем такого на плёл, что большинство на связь больше не выходит :D
Вот кстати никто нихуя даже не пытался успокоить, объяснить что мол хуйню несёшь, бред полный, нет ничего этого. Кто-то просто ахуел, кто-то прикол стал тянуть, а некоторые решили что с ума сошёлс и хуй забили. Даже с кем давно и близко общался типа друзья со школы . Ну и хуй с ними), только родные помочь пытались, вразумить, успокоить, объяснить всю хуйню тд.
Сори за отступление), для контраста типа, что происходит от неконтролируемого иглоукалывания мефедроном.
Ну короче 2гр Макс за раз, не задирать разовую дозу не чаше 1-2 раза в месяц. Так сейчас нормально ощущаю себя в таком режиме. Не давят запреты всякие на голову, есть понимание что можно скоро нормально обхуячится с своё удовольствие), тяги этой постоянной тоже, ну и приятный бонус в виде самоуважения от того, что в меру всё делаешь, контролируешь себя.
Ну кто умеет тормознуть во время и держать в руках себя, тем такое чувство не знакомо)). А с мефедроном особенно тяжело.
Чувство меры, немного самоуважения и терпения сводят на нет все побочки мефедрона))).
Вот дописал и ща 4 буба с чистой совестью употреблю).
Пс никто не замечал, что если в левую центр двигать то приход мощнее, и как бы приходестей чем в др местаесли колоть? Вычитал где-то и заморочился, как бы пизже, но как бы и нихуя вроде. Вот именно про меф это, так как автор плотно сидит не один год на мефедроном и блог ведёт об этом.
 

Вложения

  • F1ABC850-50B6-48B9-875E-E058500E05FE.jpeg
    F1ABC850-50B6-48B9-875E-E058500E05FE.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 461
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Юзал только один раз. Полграмма за часов 8. Прет полтора часа, потом есть настойчивое желание догнаться и так пока не кончилось. На приходе было химозное, но очень приятное счастье. Все проблемы показались нелепыми пустяками. Потом нюхнул слишком много и тут началось. Начал доёбываться до компашек, сразу рассказывал, что я торч. Полный пиздец, противно просто, хорошо хоть мусора не поймали. На следующий день был просто ёбаный ад, забился в угол и чуть ли не плакал от стыда и мерзкого настроения. Благо лирика с феназепамом все устаканила. И знаете что? Спустя месяц меня периодически накрывает желание попробовать снова. Походу, это и вправду тяжелый наркотик.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Улыбнул...
Видимо, люди слабые пошли, раз меф тяжелым считают,Имхо...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Видимо, люди слабые пошли
х.з.,х.з. - вон в теме циклодол он во второй раз схавал 20 таблов и ниччё - пережил, хотя у нас паренёк по первому разу с 10-ти в дурку уехал на месяц...мошт циклодол нынче слабый начали выпускать - х.з.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
х.з.,х.з. - вон в теме циклодол он во второй раз схавал 20 таблов и ниччё - пережил, хотя у нас паренёк по первому разу с 10-ти в дурку уехал на месяц...мошт циклодол нынче слабый начали выпускать - х.з.
Ну знаешь, многие мои знакомые от люси пизданулись, тоже галоперидолом откачивали, у одного на всю жизнь "рябь" в глазах. Некоторых, которые плохо вели себя в прошлой жизни, Джа проклял, да так, что они травушку муравушку, лучшую вещь на свете курить не могут - сразу психоз и страх. У всех разные ЦНС, вот в чем прикол.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
У всех разные ЦНС
Так то оно так, но не в случае с циклодолом...Тем паче, как я понял, ты его второй раз в жизни сразу 20 штук захавал, так я тебя понял, чи нет? Так вот, циклодол - это сильный холинолитик, типа атропина, что в дурмане и в белене содержицца, а это уже яды, как ты понимаешь...Вот меня и удивила твоя доза в 2 матраса цикла и относительно терпимый выход, а не реактивный психоз с панорамными галлюцинациями...Кстати, миксовать цикл с травой - это перевод продукта (травы), ибо ничего не почувствуешь с неё.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Вот меня и удивила твоя доза в 2 матраса цикла
Один матрас. В одной таблетке было 2 мг. Блять, перепутал. Что-то меня под лирикой проперло зарегистрироваться на своем любимом форуме и начать строчить репорты, лол, вот и ошибся.
Кстати, миксовать цикл с травой - это перевод продукта (травы), ибо ничего не почувствуешь с неё.
Ты не прав. Меня пиздец убил этот микс, очень сильно увеличивает эффект.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
.
Меня пиздец убил этот микс
тебя цикл пёр, а не трава...А на мнении, что ты давно куришь - ты и нафантазировал себе эффект канабиса - канабис по циклодолу\паркопану не прёт, от слова совсем. Ну ты это и сам в дальнейшем поймёшь, если и дальше будешь продолжать в том же духе. Кстати, циклодол не относицца к наркотическим вещ-вам с юр.точки зрения...И его злоупотребление вызывает токсикоманию.
 

seledka69

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Минимизация вреда
"Правила техники безопасности написаны кровью." (с) Учитель уроков труда.
Мефеддрон, несмотря на кажущуюся безобидность, все же наркотик. Так что прими во внимание ниже приведенные рекомендации, даже если ты здоров, нормально питаешься и занимаешься спортом - они помогут снизить нагрузку на организм и уменьшат побочки.

Не употребляй грязный стаф
Если цвет отличен от белого, в-во влажное, имеет резкий химический запах - либо выкиньте его, либо промойте. Cамый простой способ - промыть этилацетатом. Для этого тебе потребуется:
1. Этилацетат (ЭА) ХЧ (химически чистый) - 1л
2. Стеклянный хим. стакан 250мл/150мм высокий - 1шт
3. Упаковка хим. фильтров "синяя лента"
4. Стеклянная банка 1л и прямые руки.

Последний пункт - бесценно. Для всего остального есть хим. магазин и мастеркард.

Раздобыв все что нужно, действуй:
1. Cверни фильтр воронкой, что бы лег в горлышко литровой банки.
2. В стакан высыпи меф, залей ЭА и размешай хорошенько.
3. Вылей содержимое стакана на фильтр, предерживая фильт чтобы он не провалился в банку.
4. Подожди минут 20-30, пока ЭА стечет через фильтр в банку.
5. Вынь фильтр и высуши его полностью
6. Соскреби меф с фильтра и юзай.


Не употребляй мефедрон во время болезни
Как и все стимуляторы, мефедрон облегчит симптомы на короткое время, после чего течение болезни только усугубится. И тем более не упарывайте при приеме антибиотиков - печень не казеная.

Не марафонь
Упарывние мефа столовыми ложками на марафонах приводит к побочкам и рискам, которые невозможно минимизировать без профессиональной медицинской помощи. Таким образом ты испортишь себе здоровье и набьешь толлер на пару лет вперед - мефедрон нейротоксичен - выжигает рецепторы в мозге, которые, как правило, не востанавливаются.

Не жадничай
  • Берите ровно столько, сколько планируете съесть за 1 сессию. Обычно это 0.5г для новичка и 1-1.5г для юзера с толером.
  • Между сессиями делай перерывы минимум 2-3 недели.
Взяв 50г и планируя съесть 1г на пробу, а остальное растягивать весь год - это не про меф - как начнете, так будете жрать его пока он есть (за очень редким исключением). Берегите себя, мефа хватит на наш век, не пытайтесь съесть его весь сразу.

Подготовка и проведение сессии
За 1-2 часа до начала
  • Бета-адреноблокаторы (Бисопролол, Конкор, Бисогамма, Бидоп...) - чтобы снизить нагрузку на сердце. Принимать НЕЛЬЗЯ, если верхнее АД ниже 100 мм.рс. Дозировки: Вес меньше 60 кг - 2,5 мг, больше 60 кг - 5мг. Или приготовь корвалол (лучше в таблетках, чтоб не вонять)
  • Но-шпа - для расширения сосудов - 1-2 таб.
  • Магний (Магний Б6 форте, Магнерот, Аспаркам, Панангин) - заранее закинуть магний, который будет вымываться - 1-2 таб.

Непосредственно перед началом
  • Аспирин (ацетилсалициловая кислота) - разжижить кровь - 1 таб.
  • Корвалол, если не пил адреноблокаторы - 1 таб.

Во время сессии
  • Каджые 12 часов - аспирин 1 таб.
  • Если употребляешь через нос - старайся промывать его соленой водой перед кажой следующей дозой.
  • Пей по необходимости и, желательно, сладкое - сахар в крови сгладит жадность к мефу. См. ниже "Жидкости"
  • Старайся кушать. Подходят фрукты, помидоры, огурцы. См. ниже "Питание"

Завершение сессии
  • Смиритесь что жабать больше нечего (можно поплакать).
  • Если употребляешь через нос - промойте нос соленой водой (или аквамарисом) и закапайте Пиносолом.
  • Если употребляешь в/в - приведите в порядок места инъекций (смажьте троксевазином).
  • Съещь салат или выпей йогурт - желудок скажет вам спасибо.
  • Можно выпить витаминку С - 250 мг.
  • Далее смотрите по состоянию - с однодневного марафона вполне можно сняться теплым чаем или легким алкоголем. Пара таблеток корвалола снимет стимуляцию и приведет пульс в норму. Если тяжко - феназепам (1 таблетка, если не помогает - через пол часа еще 1),
корвалол (половина пузырька или 5-6 таблеток (? уточнить)).
Во время сессии
  • Каджые 12 часов - аспирин 1 таб.
  • Если употребляешь через нос - старайся промывать его соленой водой перед кажой следующей дозой.
  • Пей по необходимости и, желательно, сладкое - сахар в крови сгладит жадность к мефу. См. ниже "Жидкости"
  • Старайся кушать. Подходят фрукты, помидоры, огурцы. См. ниже "Питание"

Завершение сессии
  • Смиритесь что жабать больше нечего (можно поплакать).
  • Если употребляешь через нос - промойте нос соленой водой (или аквамарисом) и закапайте Пиносолом.
  • Если употребляешь в/в - приведите в порядок места инъекций (смажьте троксевазином).
  • Съещь салат или выпей йогурт - желудок скажет вам спасибо.
  • Можно выпить витаминку С - 250 мг.
  • Далее смотрите по состоянию - с однодневного марафона вполне можно сняться теплым чаем или легким алкоголем. Пара таблеток корвалола снимет стимуляцию и приведет пульс в норму. Если тяжко - феназепам (1 таблетка, если не помогает - через пол часа еще 1),
корвалол (половина пузырька или 5-6 таблеток (? уточнить)).

Восстановление после сессии
  • Регидрон - 1 пакет на литр холодной воды - пить этот литрт размеренно в течении следующих 12 часво.
  • Адреноблокаторы (НЕ ранее чем через 24 после первого приема и только если все ОК с АД) - исключить всякие неприятности с сердцем.
  • Магний, кальций и витамины группы B - в течении недели. Это могут быть либо мультивитамины, либо Нейромультивит+Аспаркам+Кальций.
  • Восстанавливаем серотонин - в течении следующей недели настойку зверобоя или 5-htp или их вместе по инструкции.

Питание
Под действием мефедрона, как и других стимуляторов совершенно нет аппетита. Даже от вида еды начинает тошнить. Истощение организма, хотя оно и слабо чувствуется отрицательно влияет на качество трипа (начинаются тупняки, физическая усталость, которая пропадает только после догона, etc). Здесь собранны продукты, которые по моему субъективному мнению наиболее полезны и легкоупотребимы.

Бананы
Прости идеальная еда для марафонов. Быстрые углеводы и калий. Плюс большое колличество калорий. (1 банан раз в 2-3 часа)

Помидоры
Тот же самый калий, плюс утоляют жажду. Менее питательные, чем бананы. (можно чередовать с бананами)

Огурцы
Тоже доступный аналог томатов, функции те же.

Апельсины
Витамин С, тут без коментариев. (Не рекомендуется на пустой желудок, может быть изжога)

Сухофрукты
Калий плюс магний. Курага, инжир, чернослив, выбираем на свой вкус.

Орехи
Богатый источник магния. Арахис, кешью, фундук, грецкий орех.

Жидкости
Мефедрон тормозит работу почек, поэтому стоит употреблять воду в умеренных колличествах и только когда она реально необходима. Крайне желательно, чтобы вода была не обычной, а минеральной. Почему 100%? В них больше концентрация и меньше воды.

Минералка
Желательно брать без газа (на пустой желудок негативно влияет), либо спустить весь газ. Рекомендуется Борская, Липецкий бювет.

Регидрон
Это чудесный порошок для создания раствора (как я понял, нечто вроде физраствора), который мы будем принимать внутрь. Один пакетик на литр теплой воды, хорошо перемешать. Пить вместо обычной воды (вкус мерзкий), но оно того стоит. Восстанавливает электролитический баланс в крови.

Горячий крепкий чай с сахаром
Для тех, кто испытывает проблемы с пониженным давлением. Чай его поднимет, а сахар даст энергию организму.

100% соки

Углеводы, витамины, микроэлементы.

Минимизация последсвий и побочек

Ослабляем желание догнаться
Попей сладкий горячий чай - поднимит сахар в крови, будет легче справиться с кайфожерством и не так грустно в конце сессии.

Тахикардия и аритмия
Корвалол (в таблетках, что бы не вонять) - пару таблеток и стимуляцию снимет, пульс в норму придёт, спать потянет.

Селективные бета-блокаторы для профилактики. За 1-3 часа до экспериментов с веществами измеряется АД (надеюсь, каждый уважающий себя чел имеет дома тонометр), и если «верхнее» не ниже 100 мм. рт. ст., принимать препараты можно.

Дозировки: Бисопролол (Конкор, Бисогамма, Бидоп…миллионы дженериков) – если масса тушки до 60 кг, 2,5 мг перорально, если более 60 кг – смело можно пить 5 мг. Он длительного действия, работает целые сутки и потому требует однократного приема. Если планируются вторые сутки марафона – соответственно, через 24 часа после приема предыдущей таблетки пьется следующая. На отходосах также лучше его продолжить принимать – тахикардия, эпизоды повышения АД и внеочередных сокращений сердца (экстрасистол) в этот период могут быть довольно частыми.

Головная боль на фоне приема мефедрона либо по окончании приема
Густая кровь - принимать аспирин каждые 12 часов с начала приема мефедрона - он разжижжает кровь, желательно шипучий; если аспирин в таблетированной форме, то его следует растолочь в муку и запить как можно большим количеством воды (0.2л), чтобы не травмировать кислотной средой желудок.

Спазм сосудов - ношпа.

Тремор конечностей, сводит мышцы
Недостаток магния - принимать магний в таблетках

Болят почки после употребления
Старайтесь принимать поменьше жидкости во время использования мефа - катиноны удерживают воду в организме, если мучит жажда, то желательно удовлетвориться минимальным количеством жидкости.

Усталость и аппатия
Витамины B-группы до и после употребления - помогает нервной системе быстрее восстановиться.

Фарма
Магний - Магнерот, панангин, аспаркам
корвалол (в таблетках, что бы не вонять) - пару таблеток и стимуляцию снимет, пульс в норму придёт, спать потянет.
Бензодиазепины (что?) - прервать трип. (Рецепты ?) лоразепам 1мг; феназепам
дротаверин (но-шпа) - для расширения сосудов
аспирин, ацетилсалициловая кислота - для разжижения крови
Бисопролол (Конкор, Бисогамма, Бидоп…миллионы дженериков) - убираем аритмию и тахикардию (рецепты ?)
феназипам для сна? (.онормил. Пол-таблетки) - Mожно. 1-2 спустя часок как отпустит.
5-htp и зверобой фактически делают одно и тоже и у обоих в основе природные компоненты, но 5-htp это сделает быстрее и не уверен, что их можно/нужно смешивать.

Из дешманского и доступного 2-3 табла фенибута, после раскайфушек.
На ночь за пару часов до сна миорелаксант 1 табл Сирдалуда (2 мг) или местами без рецептурного Баклофена (20-25 мг)

Если употребляешь в/в.
Посмотри в сторону катетеров (канюля) с клапаном. Они требуют трезвой ловкости рук, зато резко снижают вероятность накосячить во время сессии.
Доброго времени суток, знаете ли Вы или есть ли у Вас кто-либо кто умеет делать Меф?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Доброго времени суток, знаете ли Вы или есть ли у Вас кто-либо кто умеет делать Меф?
Ессесьно есть! Оставляешь вечером ингредиенты, ложишься спать, а утром забираешь меф. Это все мефовые гномики делают...

ЗЫ. Из серии хочешь получить ебанутый ответ, задай ебанутый вопрос
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вопрос тем, кто ставится мефом. Что вы делаете, чтобы получить максимальное удовольствие от вмазки (по магрстралкам, занюхать + задвинуть или другие способы, дозировки, обстановка, миксы)?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вопрос тем, кто ставится мефом. Что вы делаете, чтобы получить максимальное удовольствие от вмазки (по магрстралкам, занюхать + задвинуть или другие способы, дозировки, обстановка, миксы)?
////Грамм на 3 4 раза , держит минут 30, приход норм , но есть и по сильнее
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
////Грамм на 3 4 раза , держит минут 30, приход норм , но есть и по сильнее
Если на 200/300/500 я ещё понимаю, но на 4 части делить - юзлесс трата времени или я пристрастился к высоким дозировкам? Ласт дозняк был такой, эффекта не помню, как и последние три дня.
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 303

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
И все же совсем я не понимаю меф… Приход вроде неплох, но лично мне сейчас вот напомнил обычное действие дозировок МДМА выше среднего, причем перорально… А потом вроде и приятно, а вроде и как просто быстрых обожрался, разве что сердцебиение не так внимание привлекает…
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Боже, столько мусора в треде, господа наркоманы.
Поделюсь, так сказать, опытом. Культурой употребления мефедрона вв.
В общем, самый лучший меф это тот, который ты приготовил сам, для себя любимого. Много раз и я и мои товарищи замечали, и даже клинические исследования проводили с тремя подопытными)). Мефедрон с течением времени, особенно когда имеет контакт с воздухом и ультрафиолетом превращается в бесполезную муку. Свежесваренный меф при нормальной для тебя дозировке вв прет строго 1час 20минут. Через неделю лежания в зипе в темном месте уже час и так далее. Это я про первое употребление после недельного минимум отдыха говорю.
Далее про марафоны. Всегда нужно чекать время прихода и хорошо попускаться. 1час 20мин прихода прошло, еще 40мин попустился. Второй подход и т.д. дозу увеличивать не рекомендую, попускаться эффективнее. Когда замечаешь, что приход сократился в два раза до 40минут, то нужно сделать три часа перерыва. Обычно для такого дела всегда брали на марафон водку, коньяк и шишки индюшные. Если совсем тяга сильная, то перекуриваешь индики в хлам и спокойненько спишь пару часов. Алкоголь плюс аспирин разжижает кровь, это важно для марафона поддерживать нормальную ликвидность крови.
 
Сверху Снизу