gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
он молодой ...а про желчь, ну бля мы наркоманы, а что б переваривать реальность нужен юмор, вот и получается реальность+юмор=желчь ....есть желчь конструктивная, есть просто желчь, такая как дичь

Есть тема про Тропик, тут в принципе им никто не упарывается. Историю Ирины наркоманка загугли, почитай, она тропиком всю жизнь кололась, там по моему дозировки описаны. А так коли весь, да не парься, он 150 рублей стоит то
Ну вот 👍
 
П

Придурок какой-то

я вот мефедрон не пробовал. но слышал что эта тема очень сексовушная и тянет порнуху посмотреть. но этот эффект есть и у амфа и мета причем очень сильный. и я вот думаю куда еще сильнее. и так сильно зацикливает на эротике под амфом. даже любой журнал моды где есть женский раздел взрывают мозги.
есть ли в этом плане разница между амфетаминами и мефом?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
есть ли в этом плане разница между амфетаминами и мефом?
Я и меф пробовал и амф меф канеш скажем так мефедрон в плане сексовухи прямо ураган если им вв сделаться там прямо адекватность теряешь, но он быстро отпускает максимум час прямо резкий спад эйфории , амф поспокойнее ,но он действует намного дольше!!!
зы с моей точки зрения взрывать мозги парнухой лучше под амфом!!! мет и винт я не пробовал в таких условиях!!
 
П

Придурок какой-то

мефедрон в плане сексовухи прямо ураган если им вв сделаться там прямо адекватность теряешь амф поспокойнее
с моей точки зрения взрывать мозги парнухой лучше под амфом
какое то противоречие в этих высказываниях
почему лучше под амфом если он спокойнее а меф ураган. ну если не считать длительность эффекта, это берем за скобки
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
какое то противоречие в этих высказываниях
почему лучше под амфом если он спокойнее а меф ураган. ну если не считать длительность эффекта, это берем за скобки
Меня после мефа вообще не впечатлил в плане сексушно,ти даже метамф, хотя с него не мазало вообще и эффект дольше был гораздо, тип прикольно да, но не хватает эйфории.
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Я и меф пробовал и амф меф канеш скажем так мефедрон в плане сексовухи прямо ураган если им вв сделаться там прямо адекватность теряешь, но он быстро отпускает максимум час прямо резкий спад эйфории , амф поспокойнее ,но он действует намного дольше!!!
зы с моей точки зрения взрывать мозги парнухой лучше под амфом!!! мет и винт я не пробовал в таких условиях!!
Читал здесь коменты делаю вывод что все или многое сугубо индивидуально ....
Первый раз меня укололи ... это был мой первый раз .. видимо был передоз .. стало плохо кайфа не было ... голова трещала 2 дня .. зашло со вторгоо раза... была ейфррия безумная .. и тактильнрсть .. но не стоял вообще .. может дозу меньше надо ... от прикосновний прет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
а ты пробовал меф и альфу?
конечно, когда это было в самом разгаре, меф не зашёл от слова вобще но эт индивидуально, а альфа по вене -пиздец-приход глубокий, сильный, долгий даже дядя Витя сдает позиции на уровне прихода, а вот в тяге равных винту нет
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
конечно, когда это было в самом разгаре, меф не зашёл от слова вобще но эт индивидуально, а альфа по вене -пиздец-приход глубокий, сильный, долгий даже дядя Витя сдает позиции на уровне прихода, а вот в тяге равных винту нет
Делитант, сразу видно, не нюхал китайской синтетики, ахаха))) шутки минутки. Вот в этом и прикол, что альфа она приход и шизняк, все кто на не сидел шарят. А меф не распробовал, соболезную, у меня такие кенты тоже есть, кому мдма кайф, а меф ну не понимаю, нихуя себе, я тебе 0.3 насыпал, ты себя видел, ахаха, глаза не закатывает, ну тем не менее не понимают с первого раза многие. Альфа всё таки стим, кто до этого стимы юзал - сразу выкупит, а меф сложно понять, он ещё и разный шо пиздец бывает
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Спасибо большое. Волнуюсь за реакцию, ибо я человек дико ранимый, и, если меня высмеют, лишний раз загонюсь)) Короче, ситуация такая: юзаем меф с парнем год. На "трезвую голову" в постели все заебись, утверждает, что я его полностью устраиваю, и, ну объективно, вроде так и должно быть, ибо я, честно-честно, хорошенькая, сексуальная, с богатейшей фантазией и именно с ним, что называется, полностью раскрылась. Так вот. Все круто. Однако стоит нам понюхать и ситуация меняется. Я в курсах, что многие парни любят под этим делом подрочить. И ведь я даже не против! Не против совмещать, не против чередовать. Но прикол в том, что мне он при этом уделяет 1/10 всего времени. Позанимается мной, а остаток времени просит посидеть рядышком, пока он дрочит часов этак 5-6 (без преувеличения!) на телку на экране телефона в розовых трусах с надписью "мечта")))) Я, конечно, занимаю себя чем-то, танцую, слушаю музыку, иногда мы при всем этом еще умудряемся вести высокоинтеллектуальные беседы))) Но чисто как девушке мне обидно, я чувствую себя отвергнутой. Типа - ну как так, рядом с тобой баба, раздетая или одетая в ахуительный наряд, которая тебя хочет и которая проявляет инициативу (я не навязываю, естественно, себя, но чётко даю понять, что готова поучаствовать в процессе, как-то провоцирую и проч., ), но... ему это как бы не надо: "подожди, подожди, милая, посиди, ща я кончу, и потом займёмся друг другом". А так как длится эта дрочка часами, то, соответственно, потом либо у него не остаётся сил, либо наступают отходы, когда уже как бы настроение не то. Вопрос в чем. Это норма или нет? Мне кажется, меф ведь раскрывает что-то в тебе. Есть ли варик, что на самом деле я его особо-то и не привлекаю, не возбуждаю? Или это чисто, как он утверждает, "такой вот его загон - дрочить под мефом", и остановиться или переключиться он, с его слов, просто не может в этот момент.
Мне кажется,это у всех по разному,подружка с мужем нанюхаются и всю ночь шпили вили,правда он колеса для потенции жрёт,так плохо стоит(но мы и не молодые,нам по 37-38)а мы с мужем если нюхнем,то секса вобще неохота,просто лежим обнимаемся,говорим
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Делитант, сразу видно, не нюхал китайской синтетики, ахаха))) шутки минутки. Вот в этом и прикол, что альфа она приход и шизняк, все кто на не сидел шарят. А меф не распробовал, соболезную, у меня такие кенты тоже есть, кому мдма кайф, а меф ну не понимаю, нихуя себе, я тебе 0.3 насыпал, ты себя видел, ахаха, глаза не закатывает, ну тем не менее не понимают с первого раза многие. Альфа всё таки стим, кто до этого стимы юзал - сразу выкупит, а меф сложно понять, он ещё и разный шо пиздец бывает
С альфы исполняют люди ппц,недавно у нас в городе случай был девка обдолбалась,средь бела дня залезла на троллейбус,разделась,и голая гнулась всяко разно
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
конечно, когда это было в самом разгаре, меф не зашёл от слова вобще но эт индивидуально, а альфа по вене -пиздец-приход глубокий, сильный, долгий даже дядя Витя сдает позиции на уровне прихода, а вот в тяге равных винту нет
Хотел еще спросить ... не знаю может не в тему не в место ... собираюсь в тай ... хочу с собой чуть мефа прихватить .... думаю куда спрятать или не рисковать ... может там можно взять ... кто в теме ... кто там кайфовал.... хочется кайфануть... природа море и меф 🤣
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Хотел еще спросить ... не знаю может не в тему не в место ... собираюсь в тай ... хочу с собой чуть мефа прихватить .... думаю куда спрятать или не рисковать ... может там можно взять ... кто в теме ... кто там кайфовал.... хочется кайфануть... природа море и меф 🤣
там куча метамфетамина в таблеках, ток надо выход найти.
С собой лучше не брать!!! - погранслужба это не шутки - срок в кубе
 
П

Придурок какой-то

Хотел еще спросить ... не знаю может не в тему не в место ... собираюсь в тай ... хочу с собой чуть мефа прихватить .... думаю куда спрятать или не рисковать ... может там можно взять ... кто в теме ... кто там кайфовал.... хочется кайфануть... природа море и меф 🤣
нехуй дельфинов пугать своим видом обдолбаным.
спроси у филиппа траума где спрятать. он уже как то прятал, говорит не нашли
 
П

Придурок какой-то

Метамфетаминовая «эпидемия» продолжается на Пхукете​


Правоохранительные органы Пхукета в ежедневном режиме осуществляют аресты потребителей и распространителей наркотиков, однако улучшения ситуации не наблюдается – «эпидемия наркотиков усугубляется». Такой вывод озвучила PR-служба Пхукета по итогам сентябрьского заседания провинциального Комитета по борьбе с наркотиками. Согласно отчету, за август на острове было произведено 200 арестов по наркотическим статьям, в июле показатель составлял 187 арестов, в большинстве случаев у арестованных изымали «ябу», дешевый нелегальный стимулятор на основе метамфетамина. Показатель арестов остается выше прошлогоднего и не снижается. О факторах, способствующих росту оборота наркотиков, власти предпочитают молчать.

21 Сентября 2023
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Метамфетаминовая «эпидемия» продолжается на Пхукете​


Правоохранительные органы Пхукета в ежедневном режиме осуществляют аресты потребителей и распространителей наркотиков, однако улучшения ситуации не наблюдается – «эпидемия наркотиков усугубляется». Такой вывод озвучила PR-служба Пхукета по итогам сентябрьского заседания провинциального Комитета по борьбе с наркотиками. Согласно отчету, за август на острове было произведено 200 арестов по наркотическим статьям, в июле показатель составлял 187 арестов, в большинстве случаев у арестованных изымали «ябу», дешевый нелегальный стимулятор на основе метамфетамина. Показатель арестов остается выше прошлогоднего и не снижается. О факторах, способствующих росту оборота наркотиков, власти предпочитают молчать.

21 Сентября 2023
эта дичь у них с нулевых или 90х, раньше турикам тяжко выход было найти, теперь так как там полу легализовали траву: ищешь травяных, берёшь у них, а там пробиваешь выход на мет.
20% тайцев под метом трудятся уже не первое десятилетие
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
длительность эффекта, это берем за скобки
вот именно поэтому по мне лучше амф мефедроном потом бесполезно догоняться он почти не догоняет как 40-45 мин урагана а потом догоняться смысла нет, поэтому по мне фен в этом смысле выигрывает!!!
 
П

Придурок какой-то

если меф похож на МДМА то мне он скорее всего непонравился бы. потому что эффект мадам мне вообще никак, мозгоплавильня мажущий эффект.
кстати в далекие времена я впервые попробовал именно МДМА, потому что искал это начитавшись о состоянии абсолютного счастья и его чудодейственных эффектах на психику.
конешно не пробовав еще ничего из стимуляторов (МДМА был первым стимом эйфоретиком) мне конешно же порнавилось. я тогда купил 10 колес митцубиши .
но когда я потом через полгода попробовал амф, то понял что то что мне нравилось в МДМА это по сути не его основной эффект а его небольшая 10% -я похожесть на фен, а сам фен давал естественно 100% полный эффект. конешно с тех пор я все равно периодически потреблял мадам, и в колесах и в кристаллах, но фен однозначно победил в моем рейтинге кайфа. фен давал намного более сильную эйфорию чем XTC.
 

fr0mb3hind

Новичок
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
5
если меф похож на МДМА то мне он скорее всего непонравился бы.
Вообще по ощущениям на всех работает по разному. Мне меф не оч напомнил мдма. Меф и мажет и стимулриует одновременно, хз как это объяснить) а мдма только мажет.
 
Сверху Снизу