tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ребят но меф же разный тоже бывает,вот есть например мука,а есть кристаллы,мука вонючая какая то,меня с нее частенько блюёт,как 1 раз занюхнешь хорошо,один раз вина красного напившись и хорошечно разнюхавшись,блеванула фонтаном красного вина,с заднего сиденья машины,аж сеструху с зятем забрызгала,которые на переднем сидели,они думали типа у меня кровь из носа фонтаном пошла,напугались хотели скорую,а это просто винишко было,,,,с кристаллов такого безобразия никогда не было,но с муки я уснуть потом могу а с кристаллов нихуя,,,
 

fr0mb3hind

Новичок
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
5
с кристаллов такого безобразия никогда не было
блевал и с муки и с кристаллов) Имхо зависит от алкогольного опьянения, поэтому пришел к выводу, что лучше не пить алкоголь, а чайок попивать вкусный
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
блевал и с муки и с кристаллов) Имхо зависит от алкогольного опьянения, поэтому пришел к выводу, что лучше не пить алкоголь, а чайок попивать вкусный
Ну не знаю,один раз трезвая была,но с небольшого похмелья,и тоже блевала, разнюхавшись,,тоже мука,с кристаллов не блевала ни разу,ну мож эт у меня так,,хз
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
нехуй дельфинов пугать своим видом обдолбаным.
спроси у филиппа траума где спрятать. он уже как то прятал, говорит не нашли
А у меня вполне приличный вид 🤷.. даже под кайфом ... так что не суди по себе ...
 

Wew

Новичок
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Юзаю меф 4 года, по носу. Раз в 2 недели в среднем. Последний год замечаю что эффект от мефедрона в среднем стал хуже. Связано ли это с запретом 4-MPF? Или это толлерантность? Но иногда попадается хороший стафф - разница сильно заметна.
Как по Вашему опыту? Мефедрон хуже стал, заметно это? Субъективно кажется что качество упало.....
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Юзаю меф 4 года, по носу. Раз в 2 недели в среднем. Последний год замечаю что эффект от мефедрона в среднем стал хуже. Связано ли это с запретом 4-MPF? Или это толлерантность? Но иногда попадается хороший стафф - разница сильно заметна.
Как по Вашему опыту? Мефедрон хуже стал, заметно это? Субъективно кажется что качество упало.....
Так меф тоже разный по качеству и прущести попадается,бывает беспонтовая мука,а бывают классные кристаллы,ну и толерантность растет конечно))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Тоже замечала,если начинаешь часто нюхать,то маленькие дорожки уже слабо берут,надо батон сразу занюхать
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Тоже замечала,если начинаешь часто нюхать,то маленькие дорожки уже слабо берут,надо батон сразу занюхать
Так со всеми наркотиками. Проще если на постоянную юзаешь - первую дозировка большую делать, а дальше догонятся понемногу. Да и уже Фе становится, когда за ночь уходит 2г муки, потом весь нос в этом говне, промывай не промывай, плюсом обоженный язык и горло. Сейчас стараюсь если срываюсь - больше половинки кристалла не делать, подрочить хватает, больше не надо
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Так со всеми наркотиками. Проще если на постоянную юзаешь - первую дозировка большую делать, а дальше догонятся понемногу. Да и уже Фе становится, когда за ночь уходит 2г муки, потом весь нос в этом говне, промывай не промывай, плюсом обоженный язык и горло. Сейчас стараюсь если срываюсь - больше половинки кристалла не делать, подрочить хватает, больше не надо
Вот про язык и горло,в точку,когда помногу нюхала,слизистая в лохмотья просто во рту,,в носу пирожок,все забито напрочь,буэээ,,, сейчас беру нечасто,кристалл,,и понемногу,если часов в 8 вечера нюхать начала,,в 12 ночи заканчиваю,,и если вина выпить,то в два меня вырубало,,поспишь,утром легче вставать
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Вот про язык и горло,в точку,когда помногу нюхала,слизистая в лохмотья просто во рту,,в носу пирожок,все забито напрочь,буэээ,,, сейчас беру нечасто,кристалл,,и понемногу,если часов в 8 вечера нюхать начала,,в 12 ночи заканчиваю,,и если вина выпить,то в два меня вырубало,,поспишь,утром легче вставать
Не, у меня всегда сессия 12 часов или около, бывает и сутки зависаю. В пм
изду то
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Не, у меня всегда сессия 12 часов или около, бывает и сутки зависаю. В пм
изду то
Сутки тяжело отходить потом,,я стараюсь вечер,полночи,,чтоб поспать,потом норм,человеком хоть себя чувствую,было такое что сутки,для меня это уже марафон,,жёстко,хуево потом отхожу
 

mikelsd666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Так меф тоже разный по качеству и прущести попадается,бывает беспонтовая мука,а бывают классные кристаллы,ну и толерантность растет конечно))
Где бы их ещё взять эти прущие кристаллы)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Когда берешь,написано обычно мука или кристалл,ну и мука чуть подешевле стоит
 
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
В синтезе катинонов очень ответственная стадая на которой вводится галоген .В случае получения 4 метилметкатинона неправильное бромирование влечет за собой получение различных промежуточных продуктов (изомефедрон ,пиразины,нормефедрон)...И конечное вещество уже отделить от этих соединений практически невозможно и кристаллизацией в том числе !Они крайне токсичны и губительны для организма, в частности для печени и ЦНС.По этому не стоит экономить на собственном здоровье ,а если уж и употреблять ,то лишь качественный продукт , а не порошок неизвестной консистенции!
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
В синтезе катинонов очень ответственная стадая на которой вводится галоген .В случае получения 4 метилметкатинона неправильное бромирование влечет за собой получение различных промежуточных продуктов (изомефедрон ,пиразины,нормефедрон)...И конечное вещество уже отделить от этих соединений практически невозможно и кристаллизацией в том числе !Они крайне токсичны и губительны для организма, в частности для печени и ЦНС.По этому не стоит экономить на собственном здоровье ,а если уж и употреблять ,то лишь качественный продукт , а не порошок неизвестной консистенции!
Это ты имеешь ввиду,что лучше брать кристаллы а не муку?
 
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
Это ты имеешь ввиду,что лучше брать кристаллы а не муку?
Я же говорю что при неправильном получении вещества ,отделить примеси затруднительно даже кристаллизацией.Конечно кристаллическая фракция будет несколько чище порошка ,но тем не менее .
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А где взять качественный продукт,и как узнать что он качественный?берешь и всегда он разный
 
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
А где взять качественный продукт,и как узнать что он качественный?берешь и всегда он разный
Узнать то можно разными способами от простых ,скажем определение температуры плавления до тонкослойной хроматографии ,спектроскопии, ЯМР спектроскопии ...Но это ведь сложно и не доступно простому человеку .Есть один самый надежный и верный выход из ситуации !Изучить органический синтез и делать самостоятельно!
;)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Узнать то можно разными способами от простых ,скажем определение температуры плавления до тонкослойной хроматографии ,спектроскопии, ЯМР спектроскопии ...Но это ведь сложно и не доступно простому человеку .Есть один самый надежный и верный выход из ситуации !Изучить органический синтез и делать самостоятельно!
;)
Ну ты загнул конечно))я простой потребитель,ни разу не химик)))
 
Сверху Снизу