фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
вопрос в том, норма ли это при всех вышеописанных обстоятельствах.
Вопрос задан не корректно, норма в этом контексте понятие растяжимое, укладывается ли дрочка под мефедроном в присутствии партнера, в общий уклад поведения людей под веществами, то я отвечу что да, полностью укладывается, как говорится кули нет, если да..
Обижает ли такое поведение партнера, зависит от самого партнера, это уже психология, ща наш штатный психолог @stone island придет, он тебе расскажет поподробнее
Я не высокого, а абсолютно трезвого мнения о себе
Твое мнение о себе, безусловно самое объективное :D
на 100% не утверждала, что неисчерпаемое разнообразие пиздятины априори хуже и скучнее живой девушки рядом.
да не утверждала, это утверждал я, только чутка наоборот.
Но спасибо, что просвятили
Не за что, можно на ты.
А "действительно пиздатые телки"...
Не надо тут меня приплетать, вывод о пиздатости сделан исключительно по указанным тобой критериям:
ну объективно, вроде так и должно быть, ибо я, честно-честно, хорошенькая, сексуальная, с богатейшей фантазией
я хз, какие они в Вашем представлении
Никакой конкретики, тупо каждый раз разные. (в этом утверждении и кроются все ответы на твои вопросы)
что этим Вашим "Багиням" нужно
Деньги.
Дерьмом человек в моей системе ценностей из-за вышеописанного вот так просто не становится)
а кем тогда становиться, умничкой?:D
выдай свое оценочное суждение
Спасибо за мнение.
Традиционно на форумах спасибо означает лайк, кнопка находится под сообщениями юзеров.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
и какой выход/будущее развития отношений для пиздатой тёлки и дрочащего мефедронщика?!
Да нет выхода, какая бы пиздатая тёлка не была со временем она вымораживает, так как тыкать в одну и ту же дырку на постоянной основе, мужику запретила природа и эволюция, при этом не имеет значения под мефедром происходит трах или нет, разок другой сунул, ну и всё надо ипать следующую..
чем больше занимаешься сексом под наркотой тем больше секс на трезвую становится пресным и ненужным
Золотые слова Мандалорец!:a_g_a:
По мне так, трах полностью самобытен и не нуждается в усилении, ну только если виагры кинуть если куй не стоит.
 

Runaway

Новичок
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Переносите и удаляйте, "тонкому тролллю" не место среди всех вас, по всей видимости, не наркоманов и не дрочеров, однако с которыми рядом при этом находятся пиздатые тёлки (или с вами всеми рядом поголовно стремные бабы?)
Не знаю, в какой момент хорошенькая и сексуальная стало равняться пиздатой и за бабки. Ну, в вашем мире может быть, в моем, к счастью, нет.
И да, у человека могут быть загоны и странности, но дерьмом его делают не они. Это имхо, а Вы судите сами, кто для Вас человек, а кто дерьмо, я не Бог.
Всем всего хорошего.
Gunzerker - спасибо за человеческое отношение.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну вот и помогли 😉
 
Последнее редактирование модератором:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ну вот и помогли
Это все дружок твой @stone island, обещал провести спиритический сеанс по одухотворению и очистке нижней чакры, а сам взял и довёл даму до оргазма исступления, еще и радуется, короче психолог наш пока не профпригоден, ждём пока его отпустит.. :D
пиздатые тёлки
Тёлки пиздатые не потому, что у них пизда есть, а потому что они, охуенные..:ti_pa:
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Аллё , психолог парень что надо
я тебе воздушные шарики дарить не буду, даже не надейся.
тут сексолог нужен, а такого еще не взяли на должность
Есть один, Филипс.. но его в декрет вывели принудительно, отличный сексолог был, больше конечно в заднеприводных отношениях разбирался, но на тот момент в ебливой теме шарил лучше всех, чуть что сразу за жопу брал пациента, как говорится с места в карьер, точнее в кратер, в дыру вобщем.
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Он по сути ГАМК-стимулятор. И миорелаксант - что по мне не очень хорошо для мефа в качестве усилителя.
Уж лучше фенибут (плюс-минус из этой оперы). Если толера к фенибуту нет - хватит пару колес за час до мефа и плюс пара колес одновременно с первой дозой.
Однако. Если к буту добавить нижеследующие препараты, будет интереснее. Само-собой, опробовано на себе и друзьях-спортсменах.
За час до мефа колесо фонтурацетама (любой: фенотропил, нанотропил, актитропил), плюс рассосать пару колес пикамилона и выпить колесо винпоцетина.
Фонтурацетам даст бодряк и настроение, пикамилон вместе с винпоцетином расширит сосуды головного мозга и тем самым улучшит усвоение мефа. Пикамилон вообще занятный и на мой взгляд недооцененный препарат. И не только для усиления ПАВ, но и для здоровья мозга в целом. Ниже цитата из инструкции пикамилона.

Под этим миксом доза мефа держит раза в полтора дольше и ощутимо ярче.
Эти препараты в свободном доступе в аптеке ..? Я просто новичок
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Он по сути ГАМК-стимулятор. И миорелаксант - что по мне не очень хорошо для мефа в качестве усилителя.
Уж лучше фенибут (плюс-минус из этой оперы). Если толера к фенибуту нет - хватит пару колес за час до мефа и плюс пара колес одновременно с первой дозой.
Однако. Если к буту добавить нижеследующие препараты, будет интереснее. Само-собой, опробовано на себе и друзьях-спортсменах.
За час до мефа колесо фонтурацетама (любой: фенотропил, нанотропил, актитропил), плюс рассосать пару колес пикамилона и выпить колесо винпоцетина.
Фонтурацетам даст бодряк и настроение, пикамилон вместе с винпоцетином расширит сосуды головного мозга и тем самым улучшит усвоение мефа. Пикамилон вообще занятный и на мой взгляд недооцененный препарат. И не только для усиления ПАВ, но и для здоровья мозга в целом. Ниже цитата из инструкции пикамилона.

Под этим миксом доза мефа держит раза в полтора дольше и ощутимо ярче.
Спасибо !!!!!!!!!!
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Как убрать тошноту при в/в после длительного ежедневного употреба?
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
История такая. Вышел, попробовал мефедрон в первый раз, понюхал, немного перебрал походу - шесть лет ничо не потреблял толком, как-то черезчур, подумал. Потом в течение года фен брякал пару-тройку раз, не развязывался, короче... И тут принесли мне мефа крестового. Я нюхнюл, кайфанул очень, говорю чуваку давай ещё тащи на неделе. Захотел поставиться. Чувак сходил на квест, сжал у меня чуть и принёс мне грамм. Ну я брякнулся, естессно охуел по хорошему и думаю, мол, остальное на потом. Хуй там плавал! В оконцове я всю ночь кололся, взял себе два баяна, ебашился по чуть раз, наверное, семь - восемь, иглы затупил. В конце уже нав
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
История такая. Вышел, попробовал мефедрон в первый раз, понюхал, немного перебрал походу - шесть лет ничо не потреблял толком, как-то черезчур, подумал. Потом в течение года фен брякал пару-тройку раз, не развязывался, короче... И тут принесли мне мефа крестового. Я нюхнюл, кайфанул очень, говорю чуваку давай ещё тащи на неделе. Захотел поставиться. Чувак сходил на квест, сжал у меня чуть и принёс мне грамм. Ну я брякнулся, естессно охуел по хорошему и думаю, мол, остальное на потом. Хуй там плавал! В оконцове я всю ночь кололся, взял себе два баяна, ебашился по чуть раз, наверное, семь - восемь, иглы затупил. В конце уже каждые где-то полчаса. И приходует ведь постоянно, сука! И уснул причём, поспал, и на работу вменяемый сходил, лёгкий такой флёр побочный только. А нахлобучка уже сразу на следующий день, бля и ещё хочется, это чо за кайф такой. Думал, растяну этот грамешник недели на две, у меня после тюрьмы с шишками так - вечерком по чуть. Ага, бля.
Дак вот, вопрос такой. После ночи этой сердечко как-то странно себя ведёт и кишки в области поджелудочной поднывают - это нормальная хуйня? Ваще весь ливер как-то в ахуе маленько. Я опосля, конечно, почитал здесь, но, бля, не после ж одноразового трипа? Так-то нихуя не прост сей стафф.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Наверное, мне было бы просто легче узнать, что это норма для большинства... Но, по факту, действительно, ничего бы не поменялось.
Как человек, что последние пары лет дрочит под мефом - ты его не привлекаешь, ебался я разок со своей, не хотелось смешивать чувства и химсекс конечно, но попробовать стоило - вообще не то, самому проще в этом плане, захотел сильней сжал, поменял хват, яйца сжал. Так вот во время ебли я понял, что не даст она мне того, что я представляю при дрочке, ибо мне в первую очередь хочется доставить удовольствие ей, для таких дел нужна какая-нибудь шаболда ебаная, с навыками как минимум, которая ещё и тебе отдаваться будет полностью, в хуй вообще ее эмоции не ставить, но что бы делала вид что ей нравится. Да и подругу я выбирал не по мере ебабельности, а мозгов. Не начнёт он тебя ебать - факт, ищи другого. А вообще часто такую картину наблюдал - подружка уже гнётся вся, внимания хочется - и нахуй никому она из компании не нужна, просто беспонтовая обжабанная баба, которая хочет ебаться. Да и навыки решают охуенно, толку от бревна
 
Последнее редактирование:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
самому проще в этом плане, захотел сильней сжал, поменял хват, яйца сжал
Змей, мне кажется тебе надо сексологом попробовать попрактиковать, у тебя талант объяснять простым языком, сложные вещи. :D
понял, что не даст она мне того, что я представляю при дрочке
Полностью согласен с такой аргументацией, под скоростями и со шлюхами пробовал, и с обычными девочками, не то пальто, вроде и возбуждаешься нормально, но на каком то рандомном этапе, мозг начинает тупо отторгать происходящее, и прям не то что бы облом наступает, а какая то куйня непонятная на эмоциональном уровне, хочется остаться на едине со своим бешеным потоком мыслей.

Да и вообще некуй в трах вещества подмешивать, кроме алкоголя естественно, под синькой ебля просто окуенна, главное не переборщить.:-ok-:
 
  • Haha
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
года три назад еще тут жаловался что не понимаю чо все в этом мефе нашли. и колол его и нюхал и с разными девачками и один. да прёт, ну не мой кайф. а тут недавно попал на вечеринку в относительно большой компании и вот это мне понравилось. небольшими дозняками чисто повеселиться.
ебался под винтом, феном, мефом...под альфой вообще хуй не встал...не прёт химсекс- о другом вообще мысли. хотя под винтом еще более-менее. а вообще самое имхо охуенное это под травой- чувствительность в разы больше. а для девок конечно самый топчик это когда партнер под медляхой)
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Ну хуйвознаит. По ощущениям, как по мне, под мефом по кайфу с девкой заморочится. Вещь такая, чувственная достаточно. Другой вопрос, что подруга моя, например, не воспримет, а склонять к употреблению не хочу, даже заранее зная, что будет согласна, да и не даст она того, как Змей говорит, чего я себе представляю сам. Тут действительно шмара нужна с навыками, а если ей ещё и нравится будет, то вообще заебок.
В грибах я как-то, в подберезовиках родных исполнялся с барышней, не думал даже в эту сторону, а уж тем более, что встанет не представлял. Вот это было вообще смесь непонятных ощущений от восхищения до отвращения.
Мефедронщики! Насчёт кишков-то скажет мне кто, нет? Как бы все в норму пришло, но сигареточку бывало дашь, и хлобучит и ливер откликается))
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
не понимаю чо все в этом мефе нашли
да никто в нем ничего не нашел, догонялки эти вообще ебалово если честно, жрут его от безысходности, был бы нормальный фен и мет на полках, и конечно МДМА в камнях на свеженьком сафроле, никто бы нахер это говно не жрал, возможно я обобщаю, но почему то мне кажется, что именно отсутствие выбора является корнем раздутой популярности солей. Хотя хз, может я не прав и мне просто хочется так думать. Куй поймешь крч.
вообще самое имхо охуенное это под травой- чувствительность в разы больше
Неплохой варик, под каннабисом чувствительность пиздецкая, но все упирается в то, что влаглищеносительниц готовых дунуть и поебаться, на порядок меньше чем тех которые готовы прибухнуть и так же поебаться. :D
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
имхо охуенное это под травой- чувствительность в разы больше
Меф с дудкой заебись заходит. Просто под дудкой кончаешь быстро, да и бывает прям лень двигаться, охото в рот дать, похавать и спать лечь. Дудка в этом плане вообще кайф, она заходит практически под всё.
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
А
Меф с дудкой заебись заходит. Просто под дудкой кончаешь быстро, да и бывает прям лень двигаться, охото в рот дать, похавать и спать лечь. Дудка в этом плане вообще кайф, она заходит практически под всё.
Что такое дудка ..? Я тоже хочу 😅
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Мне 24, ты угадал, проторчала я на одном Мефе, я нашёл качественный и чистый стафф, поэтому магазин не меняю. Я прочитал тут много полезной инфы, и подобрал чистенький продукт.
По факту, в чем плюсы и минусы такого способа, можете описать?
Поделись магазином
 
Сверху Снизу