Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я варил его и за выходные мы компанией снюхали и сожрали его грамм 30.
О Х У Е Т Ь. Ты совсем себя жалеть перестал, братик? Куда на вас 30 целых ушло, дичь какая. Ты как с гормонами то дружишь, че пьёшь в этом плане, я вот два месяца чистика сорвал позавчера, мысли как всегда - выпилиться или уехать в тайгу, вообще выкупить не могу как ты на постоянку в таком возрасте долбишь эту хуиту. Даже знаешь, физически вывожу спокойно, нет проблем с сердцем или слабостей, хавать не могу, но дудка помогает, а вот как кукушкой при таком дозняке не поехать - я хз, было время и на марафон уходил( не полный, чисто дня 3-4 каждую ночь по грамму-два), но потом опустошенный такой, нахуй жить и подобные мысли, тяжеловато.
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Иногда от мефапо вене подташнивает, с чем может быть связано? Дозировки / передоз - думаю вряд ли. Меф один и тот же. Возможно, дело в том, давно ли ел?
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Я уже скидывал эту копипасту, а сегодня заметил что она в синтезах. Синтезу-синтезово, а по сути, употреблении, побочках и прочем лучше пускай будет отдельной темой. Здесь буду выкладывать инфу и возможно свои впечатления и наблюдения за период в пару лет (пока). Инфа раньше была на рампе и я думал все, потерянна. Ан нет всплыла на преемнике. Кто то неравнодушный тоже сохранил.
Вообщем читаем, задумываемся.


Привыкну ли я к мефедрону?
A: Да, и очень быстро, буквально с первых 3-х раз употребления. Скорее всего, любой кто разобрался, так и останется с мефедроном. Только частота употребления будет разниться от возможности его доставать.
Q: Только с вв вы получаете зависимость сразу и в полный рост?
A: Да, и сильнешую зависимость то же получаете сразу и в полный рост. Я нормально отношусь к тем, кто ставится вв, так это их лично дело. Но вот все же начинающие должны понимать, что кроется за этими яркими короткими приходами ВВ. Сам не пробовал вв и молю Бога, что бы никогда не попробовать. Есть мнение, что если юзать меф только интроназально и перорально, то будет только психологическая зависимость, но отнюдь это не так. При регулярном употреблении мефедрона вырабатывается четкое привыкание всех внутренних органов к веществу и как только вы решите сделать паузу в употреблении на 2-4 недели то станете замечать это. Первые очень легкие симптомы угнетенной нервной системы появляются уже на четвертый день отмены, так как за три дня меф выходит из организма. Далее до конца первой недели более-менее. На второй недели могут появлять приступы тревоги, страха, помутнение в глазах, слабость, подташнивание и т.д. Настоящий наркоман конечно же будет сам себя успокаивать и отрицать причастие мефедрона ко всем ютим симптомам. На третьей недели обычно проявляется не хватка наркотика в сердечно-сосудистой системе. Аритмия не понятно от чего вдруг, пульс учащается. На четвертой недели могут начать болеть суставы, от не хватки кальция скажете вы. Да, но кальция уже как давно в вашем организме не хватает, а суставы болеть начали только после 3-4 недельной отмены. И все 4 недели сопровождаются апатией, ленью, раздражительностью. Ваше тело ноет и просит очередной дозы. И все это всего лишь от перорального и/или от интроназального употребения. Теперь умножьте все это на 10 минимум и получите эффектны абстинентного синдрома при ВВ употреблении. Еще заметил, мозг лучше запоминает равные промежутки времени и когда проходит такой же очередной промежуток, то мозг и остальные органы уже как бы ждут, что вот сейчас им дадут дозу. К примеру, если вы строго употребляете каждую пятницу, то после нескольких месяцев регулярности, каждую пятницу вы начнете чувствовать, как все важе нутро ждет очередной дозы. Я в свое время решил каждую следующую сессию делать через разные промежутки времени, что бы мозг не привыкал к расписанию. В итоге заметил, что стало легче делать более длительные паузы и как следствие стало самочувствие лучше.

Этот пост - обращение к начинающим, которые думают, что мефедрон это как кокса нюхнуть. Мефедрон - это очень серьезный наркотик с сильнейшим абстинентным синдромом, с которого смогут слесть только самые-самые сильные духом с железными яйцами
Скажи почему баклофен усиливает действие мефа
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Скажи пожалуйста почему баклофен усиливает меф
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Скажи пожалуйста почему баклофен усиливает меф
Он по сути ГАМК-стимулятор. И миорелаксант - что по мне не очень хорошо для мефа в качестве усилителя.
Уж лучше фенибут (плюс-минус из этой оперы). Если толера к фенибуту нет - хватит пару колес за час до мефа и плюс пара колес одновременно с первой дозой.
Однако. Если к буту добавить нижеследующие препараты, будет интереснее. Само-собой, опробовано на себе и друзьях-спортсменах.
За час до мефа колесо фонтурацетама (любой: фенотропил, нанотропил, актитропил), плюс рассосать пару колес пикамилона и выпить колесо винпоцетина.
Фонтурацетам даст бодряк и настроение, пикамилон вместе с винпоцетином расширит сосуды головного мозга и тем самым улучшит усвоение мефа. Пикамилон вообще занятный и на мой взгляд недооцененный препарат. И не только для усиления ПАВ, но и для здоровья мозга в целом. Ниже цитата из инструкции пикамилона.
Ноотропное средство, расширяет сосуды головного мозга. Оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие. Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение (увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает сопротивление мозговых сосудов, подавляет агрегацию тромбоцитов, улучшает микроциркуляцию).
Под этим миксом доза мефа держит раза в полтора дольше и ощутимо ярче.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Под этим миксом доза мефа держит раза в полтора дольше и ощутимо ярче
Капец у тебя загрузочка, меня бы с такой и без мефедрона таращить начало :D
Подскажи, а на отходах чем можно здоровье поправить?
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Капец у тебя загрузочка, меня бы с такой и без мефедрона таращить начало :D
Подскажи, а на отходах чем можно здоровье поправить?
Ну мы с пацанами капельницу ставим на ремаксоле или реамберине, если ремаксола нет.
Если ремаксол - туда по кубов 10 аскорбинки и глюкозы и - если с утра ставишь - милдроната и пирацетама по ампуле, если вечером - мексидола.
Если реамберин - помимо перечисленного ампулу цитофлавина добавляешь.
Помимо капельницы хорошо нервной системе помогает мильгамма/комбилипен.
Есои стафф был грязный - по вене ампулу тиосульфата натрия.
Если отхода от больших дозняков мефа, надо серотонин восстанавливать - есть 5HTP и тирозин - из них в организме синтезируются серотонин и дофамин.
Ну и конечно астаксантин - он по антиоксидантным свойствам сильнее аскорбинки в 6000 раз.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Ну мы с пацанами капельницу ставим на ремаксоле или реамберине, если ремаксола нет.
Если ремаксол - туда по кубов 10 аскорбинки и глюкозы и - если с утра ставишь - милдроната и пирацетама по ампуле, если вечером - мексидола.
Если реамберин - помимо перечисленного ампулу цитофлавина добавляешь.
Помимо капельницы хорошо нервной системе помогает мильгамма/комбилипен.
Есои стафф был грязный - по вене ампулу тиосульфата натрия.
Если отхода от больших дозняков мефа, надо серотонин восстанавливать - есть 5HTP и тирозин - из них в организме синтезируются серотонин и дофамин.
Ну и конечно астаксантин - он по антиоксидантным свойствам сильнее аскорбинки в 6000 раз.
скажи честно, весь этот урон твоей тушке стоит употребления мефа?
да и почему именно меф, а не фен.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Я понял он "качок" бодибилдер
за слово качок, можно получить и в пятачок :D
поэтому и загоны такие
загоны это у тебя, а Стрелок по делу печатает
скажи честно, весь этот урон твоей тушке стоит употребления мефа?
Это очень глупый вопрос, кайфовать без урона еще пока никому не удавалось, но возможно ты будешь первый..;))
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Это очень глупый вопрос, кайфовать без урона еще пока никому не удавалось, но возможно ты будешь первый..;))
т.е. между условным героином и крокодилом ты выберешь крокодил, потому что "кайфовать без урона пока никому не удалось".
тогда не буду больше задавать глупых вопросов.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Я понял он "качок" бодибилдер , поэтому и загоны такие , а меф это второстепенно уже
агам.
он меф для бодибилдинга принимает, я трамадол от социофобии.
а по сути оба просто торчим.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
т.е. между условным героином и крокодилом ты выберешь крокодил
ты как то вопрос поставил не корректно, типа что вреднее, выпить односолодовый вискарь, или бахнуть незамерзайки, по моему ответ очевиден..
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ты как то вопрос поставил не корректно, типа что вреднее, выпить односолодовый вискарь, или бахнуть незамерзайки, по моему ответ очевиден..
ну для меня меф (и любая соль) воспринимается как та самая незамерзайка.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ну для меня меф (и любая соль) воспринимается как та самая

F13CABDB-1C8A-43FE-8739-C861FF981132.gif
ну ты хоть слова то свои обоснуй, почему и как так у тебя выходит, я может то же, очко товарища воспринимаю как влагалище, но это же не значит, что оно так и есть..
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
я может то же, очко товарища воспринимаю как влагалище, но это же не значит, что оно так и есть..
любви и процветания вам.

ну ты хоть слова то свои обоснуй
обоснуй, обоснуй, обоснуй, обоснуй.

классические наркотики (фен, героин, кислота, шишки и .д.), их механизмы действия и побочные эффекты давно известны и изучены врачами (а некоторые вещества успешно применяют/применяли в медицине).
и сравниваешь ты их с солью, которой только 10 лет исполнилось и неизвестно как это говно влияет на организм в долгосрочной перспективе (в особенности на мозг).
мне достаточно знать историю с "талидомидом", что бы понимать, как это может потом аукнуться.
скорее всего меф достаточно безопасен, но подопытной мышью я быть не хочу, я за классику торча.
 
Последнее редактирование:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Шарик , ты балбес (с)
дядя ты не окуел ли
Зачем флудишь в теме ?
чья бы корова мычала
любви и процветания вам
ты это заходи, на огонек если что, не стесняйся :D
неизвестно как это говно влияет на организм в долгосрочной перспективе
Бляяя, я тебе без перспективы заявляю что куево влияет, наркологи уже давно кричат что нейронная проводимость страдает, и еще куча всяких систем в организме, но это не значит что все это настолько критично, что люди мрут от солей как мухи, в меру все пролетает без особых последствий, сечёшь о чем я?
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
наркологи уже давно кричат что нейронная проводимость страдает, и еще куча всяких систем в организме
мой психиатр, когда узнал, что я употреблял героин, а не соль, спокойно выдохнул.
сказал с солевыми сейчас попросту не знают что делать.

но это не значит что все это настолько критично, что люди мрут от солей как мухи, в меру все пролетает без особых последствий, сечёшь о чем я?
как отметил выше, я не понимаю зачем кушать меф, когда есть фен.
но спорить об этом не хочу.
 
М

Мамкин тролль под винтом

любви и процветания вам.


обоснуй, обоснуй, обоснуй, обоснуй.

классические наркотики (фен, героин, кислота, шишки и .д.), их механизмы действия и побочные эффекты давно известны и изучены врачами (а некоторые вещества успешно применяют/применяли в медицине).
и сравниваешь ты их с солью, которой только 10 лет исполнилось и неизвестно как это говно влияет на организм в долгосрочной перспективе (в особенности на мозг).
мне достаточно знать историю с "талидомидом", что бы понимать, как это говно может потом аукнуться.
скорее всего меф достаточно безопасен, но подопытной мышью я быть не хочу, я за проверенную классику торча.
Просто у тебя как то всё получается .
Фен - изучен , значит можно .😁 Ученые исследуют близкое к абсолютному вещество .
Короче , Википедия даёт тебе характеристики дисц.воды , которые ты по умолчания используешь как аналогичные к речной .
Теперь касаемо опыта @thalidomid , Отец безусловно дядька авторитетный , но врядли он бы сейчас подтвердил , что любой последующий приём , приводил ровно к такому же негативному результату .
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ты точно наркоман или притворяешься
я не трушный наркоман, если тебя это так заботит, возраст уже не тот что бы пускаться во все тяжкие, да и давно ли ты видел настоящих торчков, большинство из них ходит на работу, оплачивают абонемент в фитнес клуб тем самым следят за своим здоровьем, такие вот сейчас наркоманы и Стрелок живой тебе пример.
 
Сверху Снизу