Soro

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса
Поздравляю
Дальше будет веселее(в плохом смысле слова)

Да надеюсь не дойдёт до "веселья", ибо 3 месяца вот не употребляю.
Я запоями, месяц-два кайфую, потом х2 отдыхаю
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да-да, я думаю ты всё верно понял
два месяца без секса-это перебор
либо дрочить,либо трусы стирать

-Ильич,во сне ночных поллюций писал сценарий революций
:D
 
  • Like
Реакции: Soro

Soro

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса
два месяца без секса-это перебор
либо дрочить,либо трусы стирать

-Ильич,во сне ночных поллюций писал сценарий революций
:D
А про дрочку я и не говорил ничего)
Эт стандартная процедура :D
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пробовал мефедрон давно, в/в, ощущения нормальные, ничего ультракайфогого в нём я не нашёл, ИМХО мет лучше, он и держит дольше, и стим сильнее, и им не надо догоняться каждые полтара часа — покурил через лампу / вмазался — и 8 часов тебя ПРЁТ! И музыку послушать, и потрахаться, и с кентами поболтать, и по городу пошарахаться, и в доме убраться, и в нарды поиграть и поработать под ним хорошо. С отходняков лирой или хмурым снялся и всё. И надо мало — сотка (в/в), 150 — курить. А у мефа хоть и приход заебатый, и отходняки слабые, но человеческий облик теряется моментально, остановиться не можешь и т. д. Измена. А эйфория только чуть-чуть сильнее мета. Стима хуй да маленько.
Кстати, а джеф (марцефаль) сильно от мефа по ощущениям отличается? Химически они похожи друг на друга, отличаются только метильным радикалом в 4-й позиции, а вот по ощущениям? Джеф не пробовал, но в последнее время я что-то джефом и винтом заинтересовался, ищу, где в рашке эф вымутить, и так далее... Как он вообще по сравнению с мефом?
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Пробовал мефедрон давно, в/в, ощущения нормальные, ничего ультракайфогого в нём я не нашёл, ИМХО мет лучше, он и держит дольше, и стим сильнее, и им не надо догоняться каждые полтара часа — покурил через лампу / вмазался — и 8 часов тебя ПРЁТ! И музыку послушать, и потрахаться, и с кентами поболтать, и по городу пошарахаться, и в доме убраться, и в нарды поиграть и поработать под ним хорошо. С отходняков лирой или хмурым снялся и всё. И надо мало — сотка (в/в), 150 — курить. А у мефа хоть и приход заебатый, и отходняки слабые, но человеческий облик теряется моментально, остановиться не можешь и т. д. Измена. А эйфория только чуть-чуть сильнее мета. Стима хуй да маленько.
Кстати, а джеф (марцефаль) сильно от мефа по ощущениям отличается? Химически они похожи друг на друга, отличаются только метильным радикалом в 4-й позиции, а вот по ощущениям? Джеф не пробовал, но в последнее время я что-то джефом и винтом заинтересовался, ищу, где в рашке эф вымутить, и так далее... Как он вообще по сравнению с мефом?
Хз остались ли еще на сайте те, кто шарит за это. Я лично нет, сори
 

ups

Новичок
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
1
В факе мелькнула инфа про спрей мефа, но по факту ничего не написано по этому поводу. Кто-то делал, в курсе вообще что зачем и как?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Yohanivanov

Новичок
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Добрый вечер, при синтезе мефа заметил разницу в силе. Например когда кислиш гатовой кислотой, то слабей, а если заморочился собрал гениратор HCL и кислиш газом то намного сильнее эфект
 

lkjhgfd

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мой друг со старого ДС форума, Сканк, царствие ему небесное ( приезжал ко мне в гости на пару дней) так он колол В/М себе 18мг. ДОНа и шел в лес ночью ловить визуалы))) вообще отчаянный был чувак,) как говорят потом уколол В/В 300мг. альфы и умер...
Жаль чувака, перепутал ?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Нда, я тоже удивилась. Мне кажется, последнее время, что всё больше покойников окружает меня....по теме, меф не люблю. И повторять не хочу. Так, первый раз нюхала, ничего показалось. Но, имхо, не для старых опиюшников кайф
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Но бывает не гадость все таки,не знаю,тут писали крыша едет с него и ТД.но меня порой с него размазывает в сопли,и мне нравится,я хоть не блюю с него как с Гера,а бывает фуфло попадается...раз на раз...крыша с него не ехала,но бывало неск раз такое что ебнешь хорошую дорогу и начинала заговариваться,один раз муж сказал что какие то слова непонятные говорила,другой раз в гостях сидели и я такая говорю сестре поехали короче,нас человек ждёт(а никакого человека не было, конечно))),
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
И ещё заметила,когда вечер под мефом проведешь,я слизистую во рту внутри искусываю всю,потом мучаюсь,и потом сопли рекой после этого дня три,и чихаю по утрам тоже дня три,прям раз по пять восемь подряд,у друзей нет такой фигни,хотя они марафонами бывает,и у мужа нет такого,хотя вместе всё делаем... загадка....
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот мы с моей благоверной думаем сегодня вечером и завтра антидепрессанты не пить, а взять 2 грамма мефедрона (деньги появились, кокаин брать жаба душит, а если мы возьмём мет и будем его употреблять не перорально в микродозинге, как мы это делали последнее время, а в/в то это затянется дня на четыре, и работать мы не сможем всё это время) + феназепам с травой на отходняки.
Пробовали мы его и до этого, ставили за раз 200 мг., не брали давно, а тут нам барыга, у которого мы его брали сам нам написал в телеграмме рассылкой, что у него сейчас скидка, так 2 грамма стоят у него 3500, а сейчас он отдаёт за 2000.
 
  • Like
Реакции: +++

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
И ещё заметила,когда вечер под мефом проведешь,я слизистую во рту внутри искусываю всю,потом мучаюсь,и потом сопли рекой после этого дня три,и чихаю по утрам тоже дня три,прям раз по пять восемь подряд,у друзей нет такой фигни,хотя они марафонами бывает,и у мужа нет такого,хотя вместе всё делаем... загадка....
Пей от алергии лутьше Биластин если у вас такой есть, возможно поможет хоть чуток, так как похоже на алергореакцию
 

Mary Huana

Новичок
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Моя история:
В 2020 с друзьями впервые попробовала наркотическое средство и это был меф. Назально.
Лёгкость, эйфория, желание общаться, касаться, трахаться и жуткий сушняк. Я выпила огромное количество воды и часто бегала в туалет по маленькой. Ух. Мне понравилось. Но через 2 дня организм показал последствия: язык воспалился, слизистая.
Через пару месяцев попробовала альфу: употребили и пошли в клуб танцевать. Я танцевала и считала, что я королева и меня все хотят. Вела себя соответствующе. Когда отошла, стало стыдно и решила больше не употреблять такое.
Спустя год! 2021 опять попробовала мефедрон назально чисто ради того, чтобы с тогдашним мч потрахаться отдуши. Все было, как в первый раз. Уже заранее подготовила литры воды. Опять сушняк ничем не утолить. На след день губы потрескались. Последствия :(
Опять спустя год в 2022 наконец-то научилась сама делать заказы и доставать вещества. Попробовала снова: опять как в первый раз. На след день снова губы трескались и язык воспалился. Отходила чисто выспавшись. Сразу закупила оч большое количество вещества, кстати, , потому что мне ссыкотно каждый раз искать закладки. 15 г. Раз в неделю начала пробовать. Вечером начинаешь, утром заканчиваешь, спишь днем и вечером в порядке.
Затем попробовала утром, днем, вечером, ночью и снова утром. Сутки употребляла несколько раз. Организм уже привык и нет такой эйфории, как в первый раз. Воду пью в таком же большом количестве, но губы уже не трескаются, язык тоже в норме. Энергия есть и хочется всегда что-то делать, с кем-то общаться, слушать музыку и трахаться. Я вычищала квартиру до блеска, готовила полуфабрикаты, стирала и утюжила вещи, в перерывах развлекались с секс игрушками, и переписывалась со всеми подряд. Возобновила старые дружеские связи, потому что прёт и я такая дружелюбная. Это плюс, учитывая, что я не особо социальный человек.
Потом пошли марафоны или как они называются. Когда я 2 суток не спала, употребляя. Кайфа, соответственно, никакого, но энергия есть — занималась опять же домашними делами, делами по работе. Сушит так же и ещё один минус: сопли. гребанные сопли. Нос закладывался на раз-два-три, дышать трудно, не говоря уже о назально употреблении. Чистила нос долго (сейчас будут неприятные подробности) и сопли то влажные, в большом количестве, то твёрдые где-то глубоко, что зрег высморкаешь. Тяжело.
Давление поднимается жёстко: 145/90, пульс 90-120.
Не сбиваю ничем, само нормализуется потом. Однажды нижнее веко начало дёргаться. Прямо все время. Стало стремно, не употребляла неделю, но не прошло. Купила магний b6, выпила и к вечеру уже все нормально было. Теперь каждый день пью витамины. Каждый день витамины, магний b6 и иногда парацетамол. Надо бы ещё ацетилку купить кровь разжижать.
Вчера вечером снова употребила назально и так до утра.
Утром решила, что надо попробовать в первый раз съесть мефедрон.
Взяла 150 мг., в мякиш хлеба его, сделала шарик и запила водой. На 10-йминуте начала ощущать приход, легла в постель и залипла до 40-й минуты. Писала этот текст.
Вот, прошло 50 минут уже.
Сушит, как обычно. Давление 131/100, пульс 115.
Эйфории нет, но я не ожидала, ибо уже 12 часов употребляю. Есть какая-то расслабленность и умиротворение, типа все ок.
После того, как отойду от сегодняшнего, попробую без назальных употреблений сразу попробовать съесть.
Только хз, сколько необходимо.
Сегодня 150 мг., вешу я 49 кг.
Кстати, похудела. Весила 53 кг. Мне это определённо нравится. Столько комплиментов насчёт ног, рук, скул, пальцев я ещё не слышала. И внешность нравится намного больше: когда совсем делать нечего под мефедроном, начинаю делать массажики для лица и масочки. Тактильные ощущения приятны и кайфую от этого.
У меня из 15 г. мефедрона осталось, 1,5 грамм.
На данный момент времени я думаю, что приобретать ещё не буду — плохо влияет на режим, социальность и работу: мне в одиночестве збс, что взаимодействовать с другими людьми помимо переписок и видеозвонков я почти перестала, по ночам бодровствую, днем вырубает, часто начала брать выходные, чтобы отоспаться чисто, поэтому и на работе такая себе обстановка.
Хочу добить эти 1,5 г. и перестать употреблять таким образом.
В лучшем случае, хочу бросить вообще. В худшем — дать возможность отдохнуть организму в течении минимум двух месяцев, а потом брать по чуть-чуть, а не сразу много.

Буду отписываться, как я бросаю это чудо вещество.) Если это сделаю.
 
Сверху Снизу