Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Мефедрон значит..,.
 

ka314bara

Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Добрый ночер, свободный народ 😁

Давно читаю форум, а вот нашлось спросить только сейчас.

Мефедроновая сессия: 120-145-100вв-220. Всё бы хорошо, но никак заснуть не выходит, хотя обычно без проблем. Решила слопать Феназепа 2мг.
Толк, конечно, есть. Стимы почти ушли. Но спатт все равно никак.
Хочу перекусить ношпой и долбануть ещё 300 вм(это мой приоритетный способ).
вопрос не в том, поможет или нет, а в том, можно ли вообще после фени меф?

надеюсь, кто-нибудь не спит 😎
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Добрый ночер, свободный народ 😁

Давно читаю форум, а вот нашлось спросить только сейчас.

Мефедроновая сессия: 120-145-100вв-220. Всё бы хорошо, но никак заснуть не выходит, хотя обычно без проблем. Решила слопать Феназепа 2мг.
Толк, конечно, есть. Стимы почти ушли. Но спатт все равно никак.
Хочу перекусить ношпой и долбануть ещё 300 вм(это мой приоритетный способ).
вопрос не в том, поможет или нет, а в том, можно ли вообще после фени меф?

надеюсь, кто-нибудь не спит 😎
Ну что, Катя? Помог тебе рассказ о себе?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
чо то деваха из трезвенницы через два месяца по венах бахаться стала
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Не, варианты могут быть и пожестче.... За два мес можно и лапти успеть склеить-то....
Забрали у девки секс - нашла замену в наркоте, хуярится напропалую....
Людей - Жаль!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну я бы может ее и отъебал бы, она недалеко от меня, но фотки сисек то нет... Может она толстая и с небритыми подмышками
По теме - мефедрон зло
 

ka314bara

Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
поняла вас, удачи и крепких.. чего вамтам надо? 🤭
 

Мёртвая Олеся

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Приветствую. Специально зарегистрировался ради пары вопросов (ну а там как пойдёт) по теме.
Сам по себе мне ентот мефедрон не интересен, я предпочитаю другое. Но так уж сложилось, что заканчивается третья неделя, как я решил в очередной раз переболеть с этого самого "другого" (лиру не стал брать, намаялся с ней в том году,) Ближе к новому году мой подельник предложил мне поэкспериментировать. Дескать, перекумарка со стимуляторами (важный нюанс - именно "СО стимуляторами", а не "НА стимулятор ах) имеет место быть. Я эту идею категорически отверг, едва успев представить коктейль из психологической измотанности кумарами и отходами с какого-нибудь винта или фена.
Тут на сцену выходит мефедрон, который я доселе в упор не замечал.
Взято, опробовал. Особого восторга не возникло, но нельзя отрицать, что на душе стало повеселее, мысль заработала, какие-то элементарные желания вернулись.. И при этом энергия эта не "злая" - у меня почему-то все стимуляторы вызывают ненависть к окружающим, недовольство их тупостью и медлителтностью, желание зацепить за больное в разговоре и т. д - а тут все прямо такое спокойное, едва ли не благостное..
В общем, продолжаю периодически его потреблять. Кайфожорства он во мне не вызывает. На целый день мне более чем достаточно или 100-150 мг. единоразово, или по 80-90 мг. пару раз в течение дня.

Собственно, вопрос: заметил несколько дней назад парадоксально явление. Решил поставить в/в (я позволяю себе иногда), сделал, но почти не ощутил никакого эффекта. Удивился. Прошло часов десять, принял интраназально. Прочувствовал как положено. Спустя 3-4 дня повторил сравнение. Всё так же. От в/в практически никакого толку.
Следующий тест: объем для раствора взял точно такой же, какой использую при вдыхании. Уже лучше, эмоционально-физический эффект выражен уже ярче, но нет прихода, если его можно так назвать.
Третий тест (проводился буквально час) : количество для инъекции взял в два раза больше того, что заряжается в нос и чувствуется при этом более чем отчётливо. И все, чего я достиг - это всего лишь ощущение, что как будто снюхал чуток больше, чем обычно.
Вот и ломаю голову, с чем это может быть связано. Порошок сам по себе очень качественный - знакомец мой, который мне мефедрон сосватал, химик от Б-га - идёт на продажу, а там бодяжится если и не наполовину, то близко к тому.
Толерантность? Но в таком случае я при вдыхании точно так же воспринимал все намного слабее.
Забившиеся за все предыдущие годы вены? Забившиеся не наглухо, а на 85%, например. Но, если я правильно понимаю, даже это просто увеличило бы время наступления эффекта, а не ослабило бы его настолько.

Буду вам крайне признателен, если сможете мне разьяснить, почему так обстоит дело. Или, хотя бы, сделать толковое предположение, почему это вообще возможно.
Может быть и глупостью кажется такой вопрос, но таков уж склад моей натуры, что меня не оставляет в покое что-то, чего я не могу ни понять, ни обь яснить.
 

Мёртвая Олеся

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Второй вопрос чисто технический.
Задувы. Насколько это серьёзный для здоровья вопрос, если мы говорим о мефедроне в кристаллической форме?
Почему я этим озаботился: раствор не кипятится, т. к мефедрон прекрасно растворяется. Да и были у меня пару раз попытки его кипятнуть, но то ли совпадение, то ли закономерность - раствор от нагревания становился гуще густого киселя. Набираю по привычке через ватку.
И вот, буквально пару часов назад растворил 100 мг. на куб, нашёл местечко отличное, возился, взял контроль, начал не спеша гнать (вена довольно тонкая), ни одного признака того, что дую, ни боевых ощущений, ни увеличения сосуда в объеме, ни по являющейся шишки.. закончил ну прямо как по учебнику.
Минут 15-20 спустя ощутил онемение внутренней части предплечья по ходу вены, куда ставился. Закатал рукав, так и есть - красуется шишка. Ну шишка и шишка, сколько уже их перевидал.
Но именно такая для меня - нечто совсем новое. При прикосновения болезненная, но буквально едва-едва. Примерно так болит ушибленное место пару дней спустя. Какой-то глянцевый оттенок кожи над ней. Но больше всего смущает выделяющееся кросноватое пятнышко в месте укола.
Производитель говорит, что бояться нет причин, т. к порошок по сути сам себе антисептик из-за (ну а дальше пошла абсолютно ничего не говорящая мне химическая терминология).
Не париться и просто ложиться спать? Или предпринять какие-то элементарные меры, какие можно провернуть с домашней аптечкой?
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Второй вопрос чисто технический.
Задувы. Насколько это серьёзный для здоровья вопрос, если мы говорим о мефедроне в кристаллической форме?
Почему я этим озаботился: раствор не кипятится, т. к мефедрон прекрасно растворяется. Да и были у меня пару раз попытки его кипятнуть, но то ли совпадение, то ли закономерность - раствор от нагревания становился гуще густого киселя. Набираю по привычке через ватку.
И вот, буквально пару часов назад растворил 100 мг. на куб, нашёл местечко отличное, возился, взял контроль, начал не спеша гнать (вена довольно тонкая), ни одного признака того, что дую, ни боевых ощущений, ни увеличения сосуда в объеме, ни по являющейся шишки.. закончил ну прямо как по учебнику.
Минут 15-20 спустя ощутил онемение внутренней части предплечья по ходу вены, куда ставился. Закатал рукав, так и есть - красуется шишка. Ну шишка и шишка, сколько уже их перевидал.
Но именно такая для меня - нечто совсем новое. При прикосновения болезненная, но буквально едва-едва. Примерно так болит ушибленное место пару дней спустя. Какой-то глянцевый оттенок кожи над ней. Но больше всего смущает выделяющееся кросноватое пятнышко в месте укола.
Производитель говорит, что бояться нет причин, т. к порошок по сути сам себе антисептик из-за (ну а дальше пошла абсолютно ничего не говорящая мне химическая терминология).
Не париться и просто ложиться спать? Или предпринять какие-то элементарные меры, какие можно провернуть с домашней аптечкой?
Мазь гепариновая в помощь
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
От в/в практически никакого толку.
хз от чего ты там перекумариваешься, хоть бы сказал.. от мёда или от белого. так бы было хоть чутка ясней. Но все равно очень странно, что тебя от врезки мефом в/в совсем не берет, такого быть не может, интраназально берет а в/в нет - шляпа какая-то.
мб ты на белом китайце сидел 10 лет и теперь твой толер ниче не пробивает.

Закатал рукав, так и есть - красуется шишка.
задувать солягой и мефом так себе занятие - ниче хорошего. тем более там какой-то химик мамкин, антисептик - ага. лучше уж кури, раз с врезкой траблы.

а еще странность, что парень ник себе взял - "мертвая олеся" - это тоже дно какое-то.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Горе моё, пацаны и пацанки, вопрос простой - а читать 38 страниц долго - решил поставиться мефом. До того вещество не употреблял. Надыбал муку, кристаллы что-то не удалось. Мукой вообще можно ставиться? В чем ее отличие от крисов?

И главное - сколько ставить? На 50 кг веса тела, и на 100?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Или проще интраназально? Но - хочется прихода. Не просто таски, но чтоб ухххх! От него бывает ухххх, если по ноздре?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Подумалось ещё - если от по ноздре тоже бывает ух, но поменьше, чем от вв, то кто шарит, опишите - насколько сильна разница? СтОит ли вообще ВВ заморачиваться, если, к примеру, от носа тоже приходует, пусть и в два раза слабее.
Просто, как я понял, на желудок вообще прихода нет, просто мягкий медленный въезд в таску. Так, или нет?
Нубские вопросы, но просто первый раз эти катионы...

И надо ли как-то муку очищать? Как её перекристаллизовать? В наличии - обычная аптека, какие надо там спирты могу купить.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Ну его. Полгода не юзал, забыл, какое это уг.
Схавал 0.5 - так реально лучше, и приход есть, и дольше гораздо прет.
Но такая тяга на следующие дни мерзкая, ну нахуй это дерьмо.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Лучше уж ешку взял бы. Еха - интеллигентный мефедрон. Кстати, он еще и энцефелопатию вызывает при частом употреблении.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Тс Жека, извини не следил за форумом, ты прёшься ещё с мефа? Приветствую кстати старичков и не только типа меня...)
 

Михаил 3

Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
5
Вот сылка о токсичности мефедрона https://emj.bmj.com/content/28/4/280.long
Где помимо всего говориться о том, что мефедрон существено повышает артериальное давление. Это может вызвать инфаркт или инсульт.
 
Сверху Снизу