tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин тут чел писал что от мефа по ноздре прёт а вв не прет,вот у меня та же фигня,и понять не могу как так может быть,но меф вв слабее чем нюхать особенно 1 раз,потом да,толер растет и тупо переводишь порошок,а в конце в носу пирожок как будто.....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Блин тут чел писал что от мефа по ноздре прёт а вв не прет,вот у меня та же фигня,и понять не могу как так может быть,но меф вв слабее чем нюхать особенно 1 раз,потом да,толер растет и тупо переводишь порошок,а в конце в носу пирожок как будто.....
бадяженный наверное, кровь из носа то сразу в головной мозг оттекает, а печень видать те крохи которые в муке содержатся сразу перерабатывает
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
бадяженный наверное, кровь из носа то сразу в головной мозг оттекает, а печень видать те крохи которые в муке содержатся сразу перерабатывает
Да хз,я этот синтез-печень-кровь-мозг-ливер-кишки не понимаю,а понимаю по простому-прет-не прёт)так и живём)))
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
кто-нибудь марафонил долго на мефе?
от него правда потом фатальные проблемы с головой, с памятью, шиза?
или всё ок и он не вреднее фена?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
кто-нибудь марафонил долго на мефе?
от него правда потом фатальные проблемы с головой, с памятью, шиза?
или всё ок и он не вреднее фена?
чёта ты ваще холодок,хотя с нами здесь не первый день шкуру трёш
странно
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
чёта ты ваще холодок,хотя с нами здесь не первый день шкуру трёш
странно
ничуть не странно.

я не нарик, ну... почти не нарик, тяжелые в/в юзал, но не системно и микродозами.
даже что такое ломка не знаю, хотя всегда был по медленным.

мне в принципе плевать на стимуляторы.
но сейчас знакомая понемногу стала кушать мефедрон, а я только фен и пробовал.

так что настало время глупых вопросов.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
а так, больше всего кушал аптеку, кода до её запрета, залдик.
да и давно это было, целую вечность трезв.
не буду оффтопить, постучал в лс.
 
Последнее редактирование:

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Юзаю эту грязь только если в компании есть один конкретный человечек, который и познакомил с в-вом года 4 назад. Бывало по несколько раз на неделе торчали, были завязки на месяцы, но это в моем случае. Человечек же в свою очередь и без меня юзает, причем активно (раз в неделю стабильно будет). Есть еще один чувачок, был в завязке на всех в-вах третий год, развязался на мефе буквально месяц назад. Судя по этим двум и по своему личному опыту напрашивается очевидный вывод, что чем реже, тем круче. Но так можно сказать про любое в-во. С мефом же не совсем понятно, как работает толера, очень ситуативно даже для отдельно взятого человека.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
кто-нибудь марафонил долго на мефе?
от него правда потом фатальные проблемы с головой, с памятью, шиза?
или всё ок и он не вреднее фена?
Марафонила год наверное... Т. Е. каждый день... С головой были проблемы.. Паранойя.. Глюки пздц реальные... До шизы вроде не дошло я остановилась..
А может от организма зависит.. Че с мозгом вообще)
Тупишь пздц.. Очень от настроения зависит результат... Или станешь ебнутым, или наоборот эйфорить будет..
А когда закончишь марафон будет ещё интересней.. На психику и мозг меф влияет
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А мне нравится меф,у меня с него отходосов не бывает,приятное состояние,жаль прёт недолго,но мы часто и много и не берём,Грам на троих,снюхали и всё,, правда последние два раза ненаход(((денег жалко блин
 

Tpsml

Новичок
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
2
Меф+виагра(или сиалис)+дапоксетин - проблем не возникнет?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
  • Like
Реакции: Asya

Tpsml

Новичок
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
2
Имелась ввиду сочетаемость препаратов: возможно несочетаемость или при их одновременном употребелнии какая-то чрезмерная нагрузка на какой-то орган...
Кмк, лучше спросить, если не знаешь...
Да, и дисфункции нет: завтра "мероприятие" с двумя девушками, чтобы всю ночь отпахать - "допинг" не помешает))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Испытываю презрение к новомодным котикам. Если уж проходиться, то по классик стайл.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
раз пять еси не больше уже этот меф нюхал, колол с девушками и один. ваще чот не врубаюсь. прет мало совсем + кайф не опиушный а ближе к соляге или экстази - синтетический эйфор. не самое гавно конечно, но чо в нем все эти толпы людей нашли я хз. мед с гречей наше всё :kuryu:
 

Soro

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу