STS001

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Привет всем. С солями я практически незнаком, героиновый наркоман, чудом спасшийся в 2003 году. Ребят, у меня вопрос по поводу Мефедрона. Толера не было, поехал купил в понедельник 1 гр, с 10 утра до 4 утра следующего я его добивал. На остатках в 4 утра никакого кайфа уже не было. Мегайфории не было особо за сессию, просто поднятое настроение, но все его сопутствующие моменты были, и либидо и общительность и тд и тп, всё приятное сопутствуещее. День пропустил, вторник. Причем встал утром, явственно чуствовался эмоциональный подьем и плавность и легкость движений. В среду вечером взял опять 1 гр. Никакого эффекта - кроме хруста зубов. Ни эмпатии, ни настроения, ничего. Накрыло медным тазом какая-то пелена, повысилось давление, боль в голове, зубы затрещали. Больше - ничего, ни одного положительного эффекта. Хорошо, подумал, барыги подсунули не мефедрон. Сьездил купил в другой магаз, никто не жаловался на качество. И точно таккая-же история. Пошел я дальше. Как истинный нарик-дебил достал баян, конечно прочитал про вв, поставил остатки, было там примерно мг 170. Никакого эффекта......
Ощущение похоже на 5 кубов трамадола в вену - ни прихода, ни расхода, только поднимается откуда-то из живота тошнота только. Ощущение отвратное. Внеземным приходом и не пахнет. Желания больше экспирементировать нет.
Я в ахуе конечно. Я понимаю, что эйфоретики жгут серотонин+дофамин. Это что, я за сутки израсходовал весь запас, да так, что перестали и вырабатываться и захватываться? Или это мега-толер такой?

Это я с одного грамма все остатки гармонов вырезал? И как говорили старшие тов-щи по форуму нужно восстанавливать гармоны дней с 10? Или мне так повезло и я 2 раза подряд взял х/з что под видом мефедрона? Что за х.... вообще происходит с этим Мефедроном????
Про кофе в больших дозах в кокаиновой теме читал, да, пил последние полгода по 5-7 чашек кофе растворимого с 2-мя чайными ложками напитка. Но кофе вроде-бы за 5 часов выводится, может ошибаюсь конечно, я его уже пару дней не пью или кофеин создает какую-то кросс-толерантность?

Признаюсь, для меня такое повещение вещества удивительно, вчера перло, летало, порхало все, а завтра ни на грошь и голова как чугун. Это нормально для Мефедрона? Обьясните пожалуйста фармакинетику, что-это, кто-это, как-это? Я конечно курил форум но не сталкивался с подобным, люди космические дозы ставят и на марафонах сидят, кроме случая с неторкающим кокаином из-за больших обьемов кофе, но с этим стафом такого не читал.
Обьясните, а ?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Я понимаю, что эйфоретики жгут серотонин+дофамин.
меф больше по серотаниновым рецепторам долбит до 1500% на пике,тошнота, кстати тоже от переизбытка серотанина,с мда прям на приходе иногда блюёшь
возможно особенности организма ,знаю одну ,она не меф не мдма просто не воспринимает,хуёво ей становится
тебе нужен хомячок,чтоб сравнить свои биотесты для ясности картины
 

STS001

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
а ты в какой дозировке его хавал то?
мг по 100 дороги. Знаю что больше надо, 1 гр примерно на 6 дорог делить. Но основной-то вопрос почему через день из этих 2х гр я ничего не почувствовал?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

STS001

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Да ставить не, я просто в конце проверить хотел. Последние-же 2 я так и сыпал - мг по 130-150 и в правую и в левую. Башка гудит, плывет, ожидаешь изменений а кроме фиговых симптомов и бруксизма дикого - нихрена.
Не может быть-же что вв никакого эффекта( А его не было. Вобщем бред какой-то, ни намека на стим, эйф, эмпатию, общение. Вообще 0. Не так, как позавчера было совершенно. Я вообще ниче не понимаю.

Поэтому все это действо мне трамал 2 + 2 + 2 в вену и напомнило. Кайфа никакого, проблюешься 2 раза сходишь и где-то в конце мааленькое изменение восприятия маячит. Я то думал, ну понятно его часто не стоит, но не на 3й-же день ничего не чувствовать с 2х граммов с 5 вечера до 3-х утра. Ничего, кроме побочек.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Последние-же 2 я так и сыпал - мг по 130-150 и в правую и в левую
ну так это ж в конце! толя с мефа растёт мамнигорюй!! если ставить не хошь - попробуй с самого начала четверть бомбочкой закинуть ибо запылесосить четвертушку проблематично ) но я лично хавать не люблю - долго ждать "прихода" ))

но не на 3й-же день ничего не чувствовать
бывает что и на второй уже не прочухать
 

STS001

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
И что? Знающие его все жрут по 250 а ставят по 200? С учетом, что действует час-полтора а потом догон ? Грамм на 6-7 часов? Такой расход у него в среднем?
Фигня какая-то. Определенно. Я и так 2 гр за 13 часов сожрал) вот только с нулевым эффектом. Что-то тут не так)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Знающие его все жрут по 250 а ставят по 200?
неееее.. я грю что меньше 0,2 и ставить смысла не вижу... а так я обычно с четверти начинаю, по возможности лучше канешн при каждом последующем разе увеличивать чутка
С учетом, что действует час-полтора а потом догон ? Грамм на 6-7 часов?
тип того - такой вот жадный продукт )))
я стараюсь 3-4 часа выждать
 

STS001

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Аргентина, да, пока ты тут, почему кокс не прет от кофеманства? Я кстати последние года 2 пил по 5-7 чашек ежедневно (в чашке 2 чайных ложки). Может с этим связан этот гон?
 

STS001

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Х какая-то а не стимы. То из за кофе прихода нет, то толерантность в геометрической прогрессии растет, то надо дозу без толера сразу полграмма, а не по чуть-чуть. Вобщем хочет попрет а хочет нет. Бред. Зачем мне такой продукт, Лучше-бы уж плана взял или 1к добросил и метадона. Разочаровался, попробовал. Всегда говорил, что нет ничего лучше опиатов и гашиша.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:D ну как грица - каждому своё ))
и да - меф это не стим так то, а эйфоретик ;-)
 

STS001

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Эйфор, стим...Да одна фигня, фен так-же себя ведет примерно. Две дороги кайфа а потом не прем и все в урну и бестолку. Спасибо кстати. Может так и есть - ударными дозами нужно, хотя, сомнения у меня все-еще остались. Проверим на хомячке каком-нибудь, сравним показания при случае.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо кстати.
да на здоровье )))
Может так и есть - ударными дозами нужно, хотя, сомнения у меня все-еще остались
не сомневайся - только ударная волна ))
Проверим на хомячке каком-нибудь, сравним показания при случае.
если сравнишь - сюда хоть отпиши - ну так, чисто интересно даж
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ставь 250 и не бойся. Имхо это вообще не Меф был в последние разы. Запах соответствовал?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ставят и по пол чайной ложки,меф-вещество,от которого толер очень быстро повышается,...
По сотке,как выше сказали-мало,от 150 и пошёл повышать..Как нагрузки увеличиваешь в спорте,тогда будет Тебе кайф...
Уже писал,но повторюсь,есть люди,которых меф вабще не прёт,никак,..
Переели в Своё время и он перестаёт переть,некоторым пол года нужно не употреблять чтоб меф вставил...
По 10гр за ночь съедают,а Ты о грамме говоришь..
Молодец,растянул 'удовольствие')
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне попадался в руки меф 1 гр на двоих ВВС по 500 мг мне понравилось и даже напугало на приходе ,второй грамм взяли и всё тоже самое и приход и эмпатия и кайф всё было ,а вот третий грамм полный ноль ,плюнули мы на этот МКФ и взяли по грамму кокса ,отьехал на приходе с 300 мг ,так ,что этот меф странная и жадная хуйня уж лучше кокс взять то цена одинакова у нас .
 
Сверху Снизу