Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование модератором:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Высадить на шкуру (шкура буграми) - сленг норкаманов, означающий привить желание принять наркотик
Я просто со сленгом то не особо знакома.. ))))
желания как такого нет, просто бесит все, в том числе и то, что приходится терпеть это состояние! Как будто голова отдельно от тела, херово соображается:sh_ut:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ахх-х-рр-р-з-zzzzz. Вот у меня пиздец какими буграми. Бугрищщщами. Холма и и эверестами
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Да короче перетерпеть надо и все. Но давно такого не было:otstoi:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я на отходах от мефедрона принимаю трамал с лирикой, помогает прекрасно.
Но трамал доступен только для Мск
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Седня 3 день не пью и не употребляю(((( домашние попадают конкретно... муж бывший сука телефон отобрал(знает что я без него не жилец) еще и щас блин. Прям крик души от беспредела и безисходности! Чем доступным закидаться-но не наркотой
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я на отходах от мефедрона принимаю трамал с лирикой
Но трамал доступен только для Мск
Я нашёл на гидре и трам и лира. Трам индийский 225 мг. Лафетка 2200. Лира не помню. Думаю тоже на неделе взять и шишек в придачу.

Седня 3 день не пью и не употребляю(((( домашние попадают конкретно... муж бывший сука телефон отобрал(знает что я без него не жилец) еще и щас блин. Прям крик души от беспредела и безисходности! Чем доступным закидаться-но не наркотой
Ни чем, дорогая. Алкаха только усугубит агрессию. А больше доступного нет. Крепись
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля я чёто не помню прям таких переживаний ,ну был какой то депреснячок но вобще вывозимый хотя у меня ситуация не множко другая просто не стало выходов .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ъа=ХА-ХА туда же куда некоторые форумщики занимавшиеся строительным бизнесом Ха-ха )
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Ни чем, дорогая. Алкаха только усугубит агрессию. А больше доступного нет. Крепись
чувствую себя более или менее))) просыпаюсь хотя бы раньше 10)))
Бля я чёто не помню прям таких переживаний ,ну был какой то депреснячок но вобще вывозимый хотя у меня ситуация не множко другая просто не стало выходов .
да я тут начиталась про мефедрон-типа это не шутки, сложно слезть и все такое)) может самовнушение сработало) я так то его и за наркотик не считала... целый год не считала))) а выходов хоть отбавляй-даж покупать не надо, так угощают:rugaus:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блеад, почему меня то никто не угощает??? Может потому что я не женщина, а? :D:gde_siski:
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
У нас в Челябинске на меф такие ценники, что особо не заторчишь на нём (ну конечно это зависит от достатка). Часто заходя на сайт дилеров вижу позиции по 0.5 за 1600 и туже альфу за 0.5 1200 выбор в сторону жестяка делается сам собой( сама поездка за кладом для меня дикий стресс, солямба в этом плане проще - взял 0.5 и торчи себе сутки а мефа 0.5 на пару тройку часов(
 
П

Придурок какой-то

Я уже скидывал эту копипасту, а сегодня заметил что она в синтезах. Синтезу-синтезово, а по сути, употреблении, побочках и прочем лучше пускай будет отдельной темой. Здесь буду выкладывать инфу и возможно свои впечатления и наблюдения за период в пару лет (пока). Инфа раньше была на рампе и я думал все, потерянна. Ан нет всплыла на преемнике. Кто то неравнодушный тоже сохранил.
Вообщем читаем, задумываемся.


Привыкну ли я к мефедрону?
A: Да, и очень быстро, буквально с первых 3-х раз употребления. Скорее всего, любой кто разобрался, так и останется с мефедроном. Только частота употребления будет разниться от возможности его доставать.
Q: Только с вв вы получаете зависимость сразу и в полный рост?
A: Да, и сильнешую зависимость то же получаете сразу и в полный рост.

премного благодарен за описание....я как раз на распутье был....хотел в этот раз вместо мета попробовать меф....но сомневался....альфу пробовал(редкостная херь) меф -еще нет....но после прочтения этого поста видимо и не попробую....скажем дружно на фиг нужно.......
Желаю тебе справится с этой ситуацией...вылезти из ямы без серьезных потерь здоровья....
пс: уже много раз прихожу к мысли что натуральные ПАВ по какой то причине(этого я так и не смог понять) менее разрушительны с более предсказуемыми последствиями...
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
А вот и зря! Меф это пожалуй лучший короткий стимулятор с сильной эйфорией. Отходняков нет (появляются, но для этого ебать сколько надо мефа что бы дойти до такого, но даже эти отходняки - ерунда полная), эйфор сильный, приход есть и не слабый. Через полтора часа после инъекции можно спать. Риск передозировки до неприятных ощущений - очень мал. До грамма даже плохо не станет, даже в/в. Чудо, а н наркотик! Остановится сложно, это самое стремное его свойство и тут каждый выживает как может, мне пришлось не синтезировать еще. Добил остатки и стоп.
 
П

Придурок какой-то

А вот и зря! Меф это пожалуй лучший короткий стимулятор с сильной эйфорией. Отходняков нет (появляются, но для этого ебать сколько надо мефа что бы дойти до такого, но даже эти отходняки - ерунда полная), эйфор сильный, приход есть и не слабый. Через полтора часа после инъекции можно спать. Риск передозировки до неприятных ощущений - очень мал. До грамма даже плохо не станет, даже в/в. Чудо, а н наркотик! Остановится сложно, это самое стремное его свойство и тут каждый выживает как может, мне пришлось не синтезировать еще. Добил остатки и стоп.
Может у тебя организм какой-то особенный.....непробивной ......как у Гагарина......:nez-nayu:

За любой кайф извне нужно платить всегда сполна....эту жизненную аксиому я уже давно понял....
Сильный кайф- эйфоретик ...ну не может он быть безопасным.......
И если он кайфовее скажем мета или фена, то скорее всего также и вредней...........
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У нас в Челябинске на меф такие ценники, что особо не заторчишь на нём (ну конечно это зависит от достатка). Часто заходя на сайт дилеров вижу позиции по 0.5 за 1600 и туже альфу за 0.5 1200 выбор в сторону жестяка делается сам собой( сама поездка за кладом для меня дикий стресс, солямба в этом плане проще - взял 0.5 и торчи себе сутки а мефа 0.5 на пару тройку часов(

ну это уже ты так хочешь по мне дак лучше взять полку мефа чем полку альфы на хуй эти сутки стрёмного состояния и отходняк и пара часов нормального состояния без отходов
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да нормальный у него организм )) я вот тоже считаю меф самым безопасным кайфом
 
Сверху Снизу