Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:st_ruskiy::ne_vi_del::ga-ze-ta;
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
Может у тебя организм какой-то особенный.....непробивной ......как у Гагарина......:nez-nayu:

За любой кайф извне нужно платить всегда сполна....эту жизненную аксиому я уже давно понял....
Сильный кайф- эйфоретик ...ну не может он быть безопасным.......
И если он кайфовее скажем мета или фена, то скорее всего также и вредней...........
Это неправильный стереотип. Не без последствий мефовые марафоны проходят. Только если не доводить себя до свинского состояния "мнетакпиздаточтонавсепохуй" и принимать меры по нейтрализации вреда, протянуть можно очень долго. Отходняки от мефа безобидные и проходят быстро. Я его еще детским героином называл. Все признаки настоящего джанки есть - и кайф есть, и ставится надо, встаешь и ложишься с бояном, прям как у Кинчева "когда твое утро встречает боян и день догорает с ним..." И о том что бы остановится просто не может быть и речи, намана-намана и т.д. И дороги в пол-руки как у настоящих! Бггггг. А детский, потому что прекратить это блядство проосто - нет вещества, нет проблем. И ни тебе ломок, ни кумаров. Но никто не мешает все это придумать :) Главное употреблять чистый, самомусебесделанный . Бля, ну это я уже накурился похоже.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я видимо старый и больной уже. Туловище то не железное. И выхода есть у меня, не сравнить конечно с Витей феном или (не приведихосподи) с солью. Но последнее время я и засыпал плохо и тело ныло и суставы начали хрустеть и болеть. Но, справедливости ради скажу. Снижением вреда я не занимался, витамины не пил, кальций не жувал, Меф покупной. Но белоснежный.
 
П

Придурок какой-то

Я видимо старый и больной уже. Туловище то не железное. И выхода есть у меня, не сравнить конечно с Витей феном или (не приведихосподи) с солью. Но последнее время я и засыпал плохо и тело ныло и суставы начали хрустеть и болеть. Но, справедливости ради скажу. Снижением вреда я не занимался, витамины не пил, кальций не жувал, Меф покупной. Но белоснежный.
ну видешь как оказалось....я думал что он как минимум злее фена...а если нет, то не так уж он и страшен тогда....выходит...хотя если мет(винт) это очень страшно,
то вещество послабее просто страшно....
ну и есть есть всегда риск непредвиденных осложнений и побочек которые проявляются не сразу и порой очень коварным способом... так как клинические испытания вся эта еботня не проходила, и что ожидать никто не знает....



пс: кстати а меф разве не соль ? помойму меф пришел в то же самое время и тем же путем что и валероны и спайсы.....
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
добавлю от себя...
"соль", про которую тут проскакивает базар это как я понимаю та самая дешманская хрень, которой завалены все магазины (ск, скорость,мука еще как-то она обзывается), в народе её прозвали зимбурой, зимбургой. Насколько я понял это МДПВ и ему подобные. (ну изначально, когда в 2007-2008 гг. началась эта вся байда с "легалкой", кристаллы (кристаллиусы) их еще называли там в составах чего только не было, пока экпериментировали и порой наилютейшая херня проскакивала что людей наизнанку выкручивало), а щас когда уже все запретили и этот бизнес полностью ушел в закладки и инет, под названием "СК" ака "Скорость" пихают МДПВ. Очень много знакомых подсаживались на эту шнягу, она всегда в доступе, фактически все магазы её завалены, дешевая очень - 1г. за 1000-1500 р. можно намутить, очень экономичная с точки зрения потребления (один вес в лицо можно на неделю растянуть) и вызывает какую-то маниакальную зависимость. Самое главное что кайфа она особого не вызывает, тупняк и отходняк какой-то. Классичекие нарки, которые пробовали норм стафф (белый, винт, черняга, кетамин, дхм, лсд ну в общем классику), эту хрень юзать не будут. Так вот народ от неё с ума начинает сходить, причем достаточно заметно. Сначала вроде все норм, но через месяца 3 начинается, через 6-8 месяцев поный пиздец происходит. Человек настолько загоняется, что я хз. Наиболее часто весь дом свой разбирают, круглыми сутками камеры ищат, слежку, прослушку и тому подобное, всех подозревают....ну я хз это видеть надо. Но все кого я знал примерно на этом моменте и слазили с этой дури, сами в общем понимали что кайфа никакого и что с ума сошли и больше не прикасались к этой шляпе. Совет не юзать ничего подобного, с котелком беда начинается.
По поводу мефедрона. В общем и целом все правильно написано. Насчет абстяги не уверен, что она такая лютая (но это смотря канеш как юзать, можно и от дудки такую абстягу словить при отмене, если до этого пару лет без остановки с утра до вечера дул=)))), но все равно сомневаюсь. По поводу безвредности и безпобочности, тоже так когда-то давно подумал когда ток попробовали и брали его, нарадоваться не могли, но тоже хз. К слову в данный момент я если заюзаю ну прям совсем немного, децл прям, у меня давление поднимается 150 на 90 и пульс 140-150 долбить начинает (при том что я лежу спокойно, сигареты не курю уже пару лет и дудку столько же, не принимал алко, кароч ток чутка мефа) и в обычной жизни давление всегда в районе 120-125 на 70 и пульс 58-64. Поэтому безвредность его под бОльшим вопросом, такое действие на сердечно-сосудистую систему это жопа, инфаркты,инсульты. Вообще сердечко это самое опасное... нах стмуляторы. Да и толер от него подпрыгивает и больше не падает, потом после долгого перерыва (год и более), вроде как вставляет один раз и все дальше опять ничего.
Метамфетамин по сравнению с мефедроном вообще не эйфоричный. Злой он как черт, держит 24 часа и более, ходишь как дурак и тупишь, нее спишь и не жрёшь только да и все, и давление все это время 150 на 90 и пульс 100, нахрен такой кайф, а если через часа 4-6 после приёма догнался, к изначальному времени прибавляй 24 часа (а то и все 30) такого же тупняка.
Фен (он же товарищ амфетамин) вообще хрень, если только ничего никогда не юзал, то норм, а так шняга беспонтовая
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
да Аримофей как-то писал уже, что есть наркотики, которые люди юзают столетиями и тысечилетиями...
есть мак, героин, кокаин, гашиш, шишки...
нахуй жрать эту химозу.. да я тебе как-то писал уже лс, Жэк ))
Привет всем!Да, говорил, и ещё раз скажу. Мульку эту я пробовал в 80х. Мутили из 0.5 литровой бутылки, полная была 5% эфедрина. Но не знаю почему, мне догоняться и тем более марафонить вообще не охота. Редкий случай, видимо))))И ширево у меня спокойно лежит, если нормально себя чувствую. Всё индивидуально. Но натур продукт всегда лучше.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Не понравился мне меф, вспышка кайфа и не более. Прёт Пол часика потом опускает...нравится плавный заход и выход... ожидания были не оправданы!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пробуй назально. Там плавнее и чуть дольше
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Не понравился мне меф, вспышка кайфа и не более. Прёт Пол часика потом опускает...нравится плавный заход и выход... ожидания были не оправданы!
Мож просто мало принял? Я в первый раз тож не отдуплила из за маленькой дозы
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ещё один встал в строй
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я его тут когда юзанул вв,то сразу понял что га нем нужно отлавливаца,часа три огонь пока лежишь,встал и нужно опять мазать.пробовал 2 раза,кайфовый приход,не более.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообщем вывел я для себя, какое-то подобие формулы))) беру немного, грамм/два. Потом неделю креплюсь, стараюсь смещать, дни. Чтоб тушка не привыкала в определённый момент, что вот, сейчас фсе будет. А как бы неожиданно было))) варьирую, от пяти дней до восьми/десяти. Но не теряю надежды что смогу отказаться вообще. Серый такой мир, без него. Я знаю, это иллюзия, но тем не менее она не отпускает.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2
Адрес
Мухосранск
Предпочтения
Опиаты
Благодарю тебя автор за подробное разъяснение за меф.Я раньше его грел и только потом трескался, а оказалось просто отбит его в кипятке и делов-то.А про концентрацию я делаю большую так как не охота 2-3 куба сидеть и гнать вены уже не те)))
 

zubregit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Помогите советом. Рассыпал кристализированный меф на пушистый ковер, вытряхнул - там половина мусора, да и кристалы уже в порошок стерлись. Может есть простой способ очистки? Думал расстворить в воде и подождать пока грязь осядет. Правда хз что потом с водой делать)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да конечно...... Растворяй ковёр в воде (там много среди волокон) и всё. Потом упарь до пятёрки и коли в темечко.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Помогите советом. Рассыпал кристализированный меф на пушистый ковер, вытряхнул - там половина мусора, да и кристалы уже в порошок стерлись. Может есть простой способ очистки? Думал расстворить в воде и подождать пока грязь осядет. Правда хз что потом с водой делать)
Пацаны на кумарах ковёр и варили ,но долго выпаривать ,ковёр всёже.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вытрясти все на лист бумаги,растворить в воде,выбрать через метлу...
Выпарить...
Это При условии что мефа сотки две-три...
Сосед так фен спасал..
Ещё вариант откащеить кусок ковра
:LOL:
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Вообще, меф хорошо растворяется, по сему есть смысл развести всю эту бодягу в холодной воде.
Что бы меньше грязи вместе с нужным в раствор пошло.
Перебирай, лучше не через метлу, а через петуха (тоже самое, только с прослойкой бумаги)
Не знаю, правильно ли, но я бы после всего этого получившуюся жидкость кипятнул.. от греха))
Все-таки грязь не техническая, тряхануть может - мама не горюй)))
Либо вообще на корку над паром высушиваешь, а там ацетоном отмоешь.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вообще, меф хорошо растворяется, по сему есть смысл развести всю эту бодягу в холодной воде.
Что бы меньше грязи вместе с нужным в раствор пошло.
Перебирай, лучше не через метлу, а через петуха (тоже самое, только с прослойкой бумаги)
Не знаю, правильно ли, но я бы после всего этого получившуюся жидкость кипятнул.. от греха))
Все-таки грязь не техническая, тряхануть может - мама не горюй)))
Либо вообще на корку над паром высушиваешь, а там ацетоном отмоешь.
В соседней теме дай мне ответ плиз. Знаю у. Тебя с подобными веществами опыт по большее .. отпиши если не составит труда
 
Сверху Снизу