deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Желтого, оранжевого дБ цвета
 

Kubik4x4

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Желтого, оранжевого дБ цвета
Продержал сосед - дядя Коля РМ 20 часов... цвет заметно потемнел, ближе к оранжевому... выбрал нижний слой и вылил, верхний слой два раза промыл водой по 60 мл. Соль получал газообразным HCl( хорошо отбивалась, приходилось два раза отжимать продукт, чтоб не перекислить слишком густую РМ) . Эксперимент считается удачным, так как цель была проверка качества реактивов и нового, для соседа, способа изготовления метиламина... Отжатый продукт так и остался лежать в тканевом фильтре и замотанный в полиэтиленовый пакет(дабы не вонять на весь дом) - проблема в ПОЛНОМ!!! отсутствии ацетона... и заменителей... даже в магазинах...Кто подскажет что можно придумать? Мысль была растворить все в воде и выпарить. Но передумал - остатки брома и бензола с водяным паром глаза выжгут всем соседям😭😂
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Жидкость для чистки монтажного пистолета.
Меф не воняет как бэ, Имхо
 

Kubik4x4

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жидкость для чистки монтажного пистолета.
Меф не воняет как бэ, Имхо
Спасибо😉👍🏻. Меф то понятно что не воняет... после промывки и сушки... А вот как только его профильтровали после получения соли - ОЧЕНЬ даже воняет😂🤣 Еще раз огромное спасибо за поддержку и дельные советы✊🏻
 

max0890

Юзер
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
63
Предпочтения
Психонавтика
Всем ПТ! Дожили и в наших ебенях запретили продажу ёдкетона.
Вопрос к знатокам - есть мысли чем заменить основной реактив при стнтезе 4-ммс?))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Полно
 

Kubik4x4

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем добра🤚🏻 Отмыл все таки сосед полученый продукт. (жидкость для очистки монтажного пистолета очень помогла... ) Промывал два раз - выход 6,3 г. Много соли растворилось в промывочной жидкости и было безвозвратно потеряно. По запаху жидкость была похожа на ацетон. Но когда промывал второй раз - дал отстояться, сколько можно было слил, а остатки выпаривал на водяной бане. Так вот в момент выпаривания и измерил темппратуру кипения жидкости (78 С градусов). Хотя у ацетона она 56.1.... Тогда и понял куда большая часть добра улетела... Ну а в целом всем резултатом доволен сосед д. Коля - биотесты очень даже порадовали. Особенно чистота продукта(слизистая не пострадала)
P.S. может кто подскажет, вместо безводного ацетона, каким еще безводным растворителем можно было бы промыть получаемый продукт. ДХМ или этилацетат подойдут?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
В жидкости вроде и есть этилацетат, но меф в нем не растворяется, и фпа-это 100%,
Может, крест высушил плохо,
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В жидкости вроде и есть этилацетат, но меф в нем не растворяется, и фпа-это 100%,
Может, крест высушил плохо,
Есть разные по составу жидкости мне попадалась с этилацеатом, промывал псевду. Итог половина креста исчезла, цвет салатовый, запах дюшеса.
А до этого жидкости юзал только ацетон и бутан, там было фсе ровно, но экономически не выгодно с банки жидкости ценой 150-200 рублей ( 2013 год) выходило 150 мл ацетона
 

Kubik4x4

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В жидкости вроде и есть этилацетат, но меф в нем не растворяется, и фпа-это 100%,
Может, крест высушил плохо,
Сейчас прокалил СаCl некоторое количество. Попробую грубо высушить жидкость им(сколько возьмет) Перегонкой заморачиваться не буду - подготовлю для следующих экспериментов...
Ну а с метиламином до сих пор мучают какие то сомнения... В приходе не было того самого ВАУ!!! и "небо в алмазах" Как то просто мазало... и все...
Кто что думает на сей счет?
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сейчас прокалил СаCl некоторое количество. Попробую грубо высушить жидкость им(сколько возьмет) Перегонкой заморачиваться не буду - подготовлю для следующих экспериментов...
Ну а с метиламином до сих пор мучают какие то сомнения... В приходе не было того самого ВАУ!!! и "небо в алмазах" Как то просто мазало... и все...
Кто что думает на сей счет?
На перевар больше похоже бро.....у меня как то было подобное ...
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
Барыги с легалайзера учатся синтезу на тор4ру 😆
 
  • Haha
Реакции: deeb

sterrmy31

Новичок
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Люди добрые , подскажите пожалуйста... .4-йодкетон можно заменить Альфа-бромпропиофенон БК1 Бромкетон-1 99% ? при синтезе мефа...

4-йодкетон с 10 июня запретили... пишут что Альфа-бромпропиофенон БК1 Бромкетон-1 99% (аналог бк4).
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Люди добрые , подскажите пожалуйста... .4-йодкетон можно заменить Альфа-бромпропиофенон БК1 Бромкетон-1 99% ? при синтезе мефа...

4-йодкетон с 10 июня запретили... пишут что Альфа-бромпропиофенон БК1 Бромкетон-1 99% (аналог бк4).
Мальчик, девочка, какая в попу разница…
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость

max0890

Юзер
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
63
Предпочтения
Психонавтика
БК1, он же 2-Бром-1-фенилпропан-1-он, в Таблице I
(Позиция дополнительно включена с 14 июня 2020 года постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2020 года N 136)

Во-вторых, БК-1 дает на выходе не мефедрон, а меткатинон. Вещества абсолютно разные по эффектам.
Я как понимаю с 2-метил-альфа бромпропиофеноном (Йодкетон-2) та же ерунда и на выходе не меф??
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Где он есть?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Нашел
 

Shredder Saky

Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет, хочу узнать больше о синтезе мефа в дом условиях

Всем привет, можете научить сентизировать мефедрон в дом условиях
 
Сверху Снизу