JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А что если использовать ДЭБК вместо бромкетона?)))) ведь самое первое видео по синтезу мефедрона,я увидел именно с этим веществом!!! Там ещё был чувак с лошадинной головой!!!))))

В общем, короче, вот весь процесс синтеза ДЭБК!!!

Растворяют 32 ч. натрия в 600 частях абсолютного спирта. По охлаждении прибавляют 100 ч. диэтилмалонового эфира и затем в этой смеси растворяют при легком нагревании 40 ч. измельченной мочевины. Спустя некоторое время начинается выделение натриевой соли диэтилбарбитуровой кислот. Смесь рекомендуется нагревать в интервале от 4—5 часов при t 105 с°. По окончании реакции ее охлаждают до комнатной температуры, быстро отсасывают (при долгом стоянии выделяется небольшое количество аморфного осадка, мешающего фильтрации и промыванию), промывают спиртом и хорошо отжимают. Полученную натриевую соль диэтилбарбитуровой кислоты растворяют в воде и разлагают крепкой соляной кислотой. При этом сейчас же выпадает диэтилбарбитуровая кислота, которая после одной или двукратной перекристаллизации из горячей воды, представляет чистый препарат, если исходные материалы, нужные для получения веронала, были чистыми.

у кого какие мысли и идеи на этот счёт!?
 

Kasablanka2014

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
5
Вроде нет, по этому мануалу собираю уже не первый раз
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Добрый день всем. Есть кто может НЕ ЗА БЕСПЛАТНО от и до помочь провести процесс варки мефедрона? у барыг задолбался брать , ненаходы да и дорого. Алкашку не переношу в качестве расслабона, от травки ленивый становлюсь ппц. Реактивы какие надо по списку найду.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Добрый день всем. Есть кто может НЕ ЗА БЕСПЛАТНО от и до помочь провести процесс варки мефедрона? у барыг задолбался брать , ненаходы да и дорого. Алкашку не переношу в качестве расслабона, от травки ленивый становлюсь ппц. Реактивы какие надо по списку найду.
Товарищ лейтенант, перелогинтесь...
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Товарищ лейтенант, перелогинтесь...
Модер, тут вообще есть вариант помощь по моему вопросу найти? перечитал весь форум, процессы на фото и описание тоже видел. Но попробовать самому сделать хотелось бы с полным так сказать содействием.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Модер, тут вообще есть вариант помощь по моему вопросу найти? перечитал весь форум, процессы на фото и описание тоже видел. Но попробовать самому сделать хотелось бы с полным так сказать содействием.

всмысле вначале переведи мне 800 баксов, я достану все реактивы трали-вали
ну штоб я понел што намерения твои серьезны, а то так каждый может написать - покажи )
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
всмысле вначале переведи мне 800 баксов, я достану все реактивы трали-вали
ну штоб я понел што намерения твои серьезны, а то так каждый может написать - покажи )
Так же каждый может написать " переведи $" , а потом ни бабок ни материала так сказать) я на самом деле готов заплатить за помощь своей жопой ( к которой наверно ни раз обращусь пока не отточу) по результату всего процесса. Ну изначально по цене договориться конечно. Вам реактивы то зачем? достаточно мне объяснить что нужно приобрести, а затем как весь процесс делать. И вообще реально ли мне это сделать без хим образования .
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Генералом будешь :du-ra:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А , так ты к этому. Не , к органам отношения не имею на самом деле. Интерес свой объяснил выше.
Здесь, так не принято. Это не барыжный ресурс и не школа юного нарика. Вся нужная тебе информация есть в соответствующих темах. Пользуйся поиском, познакомься с обитателями. Не огорчайся на приколы, здесь они жёсткие...
Успеха тебе ( от слова успеть)
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Здесь, так не принято. Это не барыжный ресурс и не школа юного нарика. Вся нужная тебе информация есть в соответствующих темах. Пользуйся поиском, познакомься с обитателями. Не огорчайся на приколы, здесь они жёсткие...
Успеха тебе ( от слова успеть)
Вот ответ так ответ. Юмор и правда жесткий , с таким не сталкивался . По рекомендации посмотрю другие темы. Спасибо .
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Вот ответ так ответ. Юмор и правда жесткий , с таким не сталкивался . По рекомендации посмотрю другие темы. Спасибо .
Правильно тебе Ташкент написал, тебе 32 года, 9 постов и все в этой теме, если серьезные намерения, потуси на форуме, зайди в тему знакомств, представьвся, в других темах попиши, чтобы у людей сложилось мнение адекватного человека, после 50 постов личка открывается, тут и твои земляки есть, рука помощи придет неожиданно (может быть) 🤔 Крч, всё от тебя зависит 😏
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
А ДХМ как расшифровывается?
 
Сверху Снизу