Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не настоящий гидрохлорид.

еще что заметил если в раствор воды с МА*hcl соды сыпиш реашка как то мертвенько идет запах слабенький...

Гидрокарбонат или карбонат?
Со вторым получишь метиламмония карбонат, (СН3NH3) CO2 хотя врядли))
.
Газ ты так не получишь, КОН туда запихай и все)
Только..
катиноны и бк от него разваливаются.. Соду зато катиноны оч любят)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
не настоящий гидрохлорид.

еще что заметил если в раствор воды с МА*hcl соды сыпиш реашка как то мертвенько идет запах слабенький...
С сухого горючего-метиламин...
Ребята, где сейчас в Мск можно приобрести 4мпрпфн?
В магазах по паспорту...
 

Sega161

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Вчера мой сосед дядя Толик, решил сделать немного мефедрона.
К счастью, реакция замещения удалась - раньше он не пробовал заменять бензол на ДХМ.
Реакция проводилась в бутылке из под водки 0.25л
Взвесил сосед значит 10 грамм 2-bromo-4-methylpropiophenone 99.97% и засыпал в бутылку из под водки.
2b0647a38aaf.jpg


затем налил в бутылку
50 мл ДХМ и
20 мл метиламина 40%
подложив целофановый пакет под крышку, плотно закрутив и замотав изалентой
Первый час
214b5c031472.jpg

3 часа спустя
17859f577e15.jpg

12 часов спустя
eab27111b315.jpg

так как температура была 10-15 градусов, поставили бутылочку в теплую воду
и вот реакция на 16 часу
00b575e3b884.jpg

РМ была перелита в стакан
20568072cd87.jpg

кетоно содержащий слой был выбран, и промыт 3 раза чистой водой для удаления остатков метиламина
c53304e13fe6.jpg

был отогнан ДХМ на водной бане (не полностью)
559cc3cdd292.jpg

Это после добавления солянки до нейтрали
d79973644908.jpg

и сразу же после добавления солянки достигнув нейтрали, сосед налил 200 мл ацетона
197e14eefcfe.jpg

весь стакан через 1 минуту был в сметане
Далее на ткань вылили 4-ММС
5b6714e2217f.jpg

просушили
4d4a77763e02.jpg

Перекристаллизировал
4c4c67d3a2c1.jpg

Получились грязные, промыл ацетоном и получил вот такую красоту.
88bda27acaee.jpg


Я заметил, что продукт получается более качественным, если использовать метиламин гидрохлорид и щелочь, но в целом такой метод тоже заслуживает внимания.
Спасибо большое Синапсу с драгспейса, который всегда помогал и давал советы. R.I.P
 

Sega161

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Меф


Пропорции:

1г. Бромкетон-4
5г. Бензол
1г. Щелочь NaOH
5г. Вода
2г. Метиламин

Cолянокислый диоксан - до покраснения индикатора.


Синтез:

20г. бромкетона-4 залили 100мл бензола, добавили раствор 20г. натрия (Щелочь NaOH) в 100мл. воды, залили 40мл. метиламина и варили 2 часа
потом собрали верхний слой и добавляли в него понемногу солянокислый диоксан до покраснения индикатора, полученную “сметану” отжали через фильтр (в нашем случае джинса) и промыли ацетоном.

На выходе получили белый кристалический порошек массой 9,8г. Это и есть искомый Мефедрон.



Видео:
Как посмотреть это видео? Оно не доступно,или где можно его найти?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Была одна пропись,делали и получалось...
Сейчас прописей тыщи,...
Видио Им подавай...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Слабый это наркотик , приход 20 30 минут и отпускает ,. После Альфы пвп вообще. Не о чем , детский наркотик этот меф,по сравнению с альфой например , вот винт , метамфетамин не пробовал ,не знаю , ну альфа из чего делал самый сильный наркотик ,, и ядовитый , меф эйфоретик , ну это все для меня одно и тоже , где приход есть. Она тоже скоростя напоминает..
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Gector25

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Уважаемые форумчане, доброго вам времени суток! У моего знакогмого к вам вопрос как к знатокам относительно синтеза.

С загрузки 30г йодкетона у него вышло 9г готового продукта. Почему так мало и с чем это может быть связано? В кратце процесс:

- 30г йодкетона растворено в 150мл бензола + метиламина 90г и встало на мешалку при постоянной темпер.45 градусов ровно на 40 минут, с обратным холодильником

- как только снялось с мешалки слои тут же четко разделилсь , масло промыто 4 раза холодной дист.водой (кол-во воды бралось на 10-15% меньше чем масла). После промывки масляный слой стал прозрачный.

- далее масло на мешалку и начал прикапываться по каплям диоксан до нейтрали, "сметана" выпадала сразу

- после на фильтр, просушилось, цвет был желтый и с выраженным запахом сладкой кукурузы и лака

- данный продукт залит 200мл этилацетата и поставлен на водяную баню, при первых признаках кипения снялось и убралось остывать в холодильник.

- снова на фильтр, сушка , цвет стал близок к белому , запаха стало меньше, но все равно есть.

Опыт проведения синтеза был впервые.

Уважаемые знатоки, подскажите какие ошибки были допущены и чтобы вы добавили?? Конкретно волнует малый выход, с чем связан цвет и запах? И еще такой вопрос, что будет если перекислить?? Очень жду ваших комментариев.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В йодкетоне..
Сам получал? Если да, рассказывай процедуру. Да и по времени маловато реагировало
 

Gector25

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
В йодкетоне..
Сам получал? Если да, рассказывай процедуру. Да и по времени маловато реагировало
Йодкетон был уже готов. Все реактивы брал с проверенного магазина, с хорошей рипутацией. По поводу времени реакции опирался на исследования авторитетного химика с Hydra.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
что будет если перекислить?

Диоксаном?)
Ну попробуй)


Конкретно волнует малый выход,
Конкретно за "просто так", непонятно кому, тут вряд-ли кто-то захочет рассказать о подобных, мелких но критичных нюансах, особенно если некто просрал не один литр галокетона чтобы опытным путем разобраться..
Но дам подсказку: дело в полярностях


И при его наличии все-равно захотелось лейкоз поймать от бензола)
 

Gector25

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Диоксаном?)
Ну попробуй)



Конкретно за "просто так", непонятно кому, тут вряд-ли кто-то захочет рассказать о подобных, мелких но критичных нюансах, особенно если некто просрал не один литр галокетона чтобы опытным путем разобраться..
Но дам подсказку: дело в полярностях



И при его наличии все-равно захотелось лейкоз поймать от бензола)

1. Пробовать перекислять не хочу)) потому и интересуюсь у более опытных людей вроде вас) Просто боюсь что не докислил.

2. Можно и не "за просто так".

3. Здесь можно по подробнее про лейкоз бензол и этилацетат. Прям заинтриговал!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика

Gector25

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Ебать интрига, прими ванну с бензолом и узнаешь…
Судя по твоему неадекватному высеру, ты эту ванну принимаешь на постоянной основе. А если без оскорблений, то раз ты такой умный, то прояви чуток уважения к новичку и поведай что тут к чему. Или ты уже родился невъе*енным химиком с багажом знаний? Думаю нет... Все начинают с малого.

Мне вот неизвестно чем конкретно так вреден бензол или этилацетат. Ясень пень что попадание их в организм ни к чему хорошему не приведет. Однако умный человек, отписавшийся выше, сделал на этом акцент, поэтому меня это сильно заинтересовало, что не так с бензолом. Вроде раньше большинство на нем делали синтез и все нормально было
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А если без оскорблений, то раз ты такой умный, то прояви чуток уважения к новичку и поведай что тут к чему.
А оскорбления там и не было, а был намек на то, в какую сторону тебе копать инфу… В форме шутки.
С твоей стороны довольно опрометчиво начинать работать с вещами, о природе и свойствах которых ты почти ничего не знаешь, а лежит-то все недалеко, стоит хотя бы просто Википедию почитать…
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А оскорбления там и не было, а был намек на то, в какую сторону тебе копать инфу… В форме шутки.
С твоей стороны довольно опрометчиво начинать работать с вещами, о природе и свойствах которых ты почти ничего не знаешь, а лежит-то все недалеко, стоит хотя бы просто Википедию почитать…
Спасибо, .а то я уже задолбался это повторять,))

@Gector25 даже на википедию лезть не стоит, то, что тебя интересует находится прямо в этой теме.
 

Gector25

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
А оскорбления там и не было, а был намек на то, в какую сторону тебе копать инфу… В форме шутки.
С твоей стороны довольно опрометчиво начинать работать с вещами, о природе и свойствах которых ты почти ничего не знаешь, а лежит-то все недалеко, стоит хотя бы просто Википедию почитать…

Про опрометчивость соглашусь) Данную ветку прочитывал несколько раз от самого начала) но делал это крайний раз месяца три назад, видимо подзабыл некоторые ньюансы.. Придеться снова читать
 

Gector25

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Спасибо, .а то я уже задолбался это повторять,))

@Gector25 даже на википедию лезть не стоит, то, что тебя интересует находится прямо в этой теме.
С тобой можно как-нибудь связаться для приватного диалога?) С целью обучения. Касаемо цены твоих услуг все обсуждаемо.
 
Сверху Снизу