Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если с гарантией что это оно,а не суребка лечебная тогда нормально
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
В том то и дело,что гарантии не было ;))
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Не ипите моз с этими таблэтками (там всё что угодно кроме мдма )или оно в мизерном количестве !
А пиперонать можно купить (правдо потом нужно добыть) :D
 

mapot

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
5
Адрес
Прага - Екатеринбург
Привет, ищу красивую Мадаму в Екатеринбурге с чистым сердцем)
Писать в лс ;-) Ей богу, надоела всякая грязь уже)
 
A

Anonymous

как быть?!

Всем привет.
Такая проблемка. Плотно сижу на спидах (вв). Не употреблял уже 2дня . Нашел копейку и сразу к знакомому (он же и барыга) а у него ничего нет! Только мдма! У других барыг тоже пусто...
А от таблов я всегда просто иду спать и не охота тратить последние деньги на просто сон....
Подскажите как быть?!
 

Telo

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
7
Re: как быть?!

Че спросил пиздец. В церковь сходи на службу. Радио посмотри. Телик послушай. В ванной поспи пару дней. В крестики нолики поиграй сам с собой. Попустит.
 
  • Like
Реакции: Yat

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: как быть?!

я такие проблемки решаю не самым умным образом...не советчик я тут.
хотя... за нормальный сон уже многое отдам :D
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: как быть?!

[offtopic]Златоуст
ты для меня умер после первого своего высера. некрофилией не страдаю :fuck:[/offtopic]
 
A

Anonymous

Re: как быть?!

въеби своё типа "mdma" и разгонись энергетиками. и кофем догоняйся постоянно. ну и коньячку потом если полезет.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ФУБЛЯТЬЕБАНЫЙСТЫД!
моя фантазия (чтоб она сдохла в такие моменты) связала твой смайлик с моим предыдущим сообщением. :green:) и так хуево мне, ща вообще пиздец :obdol_bysh: закопайся обратно и не вылазь больше. окончен разговор.

ну и автору. что ты хочешь услышать, не пойму... ну купи то, что суют, коль бабло есть...
жалка бабла, поюзай форум, почитай, как сняться можно и купи то, на что бабла хватит. и время скоротаешь заодно, и другим сэкономишь :-) . тебе вон Telo уже написало. никакой пропаганды тут. только высокочеловеческие способы.
 

Arzt

Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
95
Саша Шульгин кушал все,что можно и нельзя,включая Мадам и умер в возрасте 88 лет.
Энн Шульгина жива до сих пор.

Нет ни одних клинических исследований,проведенных на людях и доказывающих что мадам наносит вред при разумном употреблении (кроме тех,которые проплачены государством).

Большее опасение вызывает то,что добавляют в колёса для удешевления. И хорошо,если это будет мет. А если Сибирь?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Arzt написал(а):
Большее опасение вызывает то,что добавляют в колёса для удешевления. И хорошо,если это будет мет.
так этот мет негативно влияет на сердечно-сосудистую, особенно если у юзера она изначально от природы или наследства не крепка.
 

Arzt

Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
95
Philll написал(а):
так этот мет негативно влияет на сердечно-сосудистую, особенно если у юзера она изначально от природы или наследства не крепка.
Если у юзера ССС изначально не крепка,то ему может стать плохо и от чистой мадам. Особенно,если учесть,что большая часть кушает круглый и идёт на дискотеки. А потом полируется сверху алко либо ещё чем то :-) И,если задуматься,то по сути,именно МДМА тут не при чем. Здесь совокупность факторов.
 
A

Anonymous

Тапки отпустите

Ребят,кто подскажет как сделать, чтобы с экстази отпустило достаточно быстро.Есть 2 часа на это(
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Re: Тапки отпустите

если это настоящее МДМА, то само отпустит через 2 часа :D :D :D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
Re: Тапки отпустите

капли в глаза и не пались, удачи ;))
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Arzt написал(а):
Саша Шульгин кушал все,что можно и нельзя,включая Мадам и умер в возрасте 88 лет.
А умер он от рака печени. Вещества сыграли не последнюю роль. Это вроде как повод задуматься. :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу