Taba4

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
1
привет, мне в руки попали два колеса Эпл(яблоко) розовые.. Кто нибудь пробовал? Как оно вообще :ki_ss:
 

Katsby

Новичок
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
Moscow Fucking City
Если честно, во всей этой оживленной дискуссии, меня дико нервирует один момент... MDMA и тут же в скобках (extasy)... Как можно Димыч сравнивать с гайками?! Это равносильно тому, например, купите вы себе оригинальные часы от какого-нибудь "Cartier" или предпочтете носить китайскую реплику. Может покажется похожими, однако, качество вещей, цена и ощущения совершенно разные! И ради таких сравнений дядя Шура переоткрыл его в лаборатории?! О, ужас! Я очень люблю иногда тесной компанией, с отличной музыкой и интимной атмосферой, выпить пару-тройку коктейлей, заряжённых этим чудом. Ощущения необыкновенные! И такие они каждый раз, НО строго с этими людьми и с правильной подготовкой!!! В клубе кушать Димыч совсем не то, а по сути тупо перевод продукта! В клубе можно и гаечками закинуться. Обидно... Ей-Богу, обидно.
К MDMA я питаю самые нежные чувства, потому что, когда он приходит к нам в гости - это каждый раз незабываемое путешествие!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Katsby написал(а):
Если честно, во всей этой оживленной дискуссии, меня дико нервирует один момент... MDMA и тут же в скобках (extasy)... Как можно Димыч сравнивать с гайками?!
тебе сколько лет то?
вообще то МДМА ,изначально,был именно в гайках и только в них.Каноничная таблетка экстази-это и есть мдма.
это сейчас в круглых и обычные спиды встречаются,а мдма,в основном,в кристаллах.
 

Katsby

Новичок
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
Moscow Fucking City
Какая разница сколько мне лет. 25- это что-то меняет?! MDMA - это кристаллизованное вещество, растираемое в порошок. Гайка - это таблетка, слепленная из этого порошка с добавлением прочих компонентов. Может я и живу в век, когда в экстази целый букет встречается. В данной ситуации озвучиваю свое мнение. Уличное название "экстази". Давайте логически рассудим, почему уличное?!потому что когда рецепт просачивается в другие кустарные лаборатории, то во многих смыслах теряет свой первоначальный вид. Отсюда и примеси, и стоимость, и название, и иное употребление. Мне вот интересно, чего тогда сам Шульгин гайками не кормил свою экспериментальную группу?! Налепил бы сразу их кучу, да в цвета разукрасил, морды нарисовал на каждой персональные. MDMA - это чистейший кайф, настоящая детская беззаботность и эйфория. В любом другом виде и даже цвете(пусть и в кристаллах)- будь уверен,ощущения будут иными!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это хорошо,что ты с ходу даёшь понять окружающим,что всерьёз тебя воспринимать не стоит.с логикой у тебя явные проблемы.
 

Katsby

Новичок
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
Moscow Fucking City
нарКОТварь написал(а):
это хорошо,что ты с ходу даёшь понять окружающим,что всерьёз тебя воспринимать не стоит.с логикой у тебя явные проблемы.
В каком месте у меня проблемы??? Поясни пожалуйста! Или мнение другого человека не имеет место быть? Тогда на хрена вообще форум создали?

Давайте еще поспорим о том, что сначала появилось: курица или яйцо...смешно аж!
Вот формула,вот что из нее синтезировалось. Из этого получаем первоначальное вещество.
Все остальное - давайте называть "детьми" - это производные элементы ,но уже с измененными генами. У вас и у меня тоже есть гены от родителей, однако,мы с ними не похожи как две капли воды,потому что мы уже самостоятельные особи. Так и здесь произошло. Узнали рецепт, взяли основу MDMA как родителя и сделали деток, т.е. "Экстази".
Если и так никто не понимает, что я хочу донести, тогда дайте мне такую гайку, которая даст ровно такие же ощущения, как и чистый димыч.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Katsby написал(а):
Так и здесь произошло. Узнали рецепт, взяли основу MDMA как родителя и сделали деток, т.е. "Экстази".
сильное заявление,то есть мдма в смеси с мелом для формы или в смеси с другим нейтральным веществом для формовки таблетки,даст эффект отличный от мдма чистого?
очнись.
учи матчасть,короче и не путай причины и следствия.
 

Katsby

Новичок
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
Moscow Fucking City
нарКОТварь написал(а):
Katsby написал(а):
Так и здесь произошло. Узнали рецепт, взяли основу MDMA как родителя и сделали деток, т.е. "Экстази".
сильное заявление,то есть мдма в смеси с мелом для формы или в смеси с другим нейтральным веществом для формовки таблетки,даст эффект отличный от мдма чистого?
очнись.
учи матчасть,короче и не путай причины и следствия.

Я смотрю ты прям между строк любитель почитать?! Огонь!!! Все ты прекрасно понял, что я имела в виду. Что там с мелом получится - не знаю, да и пробовать не хочу. А вот приводить примеры в формочками - полный детсад. Разговор о колесах шел. Уж явно туда не мел добавляют. Если ты в воду заварку добавишь, то называться это будет чай. Хотя как было жидкостью, так и осталось. Но с другой стороны теперь имеет немного иные свойства. MDMA и колесо для меня лично не одно и тоже. Вот и все что я хотела сказать. Грубить не обязательно.
 

Katsby

Новичок
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
Moscow Fucking City
Вы еще скажите, что кокс и крэк - это одно и тоже. Тогда я точно сразу же удалю свой профиль отсюда. Потому что здесь походу не моя тусовка для общения))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Katsby написал(а):
Разговор о колесах шел. Уж явно туда не мел добавляют.
а что добавляли в каноничный экстази,по твоему???? не беси меня,в натуре-там был только мдма и нейтральное вещество,чтоб форму придать таблетке.ты сечку с гречкой то не путай,то что сейчас называется екстази,никакого отношения к каноничным гайкам,о которых шла речь с самого начала,не имеет.читай внимательнее...в натуре ты тяжёлая,я в 25 лет слушал тех,кто постарше,кстати.
ещё раз говорю-учи матчасть.
 

Katsby

Новичок
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
Moscow Fucking City
нарКОТварь написал(а):
Katsby написал(а):
Разговор о колесах шел. Уж явно туда не мел добавляют.
а что добавляли в каноничный экстази,по твоему???? не беси меня,в натуре-там был только мдма и нейтральное вещество,чтоб форму придать таблетке.ты сечку с гречкой то не путай,то что сейчас называется екстази,никакого отношения к каноничным гайкам,о которых шла речь с самого начала,не имеет.читай внимательнее...в натуре ты тяжёлая,я в 25 лет слушал тех,кто постарше,кстати.
ещё раз говорю-учи матчасть.
Уважаемый ученый, прошедший огонь и медные трубы. Может вы лично стояли у этих самых канонов? Или вам с конвейера эти гайки в рот залетали? Я не лезу в то,что было когда-то давно. Говорю конкретно о том что вижу и ощущаю сейчас!!!!!!!! Возраст еще далеко не показатель учености.
 

Katsby

Новичок
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
Moscow Fucking City
Почитал бы внимательнее про то, что я пишу. Сразу с нападками залез и о своей грамотности стал говорить. Своего мнения нет, раз кого-то слушаешь. Вот видимо это мнение сейчас здесь и описывается. В дискуссию я здесь не в 60-х
вступила, чтобы тыкать мне на исходы. Я пишу по факту о 2014 годе, пока еще. В котором каждый может свои каноны устанавливать. А выздесь затем и нужны, чтобы правильно все разъяснять, коли считаете в этих вопросах себя самым образованным, а не нападать. Лично для меня ваши слова совершенно ничего не изменили. И вас, уж простите, достойным оппонентом, назвать не могу...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Katsby написал(а):
Я пишу по факту о 2014 годе, пока еще. В котором каждый может свои каноны устанавливать.
так ты и устанавливай их в компании таких же долбоёбов,как и ты сама,а не здесь.
помимо твоей правды,которая на хуй никому не нужна,есть ещё и истина,так сказать,в данном случае-термины и общепринятые названия веществ и наркотиков,в соответствии с которыми-екстази есть таблетированая форма мдма.

ебануться можно,всю жизнь у меня хуй между ног был,а тут цаца какая то появилась,которая в компании из 3х таких же малолетних долбоёбов хуй пиздой называет.и тут же у меня вместо хуя пизда что ли образовалась?

да уж...кто только не заглянет на огонёк....
 

Katsby

Новичок
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
Moscow Fucking City
нарКОТварь написал(а):
Katsby написал(а):
Я пишу по факту о 2014 годе, пока еще. В котором каждый может свои каноны устанавливать.
так ты и устанавливай их в компании таких же долбоёбов,как и ты сама,а не здесь.
помимо твоей правды,которая на хуй никому не нужна,есть ещё и истина,так сказать,в данном случае-термины и общепринятые названия веществ и наркотиков,в соответствии с которыми-екстази есть таблетированая форма мдма.

ебануться можно,всю жизнь у меня хуй между ног был,а тут цаца какая то появилась,которая в компании из 3х таких же малолетних долбоёбов хуй пиздой называет.и тут же у меня вместо хуя пизда что ли образовалась?

да уж...кто только не заглянет на огонёк....
Я бесконечно рада, что ты считаешь все изложенное тобой выше - истинной. На мой взгляд это всего лишь желание поспорить и не более. Что ж...твоих комментариев более чем достаточно. Возможно кто-то еще захочет выразиться и ты снова осыпешь оскорблениями. Так держать! Напишите тогда в разделе о культуре потребления о том, как правильно принимать MDMA. Поучите нас, тупорылое, на ваш непонятный взгляд, поколение))) может долбоебов меньше станет. А вы доброе дело сделаете, так сказать то, чего обычно не делаете) спасибо за внимание и потраченое время!
 

Фентанил

Юзер
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
Насчёт того, что куплення таблетка будет иметь МДМА в наше время мало вероятна.
Поскольку сассафрасовое масло уже везде контролируется и глицидат пмк тоже прекурсором обьявили. В азии запретили производить Piperonyl methyl ketone, что конечно же тоже дало о себе знать. Сейчас восновном и делают из гелиотропина...
Хороший МДМА мой товарищь получал из соответсвующего замещённого кетона по реакции лейкарта с N-метилформамидом..
MDMA был действительно хорошь, вызывающий эффект любви к окружающим и желания заниматься сексам..
Только к сожалению товарищь не пробовал разделять данный продукт на изомеры.
MDA по сравнению MDMA хуже.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Салют Всем, понимающим толк в..."колбасных обрезках" так сказать)))я вашпе-то, до того, как попал на "галеры", был убежденным опиатчиком, но после вынужденного перерыва однажды попробовал (угостили пацаны, чтобы скрасить серый антураж моего трехмесячного пребывания в трюме) мдма и...заболел им))))покупать его, мне не позволяет религия и инстинкт самосохранения...вопрос к сообществу: не подскажите мне знающего человечка с которым можно по переписке(исключительно!) обсудить некоторые аспекты его практического получения в, скажем, условиях максимально приближенных к лабораторным из сафрола, или чего-нить еще? Сразу оговорюсь, что не для коммерческого использования! Токмо как вещество для устранения препятствий ограничивающих личное сознание)))))
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
буду оччччень признателен за помощь в приобретении знаний)))пишите сюда: [email protected]
 
A

Anonymous

MDMA

Всем доброго вечера! Хотел узнать про курение Мдма, кто слышал про это? Кто пробывал? :men:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MDMA

Crystal666 написал(а):
кто слышал про это? Кто пробывал?
а ты слышал про поиск? пробовал пользоваться?
 
A

Anonymous

Употребление экстази

Товарищи, кто бробывал курить экстази? Каков эффект? Стоит пробывать? s:-)
 
Сверху Снизу