Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
5
patrik написал(а):
химию делай,пробой там,настойку спиртовую,масло,стряпню любую с этим маслом...сделать что хочешь можно было бы желание и из чего это делать.


Патрик,я к тебе,тоже,за советом.Скажи,что думаешь.Один паренек сегодня рассказал:смолоть блендером дикуху,побольше масла сливочного,лучше это все пережарить(жареху никогда не делали,даже,не знаю как),и в заморозку.В любое время-2 чайных ложки и улет.Я о таком впервые слышу,а разговор почему зашел.Мы сейчас в деревне,полно дикухи и масла сливочного,с молоком проблема,ну в общем,решили на новый год затовариться.Но как траву везти в поезде,потом в автобусе-опасно(мы все на условном,уже с замечаниями,участковый сказал-даже дорогу на красный нельзя,шутка ,конечно,но дал понять,что никаких залетов)А манагу,даже ,если и сваришь,два дня максимум,хотя сейчас мысль пришла-манагу,ведь,тоже заморозить можно,да у бабульки и оставить,хотя бабуля вчера отожгла-без нашего ведома решила,как она выразилась,попить нашего чайку крапивного.Это муж ей так обьяснил,мол,крапивку варим-для здоровья.Вот бабуля дала жару.Но это отдельная история.Что посоветуешь?А на чердаке ,сушить положили,вот из сухой что потом делать?Только манагу,или еще есть варианты?Да,и подскажи,будь добр,как сделать масло,о котором ты говоришь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я жарёху делал как-то, и, толи не так, как надо, толи хуй знает что ещё сверхъестественное, но по итогу я блеванул с весла этой субстанции. по идее всё в масло переходить должно весь кайф, но и драп на жарёху нормальный нужен. с дички удобрение получится, а не жарёха-это знающие люди говорят. а молоко можно сгуху взять обычную и на воде варить или молоко в пакетах не обязательно прямо с коровьей сиськи, можно на одной воде, только туда чуть соды ёбнуть и масла сливочного, короче говоря чтобы жирность была высокая опять же. кайф в масло переходит в основном и чем жирнее, тем быстрее и легче ему туда переходить. замораживать не пробовал ни разу, а варить надо, конечно же, лучше перед тем, как пить его. даже замороженное оно может стухнуть кмк или просто когда разморозишь такое будет на вкус диковинное угощение с соответствующим амбре, что ну его нах. оторвите всю зелень от стеблей, если дохуя, то лучше одних бошек. если молотую варить, потом отжать нормально не получится всё разбухнет и будет как манная каша консистенция. на воде с маслом и содой варить дольше надо и тут были пропорции сколько чего класть, если надо уточню. ну вот самый басяцкий вариант это вода и две банки сгухи с самым большим процентом жирности, или молоко в коробках, тоже, чем больше жирность, тем православнее будет напиток.
если масло, то надо будет его жрать много и соотв много надо исходного, чтобы вытянуть из такого количества травы небольшое количество тгк.а потом повторюсь, как по мне, оно ахуеть какое гадкое на вкус масло это.
есть идея собрать рецепты на всяких форумах с правильной тематикой и тут запостить.
и ещё...попробуйте химку сделать,может нормально получится, тогда и везти легче будет корку недопаренную в бутылёк из под краски заранее отмытый начисто налил и усё.
пс. ну и молоко в холодильнике если дольше можно хранить, если из пакета ещё дольше, если на сгухе, то дольше, чем из пакета. ещё молока нормального сейчас не везде купишь, я было купил какое-то в коробке, оно у меня так и не скисло за неделю с лишним, только загустело слегонца хули порошковое всё.
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
5
тогда еще вопрос-не первый раз советуют сделать химку ,но как?Я не совсем понимаю,как ее потом использовать и что это за химка такая из конопли.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
молоко это азы джедайского искусства начальной ступени считай третий дан, после идеально слепленного штакета и водного девайса хенд мейд. как освоишь химку, можешь считать себя планокуром седьмого дана. не каждому дано. штурмуй матчасть и готовься духовно и физически, периодически продуваясь парами растворителя. для начала нужно выбрать нужный нам, каждый шаг приближает тебя к заветной ступени и прокачивает учёную степень, наполняет тетрагидроканнабинольную карму. ещё немного и ты будешь готов вступить на зелёную сторону силы.
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
на жарево надо сушняк через толстую тряпку протереть, чтобы самый смак был ---остальное на выброс. Когда делал половинку чайного весла и вхлам.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Кот Морфей написал(а):
на жарево надо сушняк через толстую тряпку протереть, чтобы самый смак был ---остальное на выброс. Когда делал половинку чайного весла и вхлам.
Ребзя! Падскажите пажалуйста как мни сделать правильную кашу из правильных шишек, чот заебалса я ее курить, да и некурящих хоцца угостить :hi_hi_hi:
В наличии дахуя шишке , газовая плита, не савсем пракуреные маскги, и опыт ширке-винтоварения ну вы поняли..
Жду адекватных рецептов...
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
а зачем правильные шишки в кашу переводить? каша и делается из беспонта, что бы хорошо было. Да и сколько жрать её с качественных шишек не понятно. Если с дички полвесла.
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Кот Морфей а ты не гонишь, этож где такая дичка растет что с пол чайного весла
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
strelok82 написал(а):
Кот Морфей а ты не гонишь, этож где такая дичка растет что с пол чайного весла
Во-во...
Помницца мне, молоко варили дак пакет дички приходится переварить...
А по поводу курить шишки....
Я говорю что надоело курить...., я бы конфеток сделалбы (для девочек например), или что :men: нибудь такое из сладостей, чтобы друзей угощать ,прикольно ведь ,,КОНФЕТЫСКАНАПЛЕЙ''вот и название кста. Прост шишке много.... хочется поизвращаться
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
5
patrik написал(а):
молоко это азы джедайского искусства начальной ступени считай третий дан, после идеально слепленного штакета и водного девайса хенд мейд. как освоишь химку, можешь считать себя планокуром седьмого дана. не каждому дано. штурмуй матчасть и готовься духовно и физически, периодически продуваясь парами растворителя. для начала нужно выбрать нужный нам, каждый шаг приближает тебя к заветной ступени и прокачивает учёную степень, наполняет тетрагидроканнабинольную карму. ещё немного и ты будешь готов вступить на зелёную сторону силы.

Патрик,да ты поэт!))Сказано,конечно,мощно!
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
strelok82 написал(а):
Кот Морфей а ты не гонишь, этож где такая дичка растет что с пол чайного весла
не не гоню. Урал....170 км до Казахстана...
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
там нужна пыльца...а не трава...
на кусте засохла...тряпку на миску и нежно втираешь, шлак падает на газетку...в кружке с маслом и сахаром...до появления характерного запаха.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Вот назрел такой вопрос.
Если я возьму стакан шишек и сварив их, отжать, в неё ягод там каких нибудь, песка интересно хорошее варенье будет? :-)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Кот Морфей написал(а):
там нужна пыльца...а не трава...
на кусте засохла...тряпку на миску и нежно втираешь, шлак падает на газетку...в кружке с маслом и сахаром...до появления характерного запаха.
Какая нах пыльца :shiza: , пыльца с мужикоф , а они беспонт...
Нужна смола с баб, это и есть тгк и тнс тоюбиш гашло............
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
да че ты лечишь меня....пыль беспонт ну-ну.
давненько цепляли пыль через чуреков. утюжком подсушил и 3-4 хапки через водный и хорошо.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Кот Морфей написал(а):
да че ты лечишь меня....пыль беспонт ну-ну.
давненько цепляли пыль через чуреков. утюжком подсушил и 3-4 хапки через водный и хорошо.
:D
Что по твоему пыль, а что пыльца? Вапще пыльцу никто не курит она не курица :LOL:
А вот что ты имеешь ввиду под словом пыль эт вопрос, разберись .... а то дурачки будут трусить яйца мужиков( такая желтая пыльца пахожая на пыльцу)..... :hi_hi_hi:
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
:D
Ну в общем да, я неграмотно там пыль, пыльцой обозвал.
Пыль это самый смак со шмали.
Как её добыть - можно взять пару кружек соломы и высыпать на поднос и движениями влево вправо поялозить этот поднос, только не долго, что бы на траве осталось. Ганджубас ссыпаешь, а с подноса аккуратно пальчиком собираешь ту самую пыль.
Можно через мелкое сито протрусить.
Так же из беспонта на сильное жарево можно делать.
А как чуреки её мутили я не знаю, это было в конце 90-х, корабль махорки был 25. На кормане было 100, поехали к черным за планом. Нам на эту сотку насыпали пол кружки этой чудо пыли, которая у них была для личного пользования.
 

chailime

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
19
Тыщу раз варил манагу и поделюсь рецептом самой лучшей именно лучшей, а не той с которой от 50мл через 15 минут пляшешь ептыть круть, а потом пиздец. Так вот. Плантарь. Есть друидовские плантари, на которых кусты в августе бывают под два метра и стеблями толщиной с мужскую руку. С такого плэнта значит в середине - конце июля собираете пакет черный трамбуете до кол-ва 3/4. Можно в принципе с любого плэнта, главное, чтоб он не был заезжен рукоблудами. Которые терут свои грязные ручища и рвут бошки не давая им собрать хоть каких то сил.
Варка. Берем 3 литра свежего 3.2% молока ставим на медленный огонь, кипит закидываем всю батву постепено в течение часа. Содержимое должно плавать свободно, прикидываем так, чтобы через два часа кипения наверху был плавающий минимум молока! Затем настраиваем огонь на минимум, стоим минут 5 дабы убедиться что без вас оно не будет никуда литься и забиваем хуй часа на час, приходим с колотушкой (ни в коем случае не стеклянной) и начинаем толочь нахуй эту траву минут 5. Ставим на чуть больший огонь, снова забили на час. Остудили чуток и выжимаем через хорошую тряпку такую чтобы после отжатия в ней оставался сухой комок. Львиная доля смол находится в последних каплях, они будут создавать осадок на дне которым следует угощать добрых молодцев которых обычно ни*уя не прет или любителям вечно догоняться. И еще важно не курить во время варки и после того как припил. Если через 40 минут, "че то нето" сделать еще один. Но не надо путать "че тонето" и нездоровой хуйней типа "че то мало надо еще глоток". И помните Чем дольше и плавней разгоняет тем пижже трип кто относится ко всем веществам имхо. Был случай, когда полтора часа ноль эмоций и уже не было смысл ждать прихода, как вдруг начала наплывать такая эйфория, что я от такого качественного нежданчика прихуел словно впервые попробоал дурь. Всегда бы хотел чтоб манага перла именно так. Но в норме должен получится плавный разгон эйфории начало через 30-40 мин и бодрое состояние в первые 1.5 часа потом можно с энтузиазмом обсуждать любую хуйню прогуливаясь с девушкой или друзьями. Бывает наблюдается такой момент, что идя по людной улице абсолютно ВСЕ молчат, как в матрице, даже 5-6 человек кучки идут МОЛЧА я не раз наблюдал такой массовый загон при прогулках с друзьями, или ты понимаешь только свои слова и рядом идущих людей даже если они пиздят быстро и со смехом, НО не понимаешь других людей даже находясь на той дистанции при которой можно до них рукой дотянутся, ха я пиздец арал с этой хуйни и это я считаю и есть признаки хорошего молока :) Правда был не особо лайтовый случай с такого рецепта, когда играя в хирус с братьями ( каждый минут по 40 тратил на один ход, но в конце все одуплялись начинали подгонять ходящего и понимали, что им не было сделано НИХУЯ)) в тот вечер я в итоге перестал понимать русский язык и всех пиздец накрыло я загнался вспомнил случаи когда белые тапки надевали после манаги, пытался все же понять речь своих братьев, они пиздели на каком то полуфразуцком полунемецком получешском смотрели на меня и дико ржали, причем все поочереди были на моем месте, но я как последний схавал самую жесткую волну этого загона и решил ну его нахуй закрыл глаза чтоб побыстрей уснуть. Ну а случаи с дешовыми тупняками, передозами вспоминать не стану. Может кому и так в кайф, тупо вхлам убиться. Но в последнее время вхлам от молока напоминает мне спайс. Если ебашить в мясо то другие драгсы. Давно бля не пил грина!
 

chailime

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
19
Забыл про соду с огня убираем, чутка сыпем как в суп соли, 10 минут варим вырубаем.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Конец августа,сентябрь.Трава уже настоявшаяся,наполовину сухая.Средний пакет ,дергаем всю ,оставляя лишь ствол.обычно варюсь в одного-поэтому половину среднего магнитовского пакета на один литр молока.тетрапаковского или домашнего без разницы.кастрюля или бидон.я использую бидончик.льем молока,ставим кипятить.Закипает,начинаем закидывать траву.Соотношение -не надо чтобы плавала трава там,как рыба в аквариуме,плотнячком так набиваем.молоко кипит,трава разваривается.по прошествии двадцати минут кидаем соды пол чайной ложки.смотрим реакцию,улыбаемся...молоко втянулось в траву,снимаем.остужаем...отжимаем.с литра получиться половина тобишь ноль пять...я пью сразу все....в пять вечера накатил,к обеду следующего дня попускает...прижранный я к ней.поэтому такие дозняки....помним мы-употребление ведет к глумлению...всем мира...милки вей только для торчей...
 
Сверху Снизу